Автор Тема: Энергетическая структура демона  (Прочитано 1857 раз)

Olmer

• Гость
Re: Энергетическая структура демона
« Ответ #80 : 05 Апрель 2003, 06:21:36 »
Гарфилд, опиши существо пожалуста поподробнее Какого цевета,Роста (размера), повадки и т.д.
плз.

Garfield.

• Гость
Re: Yia?aaoe?aneay no?oeoo?a aaiiia
« Ответ #81 : 05 Апрель 2003, 06:56:33 »
Skazhem tak... Belyi chervyak. Mozhet svobodno peredvigat\'sya v 3-h mernom prostranstve, pitaetsya energiyei v CHISTOM! vide vpityvaya eyo iz okruzhaiushei sredy, ne vampirit!!! Samoe interesnoe, chto u nego svoi yazyk! Ne znaiu, chto eshe rasskazkt\'...PS Soma, ya byl slishkom rezok... Zahodi ka luche na http://www.orgda.nettalk.ru tam i potolkuem, i ostal\'nye tozhe idite!

MANSON

• Гость
« Ответ #82 : 06 Апрель 2003, 19:15:49 »
Цитата: Garfield. link=board=magic1;num=1046441108;start=75#81 date=04/05/03 в 02:56:33
Skazhem tak... Belyi chervyak. Mozhet svobodno peredvigat\'sya v 3-h mernom prostranstve, pitaetsya energiyei v CHISTOM! vide vpityvaya eyo iz okruzhaiushei sredy, ne vampirit!!! Samoe interesnoe, chto u nego svoi yazyk! Ne znaiu, chto eshe rasskazkt\'...PS Soma, ya byl slishkom rezok... Zahodi ka luche na http://www.orgda.nettalk.ru tam i potolkuem, i ostal\'nye tozhe idite!

??????????????????????????????????????

admin

• Гость
« Ответ #83 : 07 Апрель 2003, 13:50:01 »
Уважаемый MANSON, делаю Вам предупреждение. Будьте внимательны, когда пишете. Не отвечайте на явный бред явным бредом.

ps. ко всем касается.

Оффлайн Rayosha

• Молодой
  • **
  • Post mortem.
Re: Энергетическая структура демона
« Ответ #84 : 25 Июль 2018, 16:23:56 »
Насколько я поняла, вопрос стоял так: Как отличить энергоструктуру демонической сущности от любой иной? Если так, то мне есть чем поделиться)). С явно демоническими сущностями сталкивалась несколько раз в жизни, а также во снах.  Первый был воплощен в моем бывшем муже, прожила с ними обоими 3,5 года. Проявлялся этот демон не всегда, но довольно ярко: животное рычание при сохранении общей разумности, эпизодические потери памяти, пристрастие к алкоголю при внешнем сохранении интеллигентности (ну, до деградации не скатился)). У мужа мать была наполовину цыганкой и промышляла так называемой "черной магией", она и подселила эту сущность. Когда пытались их разделить, муж чуть не умер несколько раз, в общем, так они с ним вместе и живут.
Второй случай был скорее резким неожиданным вселением демона в тело моего знакомого. На этот раз я его реально видела, как вибрирующую темную дымку, сквозь которую "просвечивало" тело моего знакомого. Голова демона в пространстве точно совпадала с головой человека. Единственное, она была в форме птичьего черепа (похожа на ибиса), цвета выбеленой кости, но сама костная структура была обтянута тончайшей кожей. Повадки также были птичьи, особенно в движении головы, очень острый точный агрессивный разум, навязывание контакта. Буквально через час существо исчезло. Вообще, демонических существ огромное количество видов, да и встречаются они довольно часто. Уровень осознания у разных видов, конечно, различный, да и агрессивность встречается редко. У Высших демонических сущностей агрессивность мне встречалась чаще, но были и более дружелюбно настроенные. Касаемо существа вопроса: определение природы сущности скорее идет изнутри, у некоторых реагируешь на голос, который раз услышав, ни с чем не спутаешь; на некоторых реагирует собственная структура определенным образом; некоторых банально видишь. Одно могу сказать, демоническую сущность, даже низкоорганизованную, никогда не спутаешь с некротической, например, или с любой иной. У них, как правило, очень низкочастотная, вязкая, плотная энергетика при высоком уровне осознания и его скорости. Когда встречаешь такую сущность, сразу же понимаешь, что перед тобой личность. Даже если это типичный "волчий кот". Такая сущность никогда не станет паразитировать на тебе без определенной высшей для нее цели, т.е. не только для питания. Я думаю, что у них достаточно собственной энергии, чтобы примитивно отбирать ее у других.
« Последнее редактирование: 25 Июль 2018, 16:27:08 от Rayosha »

В состав того, что мы называем человечеством, входит более мертвых, чем живых.