CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

К бою (восстановление)
Прочитано 1454 раз
* 26 Май 2004, 05:03:09
Собственно, выкладываю то, что сохранил с этого топика. К сожалению, авторов не помню - копировал только сам текст. В случае претензий ил изамечаний со стороны авторов этих постингов - сотру / поставлю копирайт. Кстати, по согласованию с админами, этот раздел будет скопирован и на форум клана ТАР.

* 26 Май 2004, 05:04:36
Начинаю копировать - не всё, что было, оставлял себе только описание техник.

Хотел поинтересоваться, использовали ли вы на практике и какие именно "боевые" заклинания.
Просто недавно на одного моего соидейника произошла энергоатака, помогла ему случайность - поставленный ради эксперимента хороший щит (жаль - не отражающий), да и напали тоже, похоже, чтобы силу прочувствовать. Он попросил помочь ответить обидчикам тем же (благо, кто это сделал - знали наверняка). Взяв еще одного человека, итого втроем, мы вместе ударили "дождем" (техника ниже). Я взял на себя роль "координатора", поэтому пришлось отказаться даже от элементарного щита.
Суть "дождя" несоозмеримо проста в сравнении с эффектом. Необходимо представить точку обзора высоко в небе над тем местом, где вы находитесь (и понимать, что внизу осталось ваше тело). Потом представить, что из каждого человека в поле видимости отделяется каплеобразная субстанция светлого цвета (например - светло серого), затем эти капли, собравшись в один поток, проносятся мимо вашей точки наблюдения и падают отвесно на ваше тело, затем, пройдя через него и окрасившись в темный цвет устремляются к цели атаки. Здесь самое сложное: необходимо как можно четче предсавить путь полета. Если это в другом городе, то можно видеть проносящие линии поездов, леса и т.п. Если внутри города, то конкретные улицы. В какой то момент вышеописанного действа вы должны почувствовать, что с каждым вздохом вам становится холоднее. Главное - не пропустить момент, когда холод достигнет своего пика и тогда надо задержать дыхание - почувствуете разливающееся тепло и в этот момент должен произойти удар. (я сам не уверен в природе подобных теплообразований. Может это и не тепло вовсе, а просто чувства глючат?)
У меня это получилось с точностью, этим товарищам похоже досталось, только они тоже не пацаны оказались. Сказалось отсутствие щита. Меня до конца дня жутко, простите, тошнило и поднялась температура под тридцатьдевять. На следующее утро - как рукой сняло.

* 26 Май 2004, 05:06:43
АВТОР: necromant2

В Ордене глаз также даётся немало методик атаки и защиты. Попробовал очень понравилось мне.. обьектом воздействия нет  

Чёрный Щит (Мастер)  

Положение: Глаза закрыты (при хорошей визуализации можно открыть), голова чуть пригнута вниз, впечатление такое, что вы с закрытыми глазами смотрите на противника из-под бровей.

Визуализация: Вокруг мастера пространство словно начинает плавиться, превращаясь в чёрную тягучую субстанцию, окружающую его сплошной, постоянно изменяющейся и колышущейся стеной. Любой энергетический сгусток, попадающий в эту субстанцию, так же растворяется и отдаёт свою энергию щиту, как бы питая его.

Достоинства: Один из самых надёжных энергетических щитов.

Недостатки: Щит двусторонен, из-за него нельзя атаковать.

«Удушение»  

Назначение: Техника предназначена для воздействия типа удушения. У жертвы проявляется затруднённое дыхание, повышение давления, головная боль. При слабой сопротивляемости внушению или повышенной сенситивности[11] возможны обмороки, потери сознания. Крайний случай – инсульт.

Мантра: Звуковой мантры нет. Н короткий вдох – долгий выдох носом.

Сама техника: Руки начинают сближаться, при этом формируется ощущение, будто бы вы кладёте их на шею противника и начинаете медленно сжимать. В этот момент начинается чтение мантры. Вы чувствуете, как напрягаются его мышцы, пытаясь противостоять давлению, как пульсирует кровь. Вы видите, как краснеет его лицо, как оно приобретает неестественно синюшный оттенок, как вылезают из орбит глаза,  как он пытается хватать ртом воздух…

Советы:  

-    При работе желательно смотреть в глаза жертве, пытаясь как бы заглянуть за, или сквозь них, вглубь головы.

