CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Энергетический Вампиризм
Прочитано 1574 раз
* 23 Март 2004, 15:03:58
ЗАчем вообще сосать инергию от людей! Нормальный человек с хорошей регенерацией сам быстро востонивит, ну на худой конец дерево всегда подрукой!(вдобавок дерево дает чистую инергию без примесей) ДА насчет ЧМ хорошая вещь я часто ей пользуюсь для лечения знакомых, главное самому не нахвотаца!

* 23 Март 2004, 18:44:49
Сегодня в одном чате речь зашла о вампиризме, значит был я еще один парень (увлекается магией, но не слишком, правда вампирит неплохо), и один мужик, матерый эн. вампир. И он значит решил нам показать, на что способен настоящий-проффессиональный энерговампир. Короче, негатив который мы в двоичка посылали ему он перебрасывал назад нам двоим. Щиты, он просто эти щиты пил, отсасывая саму энергию щита. Когда я сам решил показать кто-есть кто, ну типа у него самого отпить энергии, он сбросил мне свой негатив, еле удалось потом на другого чела, который там был перекинуть. Единственное, что помогло, это серый туман (незаметным для него я стал). Ну не будуже я его атаковать, когда сам хотел узнать, на что он способен, тем более почти любая атака, это энергия. И это на растоянии! Даже не общаясь в реале!
Знаете раньше я думал, что эн. вампиры очень слабые, по своей сути, сегодня я понял, что это не так. Просто я еще не сталкивался с их элитой, если можно так выразиться.
Кстати говоря, всем извесные обычные магические защиты от вампиров, например кокон энергии и подобные  вещи с его слов являются для настоящих вампиров идиальной подпиткой. Им даже не надо делать канал, они все берут из щитов и защит магов.
Поэтому уважаемые (и не очень), господа маги, не дай вам ... (тот в кого вы верите), встретится с настоящим эн. вампиром. :(

* 23 Март 2004, 20:01:43
To Student

Возможно мой рассказ про ментальный удар прозвучал несколько самонадеянно, но это так. Я просто "натаскан" на уничтожение подобных тварей. Насчет ментального удара. Это просто очень мощный сгусток энергии, который энергитическому вампиру (сила сгустка вариируется в зависимости от силы вампира, иногда приходится совершать несколько попыток) не так просто усвоить. В биологическом смысле такая вещь вызывает резкое кровоизлияние в мозг. (Вплоть до инсульта) Я мог написать не совсем точно, так как это сугубо мое восприятие, а понятие "энергия" весьма растяжимо.

* 23 Март 2004, 20:07:16
То Angel of Night:
Ну, можно сказать, что я аккумулирую энергию засчет уже полученной. Точнее сказать не смогу. Скажу лишь, что меня этому обучали. И еще, я забираю энергию из окружающей среды: травы, деревьев и т. п. Но не так грубо как энергитический вампир. Можно сказать, окружающая среда дает мне энергию добровольно, по чуть-чуть.

* 24 Март 2004, 13:31:17
to hunter128
Я эн вампиров тварями не считаю, люди, как люди, просто со своими недостатками, хотя конечно некоторые их за людей не считают. Спасибо за пояснение про ментальный удар, насколько я понимаю происходит перегрузка организма энергией и чем более мощный вампир, тем больше энергии надо.

* 24 Март 2004, 14:53:28
НУ вопервых щити белают с оболочкой а вовторых щит всегда подпитываеца и не обезательно тобой! Поэтому его можно тока пробить а не высосать  ::) А от  прикрытого человека очень трудно вамперить ! Вдобавок на растоянии как он мог нацелица на твой щит ?

* 24 Март 2004, 19:13:52
Цитата: War link=board=magic1;num=1072256513;start=15#25 date=03/24/04 в 11:53:28
НУ вопервых щити белают с оболочкой а вовторых щит всегда подпитываеца и не обезательно тобой! Поэтому его можно тока пробить а не высосать  ::) А от  прикрытого человека очень трудно вамперить ! Вдобавок на растоянии как он мог нацелица на твой щит ?

