CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Способ расширить свои возможности
Прочитано 859 раз
* 21 Июль 2003, 23:30:52
Сушествует энергоинформационная пирамида.Существо сращиваемое с энергией человека.В последствие увеличивается обьем памяти, энергопотенциал. Способностей становится в десятки раз больше, и развитие новых происходит гораздо быстрее. Сопротивляемость организма в физическом смысле тоже увеличивается.

* 21 Июль 2003, 23:43:22
Нельзя ли рассказать более подробно про энерго пирамиду ? Тоесть что это из себя представляет ?

* 22 Июль 2003, 07:03:38
Уточни, что ты называешь энергоиформационной пирамидой, укажи параметры структуры.
Есть методики формирования?
Откуда инфа?
Как конкретно меняется структура человека?

* 22 Июль 2003, 09:18:15
Ты случайно не эгрегор имеешь в виду?

* 22 Июль 2003, 12:33:28
Ну не все же эгрегор...я заметил, что на форуме этим словом закрывают все, о чем не знают...

* 22 Июль 2003, 14:15:38
to LightAngel, zmeepodobnoe:
если шпилька мне, то сходите по эгрегору вот куда:

http://www.paganism.ru/egregor.htm

там более-менее близко для понимания разжёвано что это такое...

а Miktian действительно имеет ввиду очень похожее понятие...
Во всяком случае, для меня очень похожее...

* 22 Июль 2003, 14:21:31
Спасибо за совет, но нового там ничего нет...

* 22 Июль 2003, 16:22:19
2 Улым  
Ты не совсем правильно меня понял. И эгрегор не имеет асолютно ни какого отношения к этой теме.
В опр. мире находится существо в замороженной начальной стадии развития. Вот это существо изымается из этого мира и сращивается с чел.
На опр. стадии развития существо поэтапно начинает перестраивать энергетику и тело чел. под свою энергию.
Таким образом, в опр. момент человек становится обладателем иной энергии и тела, при этом сохраняя свои личностные характеристики и особенности.

* 22 Июль 2003, 16:30:05
А каким образом изымаеться это саме существо? И обязательно ли сращивание с человеком обозначает сращивание с самим магом или можно проэкспериментировать на ближнем своём?

* 22 Июль 2003, 16:35:19
Цитата: zmeepodobnoe link=board=magic1;num=1058801452;start=0#6 date=07/22/03 в 10:21:31
Спасибо за совет, но нового там ничего нет...

Для каждого "новое" - оно своё...
Рад за тебя, что ты представляешь себе о чём говоришь.
"Нового" его вообще нигде нет: это как "настоящее", сразу становящееся "прошлым"...
так и "новое" - хорошо забытое "старое" (не помню кто сказал, но классика...).

* 22 Июль 2003, 16:43:07
Цитата: Miktian link=board=magic1;num=1058801452;start=0#7 date=07/22/03 в 12:22:19
2 Улым  
Ты не совсем правильно меня понял. И эгрегор не имеет асолютно ни какого отношения к этой теме.
В опр. мире находится существо в замороженной начальной стадии развития. Вот это существо изымается из этого мира и сращивается с чел.
На опр. стадии развития существо поэтапно начинает перестраивать энергетику и тело чел. под свою энергию.
Таким образом, в опр. момент человек становится обладателем иной энергии и тела, при этом сохраняя свои личностные характеристики и особенности.

Лао-цзы (вроде бы) учил о том, что не старайтесь говорить, чтобы было понятно...
По Мэрфи: как бы вы не старались говорить понятней, всё равно найдётся тот, кто поймет всё неправильно...
Непонятная (или малопонятная) мыслеформа обладает большей силой.
Поэтому начат этот топик таким образом?
или я пропустил какой-то твой постинг в другом топике, что не врубился сразу о чем речь?
Улучшаются точно СВОИ способности, а не того существа?  А обратно есть ход?  А альтернатива какова (другими словами, зачем ТАКОЙ способ улучшения)?

* 22 Июль 2003, 16:45:44
2 Elfa l
Обязательно и не как иначе.
А что касается эксперементов. Я очень давно занимаюсь изучением этой техники и на первых парах мне волей,неволей приходилось эксперементировать.
И последствия этих эксперементов ужасные даже  для обладателей больной фантазии. Не многие что остались в живых представляют из себя мечту психиаторов.В них сочитались все психиотрические паталогии что могут быть. на них смотреть жалко.
Поэтому я не советовал бы проводить эксперементов в которых главным условием является перегруппировка основных энергий, тем более когда процесс это необратимый.

[/quote]

* 23 Июль 2003, 19:52:00
Как много сказано и ничего по теме. Тут же вроде спрашивали о том в чем конкретно методика заключается. Так вот и расскажи, а то получается

- А вы слышали об этом?
- о чем конкретнее
- об этом.

и так до бесконечности.

* 23 Июль 2003, 21:58:28
To Rivmer  
Этот топик я открыл для того чтобы сообщить о сущетвование этой техники, узнать мнение о неи, поделеться некоторыми наработками за 8 лет изучения этой техники,узнать не занимается ли кто то побоным и т.д.
Смею надеяться,что при наличие следующего вапроса, вы будете исходить из вышеперечисленного.

* 24 Июль 2003, 07:03:47
Цитата: Miktian link=board=magic1;num=1058801452;start=0#13 date=07/23/03 в 17:58:28
поделеться некоторыми наработками за 8 лет изучения этой техники

Ну так как, делиться будеш? Или нет?
По твоему описанию эта "пирамида" - весьма специфичное образование
1) Существо в замороженной начальной стадии развития
2) Раз изменяет энергетику человека, то мощное
3) Да при этом не способное взять себе контроль над симбионтом.

Где таких разводят, позвольте поинтересоваться?

* 24 Июль 2003, 15:02:44
Ну если только. Надо будет у знакомой одной спросить что она по этому поводу думает (у нее пусть не 8 - чуть поменьше, но все же довольно авторитетное лицо в таких вопросах). Тогда возможно смогу сказать что-нибудь конкретное. А так, только мои пока непроверенные мысли.

* 24 Июль 2003, 16:54:46
 To Rivmer  
Предположения и сомнения тоже имеют право на жизнь. И именно в сомнениях и предположениях рождается истина(если допускать факт ее существования).Так что будут интересны и предположения.