CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Типы энергии???
Прочитано 1056 раз
* 13 Декабрь 2003, 18:47:39
To Hronos
В качестве примера ты привел то что можно назвать "двумя большими разницами"?
Разумом я сконяюсь к первой точки зрения, хотя интуиция мне подсказывает, что не так все просто, как это кажеться:)

* 22 Декабрь 2003, 23:11:19
       Размышляя в очередной раз о многомерности пространства, а также о типах и концентрации энергии, пришел к некоторым выводам.
     Ответ на самом деле всегда был и есть на поверхности (это даже на самом сайте размещено):
1. Мир многослоен.
2. Энергии, которые мы видим, слышим, чувствуем - это всего лишь восприятие этой многослойности.
3. Концентрация энергии - это понятие не связанное с многослойностью.
4. Мозг и мысли. Здесь нет ни противоречия закону сохранения энергии, ни какому-либо иному закону. Эти вещи вообще не сравниваются, т.к. находятся в разных плоскостях.

В общем, я плутал в трех соснах и прошу прощения, если запутал еще кого-то.

Хотя, вопрос о концентрации энергии все еще меня волнует. Как ее понимать на разных уровнях восприятия и как достигать максимума? Возможно ли это вообще.