В чате когда любой человек что-либо пишет, то невольно он отождествляет себя со своих ником. Так что в целом найти человека по чату можно свободно, мага найти довольно сложно, но можно. Это конечно не значит, что я например могу сказать в каком ты городе находишься, но отобрать у тебя часть энергии я могу, а я ведь даже не вампир, да и многие свободно могут опредилить твое состояние.
Любой щит, как он это обьяснил, это энергия а любую энергию можно пить.

* 28 Март 2004, 03:02:31
А как можно развивать способности к вампиризму если они уже есть, но безконтрольны и не очень осознаны? Но то что они есть это точно.

* 28 Март 2004, 04:02:56
А зачем они Вам нужны? Чего вы хотите добиться? Просто так что ли? Или у вас есть более весомые причины?

* 29 Март 2004, 00:29:28
Я считаю что если что то есть, то этим надо пользоваться а не подавлять.

* 29 Март 2004, 01:39:57
Ага. Ну, вроде того, что если я умею воровать (открывать замки, бесшумно передвигаться и т.п), но на данный момент имею хорошую пристижную работу - я должен продолжать практиковаться в этом ремесле (будучи уверенным, что совесть не позволит мне когда-либо своровать)? Или убивать ;) Тут таланта не надо.. Да, надо поучиться поэфектнее это проводить... :)
Короче, в чем мысль: есть вещи доступные, но криминальные, и нормальный человек делать подобное не должен. (криминальность в данном случае определяется не кодексом, а моральными устоями общества).
Не утверждая, что вампиризм в этой категории, но почему и нет?

* 12 Апрель 2004, 04:44:45
Ia vedma i mne o4en nujno imeet skolko mojno po bolshe energia,no nekotoraie tehniki o4en slojnaie dlia izpolnenie!Pri vsio mne nujno energia ot vish razriadom!Ia na konmcertai pitau vsiakaia energia no imeu problem s transformacia,esli nekotorai znaet mojno skazat

* 23 Апрель 2004, 23:41:42
Вампир - это не болезнь, это ДАР!  ;) Так что пользуйтесь им, как это делаю я!  8) А все утверждающие что вампир - враг, глупцы... ибо вампиры питаюся энергией. Ваша энергия никому не нужна, энергия мировая - её хватит...

liberate tuteme ex inferis

* 24 Апрель 2004, 19:37:07
По-моему лучший способ избавиться от вампира который от тебя начинает питаться, подключить его канал к энергии смерти, такого ни один вампир не переварит.

* 25 Апрель 2004, 00:13:33
Spider       "По-моему лучший способ избавиться от вампира который от тебя начинает питаться, подключить его канал к энергии смерти, такого ни один вампир не переварит."-
  в каком смысле к энергии смерти? ..  вампиры вообще обычно почти всё способны переварить .. они если от людей не подпитываются вообще много пользы приносить могут в виде переваривания всевозможного негатива(многие так и поступают).

* 26 Апрель 2004, 00:18:46
Чего то я не понял форум некромантов, вы должны лучше меня знать что-такое энергия смерти, короче её можно либо взять на кладбище, либо смоделировать самому.

* 27 Апрель 2004, 01:39:03
в таком случае вы заблуждаетесь .. покрайней мере на счет природных энерговампиров ..они ее прекрасно усваивают.
а вот вампиры-наркоманы(как вам терминология .. помоему давно пора разграничить эти два совершенно разных случая еще на уровне упоминания) это отдельная ситуация .. тут у всех по разному (лишь в большенстве случаев вы окажетесь правы)
в любом случае способ не универсален.

* 27 Апрель 2004, 17:12:10
Spider!потомственный  енер.вампир  приследующий меня на кладбище чувствует себя,как дома,защиту пробивает(любую),ментальный удар не подейстововал...Чё посоветуешь сделать? :-/ :(

* 27 Апрель 2004, 18:28:20
Вообще хороший способ найти себе защитника в нижнем мире, он и от вампиров защитит и от многого другого

* 27 Апрель 2004, 20:29:46
Защитника в нижнем мире найти очень сложно, ты просто его оттуда не достанешь. Это сможет только очень сильный маг. Насчет ментальных ударов, ен. вампиров можно завалить таким образом запросто, только если у тебя большой запас энергии и хорошая сосредеточенность. Можно банально промахнуться- попасть в другое существо, если не хватает сосредоточения. Если запас энергии мал, ты не сможешь ничего сделать, только осчастливишь вампирчика ;)