CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Уплотнение тонкого тела.
Прочитано 1473 раз
* 01 Апрель 2003, 02:02:57
Здравствуйте

"Может, объяснишь эту точку зрения? Имхо: опытные осознанные вампы - лучшие специалисты по защите. Или, может, скажете, что слесарь, никогда не вскрывавший замок поставит замок лучше, чем взломщик со стажем, если ему будет надо?"

Кто ЭТО тебе сказал такую ЕРУНДУ ?  
"опытные осознанные вампы - лучшие специалисты"

ROFL - Rolling On Floor Laughing - валяюсь на полу от смеха !

Ты знаешь (да и все знают) философия вора такова
"Украл, выпил - тюрьма. Украл, выпил,- тюрьма и т.д."

Вамп- вор и безо всякой романтики. Причем вор по принуждению. Не в законе. Принуждает его воровать - вампирить  сущность , которая в нем сидит (под ним висит) ,- это все знают = медицинский факт , как говорил незабвенный О. Бендер.

Потом где ты видел такого УРОДА-СЛЕСАРЯ ?
"слесарь, никогда не вскрывавший замок поставит "
чтоб не разобрался с замком ?
  Что купил Диплом слесаря ?
валяюсь на полу от смеха !

Демоническая магия , вампы - романтика средних веков ! Граф Дракула ! РОМАНТИЗЬМ !!!!

Чем силен каждый, любой вамп?
   Своей сущностью !
   Стоит это знать , чтобы оторвать ее (этот корень)и вампу конец.
   Т.е. совсем конец. Физический.
   Они рискуют своей жизнью чрезвычайно.
   Ведь других источников жизни они не имеют.
   Я и пишу здесь для того, чтобы они почитали ЭТО, т.к. мне их жалко.
   Найдется кто-то , который будет целыми днями и ночами отрывать их корни и...что им... = помирай.
   Поэтому им надо предусмотреть и запаску.
   Вот про запаску я и толкую.

soma
адепт стихии жизни
адепт стихии смерти  

* 01 Апрель 2003, 14:11:22
Девушка, вы хоть думайте, про кого пишите.
Я, млин, вор! А доярка тоже молоко у коровы ворует?
Если вы так думаете - почитайте, у Папюса (правда не помню, то ли в "Каббале", то ли в "Практической Магии") есть статейка про всяких "идеологических" вегетарианцев и т.д. Там все очень красиво написано. И при том (на мой взгляд) весьма правильно.
И вообще - применяя стандартную христианскую мораль на Магов вы делаете ОЧЕНЬ большую ошибку.
Это все равно, что применять мораль коровы на мясника. Хотя мясник может быть "добрейшей души человеком".
Теперь на сет того, что в меня вселилась сущность.
Торжественно клянусь: *поднимает левую руку* "В меня вселяются только хорошо (со всех точек зрения) мне знакомые сущности и только тогда, когда я этого хочу!".
Только, прошу вас, не обижайтесь. Просто вам придется очень и очень конкретно поломать свою модель мироздания, если вы хотите чего-то добиться. А если эта модель сильнее вас - чтоже... Живите в свое удовольствие, нарожайте кучу детей и т.д. (че там еще для счастья людям надо)

* 01 Апрель 2003, 14:21:34
Ой! Я конца постинга не заметил (сорри, что второй пишу!)
Вампир силен своей сущностью! Да... Фишка в том, что в этом случае вампир - это именно сущность и есть... А тело - это тело.
И вообще - если живете в Москве-ближнем Подмосковье могу устроить встречу с кем-нибудь из моих людей. Прошу "оторвать от них сущность".
Только сомневаюсь я, что получится... Потому как людей, которые что-то знают про это дело единицы (мне по крайней мере встречались.) Это такой раздел, что если ВСЕ техники описывать (даже упоминать), то жизни не хватит..