-    Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. техника обладает некоторой инерционностью, то есть эффект немного отстаёт по времени от воздействия.

«Сердце в кулаке»  

Назначение: Техника предназначена для прямого воздействия на сердце. Противник начинает испытывать боль в левой половине груди,  начинается затруднённое и болезненное дыхание, поднимается давление, наблюдается проявление красных пятен на лице. Крайний случай – инфаркт.

Мантра: Звуковой мантры нет. Н короткий вдох – долгий выдох носом.

Сама техника: Мастер слегка приподнимает правую руку и делает резкий рывок рукой вперёд. В этот момент идёт следующая визуализация: рука пробивает грудную клетку, ломая рёбра, и хватает сердце. В этот момент начинает читаться мантра. Под чтение мантры мастер начинает медленно сжимать сердце. Мастер видит и чувствует, как сердце пытается судорожно сокращаться, и продолжает его сжимать. Вот ткань лопается и из дыры ударяет струя крови, а сердце всё продолжает сжиматься в руке. Комок плоти в руке теряет свой красный цвет и постепенно приобретает неприятный жёлтый оттенок… На этом можно прекратить.

Советы:

-    Всё время, пока производится воздействие, мастер видит не только сжимаемое сердце, но и лицо противника

-    Когда увидите начальный эффект советую прекратить действие, т.к. эта техника также обладает некоторой инерционностью, как и предыдущая.

«Печать дерева»  
 Левая рука вытягивается по направлению к месту которое надо запечатать.

Положение пальцев: мизинец и большой палец замкнуты. Остальные три пальца выпрямлены и растопырены.

Мыслеформа: с пальцев срывается разряд, который попадая на цель, даёт начало росту лиан с редкими листиками, овивающих место печати. Чем больше затрачено сил, тем гуще эти лианы.

Достоинства: Эту печать не нужно подпитывать. Она полностью самостоятельна.  

4.2    «Призывание меча»  

Визуализация: опускаете правую руку к левому бедру и ощупываете рукоять меча. После чего плавным движением достаёте его и наносите рубящий удар. Главное – не потерять визуализацию в момент погружения меча в поле противника.

4.3    «Гром»  

Поднимаете правую руку вверх и визуализируете молнии, бьющие сверху в центр ладони. Через некоторое время вы почувствуете, что руку начинает пронизывать разрядами, которые переходят в тело. Плавно опускаете руку, собирая всю полученную от молний энергию в ладони в небольшой искрящийся шарик цвета молнии, и так же вхлёст кидаете его в противника.

4.4    «Иглы» !!!  

Руки засовываются подмышки и с напряжением вынимаются оттуда. После преодоления прижимающей силы они сгибаются в локтях и поднимаются «вхлёст» вверх и назад, делая размах. После этого руки резко выбрасываются вперёд, и (визуализация) с каждого из растопыренных пальцев срывается маленькая игла голубого (или огненного, или чёрного) цвета.

4.6    «Тюльпан» !!!  

Правая рука выбрасывается вперёд. В тот момент, когда она останавливается, из открытой ладони, словно по инерции вылетает сгусток энергии, похожий на бутон тюльпана. Сгусток связан с ладонью каналом в виде жгута. В момент попадания (углубления) «Тюльпана» в цель, он взрывается за счёт энергии, поступающей в него по каналу.

* 26 Май 2004, 05:07:34
АВТОР: necromant2

4.7    «Перчатка»  

Резко поднимаете согнутую в локте под 90 град. правую руку в сторону так, чтобы кулак смотрел вверх. При этом вы явственно слышите металлический лязг. Когда рука замирает в верхнем положении, вы начинаете ощущать тяжесть железной перчатки, одетой на ваш кулак. Когда вы достаточно уверенно почувствуете её (перчатки) присутствие, можете наносить или обычный удар (он получится в несколько раз сильнее), или удар по полю противника.

«Падающий камень»  

Назначение: Помимо общих повреждений от атаки вызывает у противника угнетённое состояние, ухудшает работу с энергетикой.
Оптимальное время: Не имеет значения.

Исходное положение: Ноги на ширине плеч, руки опущены под 30 градусов от тела.

Визуализация: Начинается с медленного сгибания рук в локтях. Формируется сгусток плотной, тяжёлой энергии, по структуре похожей на камень. После этого визуализируется создание из этой энергии большого серого камня, который с подъёмом рук поднимается вверх и зависает над противником.

