CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Техники пробуждения Змеиного огня
Прочитано 701 раз
* 05 Июнь 2004, 01:57:38
Или иным словом - кундалини.
Я собрал прилично информации по теме топика, однако уверен, что кто-то из Вас может располагать методиками неизвестными до сего момента мне.
Предлагаю рассказать кто что может и хочет.
Эта тема крайне важна для всех практикующих магию.

* 05 Июнь 2004, 05:59:22
Хммм...
Ээээ.... знаешь, можно быть неплохим магом и не дотягивая кунду до пятой чакры.

Вообще-то довольно сложно располагать по этой теме новыми методиками. Вот ты располагаешь новыми методиками, как обучиться плавать? С Кундалини то же самое... это на самом деле довольно просто - ну, примерно так же, как просто понять, как поднять 180-киллограммовую штангу; тем не менее корячиться придётся до опухания.

Мало того - когда ты дотянешь кунду довольно высоко, и доведёшь крепость своего киаи до такой степени, что, сбегая вниз по эскалатору, ты посшибаешь как костяшки домино всех пассажиров, ты поймёшь, что с такой чуткостью жить довольно сложно в технологичном мире. Когда ты видишь не экран, а кучу быстро-быстро мерцающих огоньков, это утомляет; когда волокна на бумаге мешают тебе читать, это бесит!!!

* 05 Июнь 2004, 18:29:51
Китоврас:

Пока я нашел наиболее действенным методом - пранаяму. Есть что-то эфективнее?

По поводу сложностей в мире техногенности.
А что, разве контроль и концентрация в этом вопросе не дают решения этой проблемы?
(Я-то пока на опыте не знаю - честно признаюсь. Только вот решил качественно освоить вопрос Змеиной силы!)

* 07 Июнь 2004, 06:58:30
Кay, Если не лень. Выложи пожалуста технику. Или вышли на E-mail.

* 08 Июнь 2004, 08:30:30
Да, еси не трудно, скинь в приват или на мыло

Заранее благодарен.

* 08 Июнь 2004, 12:05:41
Думаю стоит выложить технику здесь, воизбежании повторяющихся фраз "И мне!"=)

* 09 Июнь 2004, 04:30:49
Как говорят йоги про пробуждение кундалини, это - рай для мудрецов и рабство для глупцов. Это конечно слишком грубая формулировка но ей я объясняю, почему не выложу технику прямо здесь. Надо иметь так сказать реальный тональ чтобы не навредить себе ее пробуждением... Кому действительно надо - объясните по мейлу.

* 20 Июнь 2004, 02:46:27
Я знаю обыкновенные методики по изучению сверхчувствительности.
Научиться чувствовать мир вокруг себя, ощущать и слышать момент времени «здесь и
сейчас» довольно трудно, но полезно. Главное делать это по собственному желанию,
научиться управлять этим. Возможно даже в совершенстве.

* 20 Июнь 2004, 03:01:29
В моем понимании техника змеиного огня, это нечто большее, чем сверхчувствительность. Матрицу смотрела? Примерно то-же что и там, только посложнее. :)