* 01 Апрель 2003, 17:57:40
Здравствуйте :)

Мальчики,

я прекрасно понимаю строение и сущностные разлчия одержимого сущностью дьявола и рядового человека (как говорится сама когда-то такой была, поэтому и...).
   Но, благодаря самосовершенствованию (и помощи друзей, школы - не у нас в стране) - мне удалось достичь единения с Силой.
   Сейчас я работаю рядовой дежурной на сайте
Доверие (там много дежурных , но сам сайт - не мой).
     http://www.leo-on.ru Скорая помощь интернета.
Исцеление на расстоянии.
     Но берут они для исцеления на расстоянии не всех, а только тех кому реально могут помочь.
     В последнее время появилось много самосовершенствующихся ,- всем нужна помощь. У одного это не получается , у другого- другое, у третьего просто рак или вич... и т.д.

" И вообще - если живете в Москве-ближнем Подмосковье могу устроить встречу с кем-нибудь из моих людей. Прошу "оторвать от них сущность".  Только сомневаюсь я, что получится... Потому как людей, которые что-то знают про это дело единицы"

Для того , чтобы как вы говорите  "оторвать от них сущность" мне не нужно с кем - либо встречаться
очно.  Я работаю "заочно". По крайней мере - платят по результату.
     А с вами могу поработать в чате этого форума.

soma

* 01 Апрель 2003, 18:18:13
Вай! На рублевке! Как удачно... Приедем, приедем... не лично, но мои люди понравятся... наверно... только они траву не курят, поэтому у них "дистанционное исцеление" не получается...
Но ничего, у них много других талантов ;).
Меня исцелять! Вай дод! Обожаю, когда меня исцеляют. Только вот еще больше люблю шарлатанов коцать (но это так, к слову... просто так чаще всего начинается развлечение с шарлатаном)...
И сколько мне это будет стоить? (Если у вас получится... в чем я, мягко говоря сомневаюсь...)
А в принципе... Мы, пожалуй, можем и очную встречу устроить... А то (извиняюсь, конечно, но опр. группы лиц вызывают во мне сильные эмоции...) уж очень меня удивили детали аськи... Похоже просто на некоторых деятелей...
вот сами посмотрите, дабы без вопросов:
HEALING ON DISTANCE  
     ИСЦЕЛЕНИЕ НА РАССТОЯНИИ
Снятие: пред. инсульта, пред. инфаркта, мигрени, астмы,  нач.форм ВИЧ, зомбированности, тупости и т.п. Возврат красоты, молодости, таланта. Нейтрализация любых форм сглаза и порчи.Кроме хирург.забол, венерич. и отравлений.  Имею патены на изобретения  "Востановление жизнедеятельности биообъектов"№ 2137500 № 2148903 и Гос премия.
N.B.!
Обращение - через Опросной  лист сайта http://www.leo-on.ru

ничего не напоминает?

* 01 Апрель 2003, 19:21:35
Здравствуйте :)

А почему такая буря эмоций ? ;D
    Познакомиться конечно можно.
    Но почему за глаза обвинять надо ?
    Я работаю на сайте обычной дежурной, помимо меня есть много и других более достойных лиц, которые могут с вами также прекрасно познакомиться.
     Но к исцелению не берут всех.
     Только тех , кому помочь по силам. Это там написано черным по белому.
ПРАВИЛО.
Не берут всех подряд к исцелению.
Сначало видяший(ая) - очередной дежурный  смотрит. Кто  есть ХУ.
И деньги загодя никто не берет. Только по положительному результату.  Случаи то - разные.
     Аська принадлежит этому сайту. Ну и что ?
     Раньше эта аська была у другого человека.
     Ну и что ?
     Не нравиться как пишу ?
     Ну что ж могу у вас и не писать....