Резко разведя руки в стороны, камень «роняется» на противника. При этом желательна визуализация, как камень падает на тело противника, ломая его и вминая в землю. Рекомендуется некоторое время провизуализировать мучения и судороги противника.

«Побочные эффекты»: Из-за сравнительной простоты данной техники, побочных эффектов пока не наблюдалось.

* 26 Май 2004, 05:08:45

Три дня назад, во время тренировки, на мне "испробовали" одно заклинание*, для которого моей защиты будто не существовало...
Эффект: не совсем ясен, что-то вроде физической слабости, которую не чувствуешь телом. Все вываливается из рук и словно тяжело двигаться, как-то лениво, но касательно поднятия тяжестей - изменений нет.
Последствия: пять человек в течение получаса "заштопывало" меня связыванием, да и просто делились силами... Полегчало, но говорить мне по прежнему стоит усилий.
Техника (как мне ее объяснили): представляете ящик темного цвета небольшого размера (40x40x40). Она стоит перед вами на земле и слегка подрагивает, словно внутри что-то бьется. Через некоторое время (секунд 15-20 концентрации на нем), вы его "пинаете" в сторону атакуемого. В удар надо вложить всего себя, так чтоб даже почувствовалась боль в ноге. Во вермя удара ящик разваливается и оттуда, продолжая движение по инерции, вываливается матовая субстанцая - комок продолговатых щупалец с тупыми округлыми концами (около полуметра в длинне каждая). Переключаете тут же внимание на атакуемого, видите его окруженным нагромождениями массивных тел вроде скал (это чтобы защиту обойти), но не в коем случае не ассоциируейте эти "скалы" со стихией земли - просто телА. Эти нагромождения должны остаться абсолютно такими же, какими вы их увидели впервые (метод интуитивности). Ваша субстанция, ударяясь о "скалы" упрямо продвигается к жертве и облепляет его со всех сторон. Это момент важный - нарпимер одна из щупалец проникает атакуемому в рот, дальше-дальше в желудок и т.д. - говорят, можно вызвать эффект схожий с отравлением (по симптомам). Оставляете картину статичной на 25-30 секунд ("Ни фиговая аппликация, да?" - замечание из темноты комнаты).
Вот собственно. Сам я пока еще "сонный", но если вы попробуете - буду благодарен. Еще больше бы был рад, если вы подскажете эффективную защиту против этой..

Вот и обещанная защита. Она применима не только в этом случае, а и во многих других, связанных с ПОПЫТКОЙ проникновения в личную энергетику вредоносных "существ" и "растворимых" энергий. Да, именно попыткой, т.к. когда проникновение уже произошло, то описываемый метод ничего не даст. Метод имеет две модификации: для астрала, и для реала. Ситуация Хаорта происходила, я так думаю, в реале, посему именно это вариант и привожу.  

Итак, нечто быстро ползет/катится/летит/тянется к нам с явным намерением войти с нами в длительный энергетический контакт с нежелательными последствиями. При этом оно уже довольно близко. Осознаем нецельность нашего тела:оно состоит из физ оболочки и энергии. Разделяем энергетическую и физическую составляющую (можно не полностью, а только частично -руку, ногу, до пояса и т.д.) Сознание остается в энергетической. Внешне тело как бы расдваивается. Энергетической состовляющей отскакиваем в сторону/приседаем/глубоко прогибаемся назад. При этом между отошедшей частью энергетического тела и "отем, чем в нас пульнули"   быстро создаем тонкий, но концентрированный ударный щит и затем быстро снова совмещаем оба тела. при этом производится отбрасывающий удар по "отому, чем в нас пульнули". Пока эта гадость отлетела на некоторое расстояние, а удивленный (возможно) противник соображает что к чему можно занятся уничтожением той гадости.  

Этот метод – мое изобретение, и я не слышал, чтобы кто-то делал что-либо подобное. Он заключается в том, что все атаки направленные на вас, вас обтекают и проходят мимо. Для этого вам надо будет научиться выделять из себя энергию не только руками, но и всем телом. Вы должны как бы “обмазать” себя энергией, после чего вы очутитесь в серебристом коконе. Придайте ему зеркальный блеск. Он должен быть идеально блестящим и гладким, но при этом он не должен быть эластичным, т.к. малейшая доля эластичности и он начнет поглощать атаки, и вам придется тратить много силы, чтобы поддерживать его в рабочем состоянии. Если вы выполните эти условия, то все атаки будут либо отражаться от него, либо соскальзывать. Этот щит хорош тем, что вам почти не требуется тратить силы на его поддержание, а его свойств хватит даже на самые сильные дистанционные атаки. Враг попросту будет расходовать силы, и если он не перейдет в ближний бой, то вам ничего не грозит. Его недостаток заключается в том, что держать такую визуализацию довольно сложно, и он абсолютно беспомощен в ближнем бою.  

