CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Уплотнение тонкого тела.
Прочитано 1801 раз
* 27 Март 2003, 15:52:44
Сразу скажу - здесь вы имеете дела с мантрой!!!

"Голова становиться неуязвимой. мысленно про себя произносим ГА-ЭЛ-ЛНА-МАН. Дашать только носом , представлять два круга , смотреть не менее 5 минут. С помощью этой мантры идёт уплотнение тонкого тела. Произносить по 15 минут ежедневно полгода. Уплотнение начинается с головы. Развивается интуиция (нужно представить себя и почувствовать , как вдоль по позвоночнику туго натягивается струна , струна начинает вибрировать). "

* 27 Март 2003, 19:55:10
MANSON обясни не грамотному а на кой нужно ето уплатнение

* 27 Март 2003, 21:21:35
Цитата: procus link=board=magic1;num=1048758764;start=0#1 date=03/27/03 в 16:55:10
MANSON обясни не грамотному а на кой нужно ето уплатнение

Ты хоть слышал про выход из тела??!
Дык вот уплотни своё тело и сможешь не только мысленно но и какбы присутствуя там находиться!

* 27 Март 2003, 22:41:53
Его для этого уплотнять не нада, для этого желательно иметь все 7 поднятых чакр, хорошее владение астральным телом(или телом в котором хочешь оказаться) и раздвоенное сознание, тогда сможешь гонять в 2 телах одновременно.

* 28 Март 2003, 15:53:35
Шаманы иленно так и работают. Тело у костра пляшет а дух в нижний мир на прогулку идет. ;)

* 28 Март 2003, 19:27:04
Вот, так и нада, когда в эфире освоюсь, тогда моя эфирка у вас в Питере жить будет!  ;D Буду на собрания форума ходить :)

* 30 Март 2003, 04:10:03
Здравствуйте :o

Это кому как нравиться. ;D

Кому делить Силу на ДВА СОЗНАНИЯ (для ....опытов на себе),  кому на ОДНО ( для опытов на других).

На ОДНО сознание, естественно приходится больше Силы.

Но тут вопрос , - ЧЕМ уплотнять то решили ?
Тут имеется ввиду ,- в каждом конкретном случае ?

А ВЕДЬ ЭТО ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!!!!!!

soma

профессиональная лига  
исцеление на расстоянии

* 31 Март 2003, 01:55:02
1 сознание если энергии не хватает, два сознания если её много 3 сознания если её уже пора срочно выбрасывать во избежание энергоперегрузки. ;D

* 31 Март 2003, 04:52:04
Здравствуйте

1. Сознание невозможно делить на два или одно  или там четыре.
        Это как вода . Или есть , или мало и т.д.

"1 сознание если энергии не хватает, два сознания если её много 3 сознания если её уже пора срочно выбрасывать во избежание энергоперегрузки.  "

2.  Не энергии , но Силы.
Вам может дать энергию допустим мед, ну и что ?
насколько хватит этого электролита в вашем аккумуляторе ?

3. Сила измеряется в чем ?
Ну точно, что не в попугаях!

Наверное вам было бы очень интересно знать про Силу ? А иначе зачем =это все ?

soma

* 31 Март 2003, 05:02:44
Сила и энергия, в моем понимани одно и тоже, в данном контексте. Сознание, действительно одно, но оно может одновременно работать в двух (и более)  разных паправлениях. "Силу" каждый ищет там где может, или хочет, а чаще везде и всегда.

* 31 Март 2003, 05:35:00
Здравствуйте

"Сила и энергия, в моем понимани одно и тоже, в данном контексте. Сознание, действительно одно, но оно может одновременно работать в двух (и более)  разных паправлениях. "

Ни в каких контекстах Сила не равняется энергии.

когда Сила отзовется , вы сразу это поймете ;D.

soma

* 31 Март 2003, 06:00:39
Мне уже стало интересно, что же в вашем понимании Сила? Только пожалуйста не надо о божьей благодати и т. д.

* 31 Март 2003, 18:40:46
Здравствуйте ::)

1.    Сила- ингридиент Души человека. ;)
   Поэтому если Душа не разделена злобою человеческою (то есть дьяволом) Сила удерживается Душою.
    А там , где Сила ,- там сидхи (совершенства).
    Там и звание Маг :), а не мажонок. :-[    

2.   Если Душа разделена :-X, то Сила в ней наверняка -- вампиренная (чужая , не своя),- в таких случаях Сила не держится у такого человека. :\'(
    Он ее постоянно вампирит  8), у него ее постоянно вампирят,- вообщем круг.

