CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Материализация
Прочитано 1031 раз
* 29 Сентябрь 2004, 17:49:44
                                            Я нашел ответ на свой вопрос в каббале. Дело в том, что материализация возможна как акт творения, т.е. схождение от 1-й до 10-й сфиры. Биоэнергетика человека строится по тем же принципам. Таким образом и материализация чего-либо самим человеком возможна по тем же механизмом. Вопрос: прав ли я?

* 30 Сентябрь 2004, 12:35:22
странно что  возник  спор о том , есть ли материализация.  у  нас  есть хороший пример  Иисус, Сатья  Саи Баба.  так что вопрос о том ,  есть это или нет  считаю решенным.

* 30 Сентябрь 2004, 21:17:21
Цитата: SATTERN link=board=magic1;num=1070470265;start=15#21 date=09/30/04 в 08:35:22
странно что  возник  спор о том , есть ли материализация.  у  нас  есть хороший пример  Иисус, Сатья  Саи Баба.  так что вопрос о том ,  есть это или нет  считаю решенным.

Нет, немного не так. Спор возник даже больше не о возможности самой материализации (это, я думаю, уже не вопрос), а о ее механизмах, возможностях, техниках и т.д.

* 02 Октябрь 2004, 03:05:57
Hronos, на мой взгляд ты изначально мыслил в верном направлении, но ушел в сторону. Если создать стул, допустим, на астральном плане, то спроецируется на физический он не обязательно в форме стула. Да и необязательно вообще материализуется. Хотя механизм проекции сложен по своей сути, кто его знает, как оно на самом деле.
Смысл вот в чем: если материализовать предмет на эфирном плане (вроде как самый приближенный к нам по частоте колебания энергии), то каким-то образом понизив частоту колебания этого предмета получиися материализовать его и на физическом плане. Это как проекция с астрального плана на эфирный, которая вроде происходит не так "трудно". Остается только вопрос: как понизить эту самую частоту колебаний энергии, из которой состоит предмет. Таким образом можно и разматериализовать предмет, что по идее должно быть еще более трудным (мы на физ. плане, нужно частоту понижать, приближая к своей, это должно быть легче).

В общем, мысль пока не сформировалась, просто наброски.

С уважением, valanis.

* 17 Октябрь 2004, 04:28:02
Извините за то, что вмешиваюсь...
Но была одна практика материализации...
Есть одно зелье, называется "Интегратор" (противоположность"Дезинтегратору"). Так вот, решил я с ним эксперимент провести...
Вот состав зелья (если кто-то захочет повторить):
Ладан 1/6
шиповник 1/2
боярышник 1/3
мелисса 1
табак 1/7
бадьян 1/3
иланг-иланг 1/7
корица 1/5
ряска 1
роза 1/2
розмарин 1/4
мирра 1/5
астра 1/3
Яблоня 1
ромашка 1/2
Всё дано в массовых частях... Так вот, сварил я это зелье,  перелил в колдовской латунный котёл и стал сильно кипятить, быстро размешивая варево мешалкой....
При этом я "швырял" первые попавшиеся мыслеобразы в "водоворот" варева...  Всё бы ничего, но внезапно, как будто кто-то пыльным мешком из-за угла треснул - мир поплыл, я чуть в этот котёл не уткнулся...
Когда я пришёл в себя (хорошо хоть созняния не потерял) и стал мыть котёл (подумал, что эксперимент провален), то в раковину вывалился ...камень(!)... С ноготь размером, но он ведь материален!...
Оказаться как-нибудь в котле он не мог - при переливании я фильтрую зелье через сито, а в котле до начала эксперимента было пусто...
Может, конечно, это просто случайное совпадение магофакторов поляризации энергетики, но как хотелось бы, чтобы это было закономерностью.......