IFRIT, касательно твоей защиты:
Вот слова человека, который оную пакость сотворил и де убиви ее отчеми руками: "Если рассматривать именно освещенные стороны защиты, возникают две лазейки, которыми я не преминул бы воспользоваться. А именно: шняжка наша в миру именуется как "субстанция обыкновенная - соплевидная" *смеется*, а потому собственными руками или свежесотворенным щитом ее не отобьешь. Во-первых, имеет свойство абсолютно неупругого соударения (по нашему - прилипания), а во-вторых, не просто же так я эти "скалы" столько времени держу - обойдет. Что касается встречного потока энергии, способного отбросить иные НЕЧТА, эту напасть он не тронет - она просто пропустит поток сквозь себя.
Я бы, если говорить о, разделил бы "энергополовину" себя еще на несколько кусков. При должной тренировке - разделил бы и
читать процитированный пост

* 26 Май 2004, 05:18:37
Вот, собственно, всё, что было. Насчёт авторства - пишите в приват, укажу копирайт или сниму ваше сообщение.

(позже)
Одно сообщение уже снято по просьбе автора.

* 26 Май 2004, 16:38:32
старый топик "к бою" есть у меня (разве что кроме 2-3 последних ответов), куда высылать? единственная проблема - я переделал его в версию для печати, оставил только ники и сообщения (сам файл в html). если надо - вышлю.
P.s. если не ошибаюсь  - около 500кб

* 26 Май 2004, 17:14:26
У меня есть все страницы со всеми ответами, правда первые 5-6 со старого форума. Если возможно как-то восстаносить, то могу прислать, только не знаю куда.

* 26 Май 2004, 21:15:28
А кто её удалил? Какая зараза это сделала? Я сохранила несколько техник... Тоже кому надо?

* 26 Май 2004, 22:37:17
Восстановите этот топик, пожалуйста!!! только я хотела скопировать его в свой архив - там очень интересные и полезные техники!

* 27 Май 2004, 03:36:44
Цитата: Talisa link=board=magic1;num=1085518989;start=0#8 date=05/26/04 в 17:15:28
А кто её удалил? Какая зараза это сделала? Я сохранила несколько техник... Тоже кому надо?

Доброе утро! На форум несколько дней назад нападение было, все серьёзные темы исчезли... Чей заказ - если с самого верха брать - от бога-узурпатора, создателя иудаизма, христианства и ислама...

* 27 Май 2004, 23:07:08
Интересующимся - рекомендую прочитать:

"Тропа Воина" - Шам Эя Цикон
"Астральное карате" - ГУРУ ВАР АВЕРА

Если кому повезет - почитайте материалы ордена "Триграмм"

Посетите сайт Даркера.

С сайта "Мир Магии" скачайте подборку Смирика "Начала"

С форума "Магия и скрытые возможности человека" - скачайте подборки "малая методичка" и "основы боевой энергетики"

* 28 Май 2004, 04:19:08
У меня сохранились все страницы в кеше браузера. Куда их переслать?

Кроме того, у меня сохранились и многие другие темы. Посылайте запросы - я скажу есть у меня такое или нет. Для восстановления мне нужна старая сылка на тему - та что в письме, которое приходит при появлении новых сообщений. Так что окажу содействие в востановлении ворума.

Внимание. пользователям браузера Opera. Не очищайте кеш браузера. Там хранятся страницы, которые можно извлечь. Откликнитесь и помогите восстановлению тем.

* 28 Май 2004, 04:28:58
Топик *К Бою* также частично восстановлен на форуме клана ТАР, благодаря Равенлорду. У кого есть недостающие страницы - присылайте, выложим.

С уважением,
Шерлок

* 28 Май 2004, 12:57:50
а зачем на ТАР? можно просто поместить К бою в архив форума.
Хотелось бы узнать мнение администрации.