Вот вам  без Благодати.

soma

* 31 Март 2003, 18:57:11
Может быть объяснишь мне, ЧТО ты понимаешь под словом "дьявол"? А то все говорят "дьявол", но все под этим словом понимают разные вещи.

* 31 Март 2003, 19:29:11
Он ее постоянно вампирит  , у него ее постоянно вампирят,- вообщем круг.
Может, объяснишь эту точку зрения? Имхо: опытные осознанные вампы - лучшие специалисты по защите. Или, может, скажете, что слесарь, никогда не вскрывавший замок поставит замок лучше, чем взломщик со стажем, если ему будет надо?

* 31 Март 2003, 21:04:51
Здравствуйте

Мы постепенно переходим к пониманию этого,
приводятся конкретные примеры это потверждающие.

В тибетской мифологии Душа живого существа....

Подобно трем элементам естества у египтян душа
тибетца состоит из трех частей (так нас там учили)

ЛА - жизненной силы
ЦХЕ - силы продолжения рода
СОГ - дыхания жизни

Ла - меняет свое местоположение: в начале и конце каждого месяца она находиться в левой пятке мужчин и правой пятке женщин. А в полнолуние
перемещается к темени (выход в астрал легче).
После смерти человека Ла покидает тело.
У человека может быть несколько Ла, которые пребывают не с ним, но в ...... других людях, камнях, животных, предметах и проч.
Но собрать воедину Ла, Цхе, Сог ,- значит получить огромную Силу.
Больше возможности делать "ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ" .

Значит все дело в том, что "от такой жизни" у одних:

1. Сознание-Душа не истощены.

2. Душа-Сознание ИСТОЩЕНЫ

3. У других наоборот ПОЛНЫ , наполнены вместо Созания и Души человека , то ЧЕМ ??  ???? - ИДЕЯМИ .

Кто же ЭТО дает нам свои ИДЕИ вместо наших - СОЗНАНИЯ-ДУШИ ?
Кто  меняется с нами , ворует нашу Силу, а дает Смерть ?

Лишает нас возможности делать "ЧУДЕСА В РЕШЕТЕ" ?
Это в следующий раз....

Как вы думаете может это делает именно дьявол ?

С уважением

soma

* 31 Март 2003, 21:09:50
Здравствуйте

Здравствуйте
Здесь я пока не встречала специалистов, открыто выступающих против демонической магии 8), но за ТЕУРГИЮ. Это нонсенс !
Но зато встречала во множестве и в избытке демонистов-дьяволистов...
Более того с задатками вампиризма, что считают ХОРОШИМ ТОНОМ.

Весь материал, поданный мною ранее,- призван убедить, что обкрадывающее и разделяющее нас иное сознание - это Сознание зла человеческого - Дьвола. Это отжившие скорлупы Сознания умерших людей, связь от которых идет через Загробный Мир прямо в Ад. И гордиться своим дьяволизмом здесь совершенно нечего. Вас использует само ЗЛО и использует как одноразовые презервативы. Люди, исповедующие дьволизм рано или поздно наказываются еще при жизни. Это медицинский факт. Я не хочу никого обижать, но ...призываю ЗАДУМАЙТЕСЬ ! Если вы хотите действительно добиться ощутимых результатов в Магии - отрекитесь от зла человеческого - Дьвола.  8) Начинайте изгонять Дьвола прежде всего из самого себя и у вас постепенно будут искомые вами результаты.
Вернется ваша Сила, вы никого не будете кормить свой жизнью и чужой жизнью (вампирить) по связям, идущими через Загробный Мир прямо в Ад.
Давайте стремиться все-таки от низшего к высшему, а не наоборот !

За объединение СОЗНАНИЯ-ДУШИ !
Долой многобожество !
Есть только один Бог - Всевышний и все - от него.

soma

Магия ::) - Знания  ::)= близнецы братья.
Сколько доброго делается с помощью магии. Здесь и химия и другие науки , вышедшие из Магии.
И не слушай ДЕМОНИСТОВ.
ДЕМОНИЧЕСКАЯ МАГИЯ - это низшая магия. НЕ ТЕУРГИЯ.
Только зачастую этими знаниями люди пользуются себе в выгоду...,- другим во зло.
Так что не Магия виновата, "Окрас" Магии дает тот человек - в чьих она руках.