:)Однако спасибо за вниание и ваше и ваших учеников. :)
     Маг должен уважать даже начинающего мага, только за то, что он стремиться овладеть Знанием.
     Я  :o, в меру своих сил, стремилась дать вам пусть иное, отличное от вашего, но тоже Знание. :o
     Может быть именно оно и поможет вам выйти на новый уровень ? Может быть другое Знание ?
     Кто знает ?
     Веселит это Знание, угораете от него, лишнее оно вам - сотрите. И всего делов то!
     Че зря языком молоть ? Со мною и вы и ваши ученики , хоть все гамузом,- можете пообщаться иногда "вживую" на магическом чате
http://www.magictower.ru/chat/ - посмотрим какие вы вкусненькие ? А ?  (вашими же словами).
Допустим сегодня 1 апреля  в 17 00 ?
     TTYL - Talk To You Later - поговорим позже

soma

* 01 Апрель 2003, 19:47:53
Смешные у нас целители пошли!
Ну чего пугаться? Разве я предложил с бандой маньяков-извращенцев пообщаться? Всего то с моими учениками-подчиненными...
Более достойные лица? И чем же они более достойные? (Намекаю на то, что неплохо бы самооценку поднять... а то комплексы там всякие начнутся...) К тому же зачем они мне сдались? Вот заинтересуют они меня своими словесами высокомудрыми, тогда может я с ними и познакомлюсь...
А я сказал, что буду платить деньги? Я, насколько помню ;D, спросил сколько это денег стоит, намекая на то что сам услугами данными пользоваться не буду, а вот в дело подошью...
Я обвиняю за глаза? Выкладываю, значит на форуме к которому у всех есть доступ... за глаза ;D. Я должен был на мобилу звонить?
Нравится мне, как здесь пишут. Я же от ваших постингов угорал (и сейчас угораю) ;D
Так что не надо от нас уходить. Я же спать спокойно не смогу ;D что кто-то с такой "ересью страшной и чушью несусветной" (как говаривал один из моих учителей) в голове ходит.

* 02 Апрель 2003, 15:16:13
 ;D ;D ;D
Цитата: level768 link=board=magic1;num=1048758764;start=15#26 date=04/01/03 в 15:47:53
Смешные у нас целители пошли!
Ну чего пугаться? Разве я предложил с бандой маньяков-извращенцев пообщаться? Всего то с моими учениками-подчиненными...
Более достойные лица? И чем же они более достойные? (Намекаю на то, что неплохо бы самооценку поднять... а то комплексы там всякие начнутся...) К тому же зачем они мне сдались? Вот заинтересуют они меня своими словесами высокомудрыми, тогда может я с ними и познакомлюсь...
А я сказал, что буду платить деньги? Я, насколько помню ;D, спросил сколько это денег стоит, намекая на то что сам услугами данными пользоваться не буду, а вот в дело подошью...
Я обвиняю за глаза? Выкладываю, значит на форуме к которому у всех есть доступ... за глаза ;D. Я должен был на мобилу звонить?
Нравится мне, как здесь пишут. Я же от ваших постингов угорал (и сейчас угораю) ;D
Так что не надо от нас уходить. Я же спать спокойно не смогу ;D что кто-то с такой "ересью страшной и чушью несусветной" (как говаривал один из моих учителей) в голове ходит.

;D ;D ;D ;D ;D768-ой Уровень - ну внатуре ;D ;D ;DДаже косяк не потребуется ;D ;D ;D ;DНу чё слазаю чтоль на  чат  ;D ;D ;D - пусть посмотрят какой я вкусный ;D ;D ;D ;D

* 02 Апрель 2003, 19:55:43
Спокойней, мальчики и девочки, спокойнее. А то закрою тему.  >:(

* 02 Апрель 2003, 20:27:30
Мы то спокойны! ;D Просто на форуме появилось такое - чего и не хватало - ОГРОМНЫЙ СМЕХ !!!

Этож надо такое сморозить!

Ну конечно я понимаю у всех разные мировоззрения но чтоб луна была преисподней ;D ;D ;D ;D ;D ;D

* 02 Апрель 2003, 21:47:40
Чето куда не зайду  ::)  всюду где есть .soma. какието разборки, неможет она чтоли без внушения теорий своих...

Der Beschworer.

* 03 Апрель 2003, 01:33:15
Цитата: Der Beschworer link=board=magic1;num=1048758764;start=30#30 date=04/02/03 в 17:47:40
Чето куда не зайду  ::)  всюду где есть .soma. какието разборки, неможет она чтоли без внушения теорий своих...

Der Beschworer.

Во во...........Я же говорю что вторая дэдель! :P