* 28 Май 2004, 16:02:29
Суть "дождя" несоозмеримо проста в сравнении с эффектом. Необходимо представить точку обзора высоко в небе над тем местом, где вы находитесь (и понимать, что внизу осталось ваше тело). Потом представить, что из каждого человека в поле видимости отделяется каплеобразная субстанция светлого цвета (например - светло серого), затем эти капли, собравшись в один поток, проносятся мимо вашей точки наблюдения и падают отвесно на ваше тело, затем, пройдя через него и окрасившись в темный цвет устремляются к цели атаки. Здесь самое сложное: необходимо как можно четче предсавить путь полета. Если это в другом городе, то можно видеть проносящие линии поездов, леса и т.п. Если внутри города, то конкретные улицы. В какой то момент вышеописанного действа вы должны почувствовать, что с каждым вздохом вам становится холоднее. Главное - не пропустить момент, когда холод достигнет своего пика и тогда надо задержать дыхание - почувствуете разливающееся тепло и в этот момент должен произойти удар. (я сам не уверен в природе подобных теплообразований. Может это и не тепло вовсе, а просто чувства глючат?)
Автор Монах_Хаорт.

* 28 Май 2004, 16:03:37
Цитата: alagherii link=board=magic1;num=1085518989;start=0#14 date=05/28/04 в 08:57:50
а зачем на ТАР? можно просто поместить К бою в архив форума.
Хотелось бы узнать мнение администрации.

Относительно этого топика существует договорённость с администрацией. Как источник указан форум ОХС.

* 28 Май 2004, 17:31:46
Решил вместо пустых и публичных добиваний от администратора блажи выложить все здесь. Если кого-то напряжет, моя личка всегда открыта для душеизливания. ;) Смайликов не будет :(
В соответствии с кратким способом реставрации, без ненужного, на мой взгляд материала (также уведомляйте о возражениях, если таковые будут; не удивительно, если возникнут ответы на не указанные вопросы):

MOHAX_XAOPT
Хотел поинтересоваться, использовали ли вы на практике и какие именно "боевые" заклинания.
Просто недавно на одного моего соидейника произошла энергоатака, помогла ему случайность - поставленный ради эксперимента хороший щит (жаль - не отражающий), да и напали тоже, похоже, чтобы силу прочувствовать. Он попросил помочь ответить обидчикам тем же (благо, кто это сделал - знали наверняка). Взяв еще одного человека, итого втроем, мы вместе ударили "дождем" (техника ниже). Я взял на себя роль "координатора", поэтому пришлось отказаться даже от элементарного щита.
У меня это получилось с точностью, этим товарищам похоже досталось, только они тоже не пацаны оказались. Сказалось отсутствие щита. Меня до конца дня жутко, простите, тошнило и поднялась температура под тридцатьдевять. На следующее утро - как рукой сняло.

Orthenner
Хм.. Вот у меня был такой случай: последтсвием конентрации я выявил на человеке некоего астрального духа. Когда я его обнаружил, то быстро преодолел испуг и стал на него давить, пытаться его отделить от тела.. Не знаю что у меня получилось, но суть не в этом. Человек стоял ко мне спиной, а дух был обращён ко мне лицом, хотя лица как такового не имел. Я пытался подавить, расщепить его сущность. Если хотите, могу подробнее рассказать про этот случай. Я не об этом.
На следующий день у этого человека были ожоги на спине, так же жгло руку, хотя ожогов на ней не было. Вот так вот.