так просто - понятно ?

soma

* 31 Март 2003, 21:57:28
Ну - давайте по порядку:
Здесь я пока не встречала специалистов, открыто выступающих против демонической магии , но за ТЕУРГИЮ. Это нонсенс !
::)Это все, конечно, здорово, но я до сих пор не понял, что за направление - ТЕУРГИЯ? Чем она занимается? Что вы понимаете под ДЕМОНИЗМОМ? Чем он занимается? И почему:
ДЕМОНИЧЕСКАЯ МАГИЯ - это низшая магия. НЕ ТЕУРГИЯ.
Я не понял почему вы считаете, что невозможно заниматься вампиризмом и при этом не отдавать все это жалким скорлупкам, которые стоят на одном уровне с лярвами - это же смешно. Они слишком слабы, к тому же съедобны. Походите по кладбищу, особенно ночью - ужас сколько их.
Долой многобожество !  
Есть только один Бог - Всевышний и все - от него.
Что вы понимаете под Всевышним и почему долой многобожество?
так просто - понятно ?
А нельзя ли не проще - подробнее или понятнее. Чуждая терминология.

Меня только что осенило. Дьявол - это, по вашему, лярвы?

* 31 Март 2003, 22:28:37
Здравствуйте ;D

ОТВЕЧАЮ

Дьявол 8) - это тяжелые фракции (от зла) Души человека в посмертии человека оставшиеся рядом с этим человеком, либо перешедшие в его родственников, соседей, вообщем - других людей.
    Таких людей называют одержимыми (так как эти фракции обладают обрывками сознания умершего человека). Они ваше подсознание.
    Они живут за ваш счет. Они паразиты вашего сознания и Силы.
    У них только одно желание ЖИТЬ во что бы то ни стало, продолжать жить в воплощенном виде..
    Куда там лярвам !
    Они хорошо и незаметно управляют вами.
    Вы вампирничаете и просто кушаете - для них.
    Они вам даже подумать про себя не дают плохо.

Это все равно что пришельцы 8) , но в ваших головах!

КРУТО ????!!!!

Вы их не можете одолеть . Вы им служите очень
преданно, как....
      Вы и умираете не дожив своей жизни  - из-за них.
      Они опять переходят в ваших ближайщих родственников. Бабушка умирает - передает его внучке . Родовые 8). Ха ха !
       Бац- готовая ведьма ! Все знает , все у нее получается.

Вы оккупированы дьяволом и он ПОКА позволяет вам жить . Пока...

soma

* 01 Апрель 2003, 00:00:07
Я никем не оккупирован. Во мне нет злобы и вампиризмом я почти не занимаюсь, только когда надо. Мне не стыдно заниматься вампиризмом, потому что я потрачу энергию с пользой, на самосовершенствование, тогда как те, у кого я ее пью, спустят ее в сортир. У меня в семье ведьм и колдунов не было. И я не колдун. Проблем со здоровьем не наблюдается. Я не иду никого убивать, все крушить-ломать итп. Еще раз говорю - скорлупки-отпечатки вроде тех, что на кладбище недостаточно сильны, чтобы управлять мной и уж поверьте, в себе бы я такую заметил.
У них только одно желание ЖИТЬ во что бы то ни стало, продолжать жить в воплощенном виде..
Тогда почему у меня нет страха перед смертью? Вы приводили симптомы:
Цвет      - красный.
Запах    - пахнет одержимый  луком.
Поведение - резкое, нервное
Глаза     - цвет краснеет под глазами
      сами глаза - краснеют
Нос   - забит слизью (насморк)
Горло    - заложено
Сексуальная сфера- озабоченность ,затем  
         импотенция или фригидность
Гломуролонефрит паховых областей
Затем выпадение волос, зубов, миопия
Геморроидальные явления, болезни сувставов
и т.д.  , и т.п.
Почему у меня ничего этого нет? Луком я не пахну, поведение спокойное, ровное болел я последний раз уже не помню когда и ничего из остального у меня нет? Изъянов очень много в вашей теории.

Я задавал и другие вопросы, которые вы почему-то проигнорировали, ну да ладно.

Кстати, чем докажете, что вы не одержимы? ;D