silver_ice
Итак, пару лет назад на моей старой работе был один типус, кот. говорил, что он куртой экстрасенс. однажды меня этот подзаколебло и я начала на мозги Учителю капать, мол, научи, как ему вред причинить, интересно же, почувствует, или нет хотя бы! Когда мое нытье совсем надоело Учителю, Он просто сказал, чтобы я представила у себя зверинные большие когти и "покоцала" ими тело этого "экстраСЕКСа" (конечно, астральное, и он должен быть в прямой видимости). Я возрадовалась, но придя на работу на др. день, поняла, что плохого-то этот чувак никому не делал, и у меня просто "рука не поднялась"... прошло много времени, и вот однажды на улице я случайно столкнулась с девушкой, кот. причинила просто ДИКУЮ боль двум моим самым дорогим людям, а потом и мне. все произошло в считаные мгоновения, я даже не поредставляла ничего, просто у меня уже как-бы сами собой выросли "когти" (я даже не осознавала что делаю - я была просто в ярости!) -примерно что-то типа когтей Россомахи из "Людей-Х". И я мгновенно мысленно всадила их в спину ей и еще немного "порезала" ими ее сзади (т.к. она прошла мимо и была ко мне спиной). Я даже не устпела осознать, что я делаю - в ярости я просто не отдавала себе отчет и все произошло очень быстро.  
Через пару дней я узнаю, что в этот чудный летний вечер она "вырубилась"  прямо на автобусной остановке и очнулась только в больнице с острейшим пиелонефритом (почкам капец...), притом, что она буквально за неделю (!) до этого лежала в больнице и ей делали полное обследование - никаких предпосылок  на это тяжелое заболевание не нашли ни малейших, а должны бы были... по идее...
правда, и мне немного досталось... но Учитель "прикрыл" отдачу и у меня всего-то высокая температура пару дней подержалась.
А вот ей, тепрь, нельзя будет бегать, ходить в бассейн, раз в пол-года ложиться в больницу и много чего еще на всю жизнь! Есл честно, так ей и надо! И я с удовольствием повторила бы это, встреть я ее снова... Учитель говорил, что я не зря ее встретила и "по башке" получила только скорее для профилактики... но это все лирика  
Если кто попробует, отпишите мне, плз, получилось или это только у меня работает, а то инересно же

* 28 Май 2004, 17:32:52
IFRIT
Привожу по-моему непростую технику, зато дающую хороший эффект.  
Как называется, не знаю (нигде не встречал, хотя особо и не искал). Назову "свет упадка".
Создаем два перекрещенных толстых луча редковатого света. Сечение лучей- эллипс. Лучи пересекаются вдоль. Оканчиваются рассеянной границей (не бесконечные). Желтые. Интенсивность средняя. Поворачиваем вдоль оси луч, растянутый по горизонтали, пока он не совпадет с другим. При совмещении луч становиться бледно серым. (как буд-то мы накладываем два когерентных противофазных луча). Теперь находим цель приближаем ее к себе и удлиняем этот луч до его соприкосновения с человеком-целью. Его аура гаснет, от него медленно разлетаются капли энергии, оставшийся трехмерный контур  расслаивается и трухлявеет (как тлеющая пачка бумаги). Результат: часть энергии выгорает, часть переходит в в свободное состояние, серьезные нарушения энергообмена субъекта. На физ уровне поднимается температура, сдает имунитет, расстройства периферийной НС, нарушение функционирование внутр. органов (особенно кровообращения и пищеварения). Восстанавливаться будет долго. Как защитится пока не знаю, надо подумать. Кто придумает, напишите.

MOHAX_XAOPT
to Orthenner:
Замечательное совпадение: товарищ мой, с которого началось описание, как раз носил на себе такого духа (или нечто подобное). Только они мирно уживались. Не знаю уж где он его подцепил, но дух явно был не глупый и использовал человека исключительно в качестве транспорта. Взамен друг взял на себя право "разрешать" и "запрещать" духу нападать на кого-либо. Нечто вроде цепного пса. Я с духами не силен и даже не пытался его увидеть, но многие подтверждали того наличие. После атаки вместе со всеми щитами и прочими наложениями снесло и духа...
to hunter128
Можно подробнее об эффекте дождя.
Дождь не расчитан на физические повреждения, никаких когтей и покацанных почек. Основной эффект - пробить защиту, "ослепить", "посадить" амулеты и т.п. Побочные - возможна продолжительная головная боль и слабость в теле. При правильном выборе момента удара - работает отменно. Адаптирован под "цепь".
to silver_ice
я даже не осознавала что делаю - я была просто в ярости
Не есть гуд так делать.. Ярость - она хуже чем даже страх... Ладно, это вопрос наживной... Странно, что твой Учитель ничего не сказал... Кстати от подобного поведения отдача Огромная получается.. Температура - это считай спасли тебя...
Если кто попробует, отпишите мне, плз, получилось или это только у меня работает, а то инересно же
Попробовал на бот\'е. Ничего... Надо будет еще разок..

student
Для монаха:  
У меня есть друг-дух на подобии, у нас с ним что-то типа договора, я ему определенный процент энергии предоставил, за это он меня охраняет от других сущностей (чтобы не лезли), при моем желании может почти мгновенно активировать защиту + диагностирует людей на некоторые незаметные мне вещи и помогает в некоторых вещах. Так же он может пояснить некоторые моменты. Хотя при общении с такими как он нужно быть всегда наготове, потому как такие, как они постоянно будут пытаться урвать еще энергии! И его приходится частенько одергивать и ставить на место. Видимо у твоего друга он не слишком разумен, либо твой друг многого не говорит, но держать такое существо только в качестве собаки слишком накладно.
Поэтому есть несколько вариантов:
1 Либо у твоего друга он не слишком силен и разумен.
2 Либо твой друг  сам не знает, с кем связался и поэтому не использует его на всю катушку.
3 Либо твой друг врет по поводу только в качестве цепного пса.

Если врет, то это легко выяснить, конечно если только знаешь своего друга давно.

* 28 Май 2004, 17:33:27
Самые сильные подобные сущности подсоденяются к людям еще в начале пути-жизни, примерно до 5-9 лет, причем человек даже имея задатки очень сильного мага чаще всего развивается в направлении совершенствования тела, а почти всей энергией манипулирует сущность. причем сущности вовсе не надо, чтобы человек умирал раньше времени))), поэтому этот человек живет довольно долго, и некоторые вещи делает явно не по своему уму, слишком разумные это вещи, учитывая, что человек не верит в магию.
Если же человека не удается взять под контроль сразу, то начинается довольно долгий этап, у чела-мага ничего не клеится все не получается, обычно этот этап проходит до 15- 16 лет, тогда выясняется кто главный хозяин в теле. Все зависит от того, что за сущность и насколько энергитически развит человек. Кстати, тут довольно сильно зависит все от общения, общение с себе подобными рассосредотачивает человека, и он скорее всего сам не осозновая того проигрывает и все идет по накатоной дорожке.
Если же чел побеждает, либо сводит к ничьей, то его перспективы, как мага очень возрастают, даже учитывая то, что он с рождения уже был не слабым в энергитическом плане.
Мой дружок, например очень сейчас жалеет о том, что когда-то в меня вселился, он пробовал, когда не смог взять контроль надо мной, истиную память о прошлых жизнях заменить, по типу я его взбесившаяся защита-сущность, которая незаконно узурпировала власть. Ну короче он от отчаинья сильно протупил, сам виноват))), не на того напал, учитываая сколько я уже пусть и обрывками, но сумел вспомнить к тому моменту))). Вообщем тело теперь всецело мое, можно сказать он мелкий держатель акций, когда у меня в руках не только контрольный пакет, но и все акции кроме его 2%.

Есть более мелкие, но достаточно разумные и сильные сущности, их приобретают после 10 и более лет, они тоже узурпируют часть энергии человека, но взять его под свой единоличный контроль не могут. Зато их взять под контроль довольно легко, их можно даже специально вызвать или найти.  Вероятно у твоего друга именно такая средняя сущность. Таких сущностей редко бывает более 2-3 в одном теле.

Ну а самые мелкие, это подселенцы, паразиты, созданые и самые мелкие призваные сущности. Удаляются и вызываются очень легко, слабы, неразвиты, но при должной подкормке и развитии из нее можно вырастить неплохого цепного пса)))

Для Orthenner
С самыми сильными сущностями справиться стороннему человеку-магу после их становления в организме почти не возможно, по сути это уже его (сущности) тело, это будет сравни объявлению войны достаточно сильному и очень развитому магу. Поэтому, судя по тому, что ты вообще смог воздействовать на твоего духа он относится либо к средним, либо к мелким. Кстати, а человек к тебе непосредственно обратился за помощью, или нет?

War
Насчет сущест вселяющихся в тело  а  как можно понять сидит в тебе эта хрень или нет ?

student
Насчет сущест вселяющихся в тело  а  как можно понять сидит в тебе эта хрень или нет ?
Методик очень много, в и-нете они должны быть.
Можно глядеть на себя со стороны.
Можно просмотреть свои энергопотоки.
Можно на ауру глядеть.
Через астрал легко определяются.
вообщем способов много.
Если же ты думаешь, что в тебе сильныя сущность, да и если бы она в тебе была, то ты бы точно не спращивал об этом. Да и определить ее очень сложно (стороннему человеку).
Мелких вообще опасаться не стоит, только когда их много, но все равно... слабые они, неразвитые. Единственное это средние. Они могут быть опасны.