CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Энергетическая структура демона
Прочитано 2965 раз
* 17 Март 2003, 13:33:14
Цитата: NoName link=board=magic1;num=1046441108;start=0#11 date=03/15/03 в 19:02:02
Не ребята весёлый у вас форум..... сначала про вареные петушиные мозги прочитал, а теперь народ утверждает что демонов поглощает ...

Гхм ... хотя если вы за демонов считаете простых кладбищенских гхолов , то тогда ещё верю , но если демона вытащить из-под земли насильственно да и ещё его атаковать ... то похоронять же вмиг. Плз тока не надо гнуть пальцы и рассказывать сказки ... мне интересуют методы и предпослыки как вы убивали демонов , а то как до дела доходит половина некромов отходят к своей стихии довольно таки быстро.

Про петушиные мозги уже все сказано.
Про демонов... А ты знаешь такую фишку, как помощь союзников... возможность поглотить энергию (и при определенном навыке переварить ее...)... или может быть ты, встречая кого-либо агрессивно настроенного начинаешь "долбить" с помощью собственной энергии? В таком случае не завидую...

* 18 Март 2003, 01:58:24
Так ты утверждаешь что поглотишь и переваришь демона ?  ;D ;D ;D

* 18 Март 2003, 14:16:29
А ты что, будешь бегать или свою жизнь растрачивать?
Если "энергетическая масса" твоя больше или такая же как у демона, то ты легко его поглотишь и переваришь. Причем главная проблема не в "съесть" а в "переварить".
Добиться такой же массы (и даже большей) также возможно:
а) наращиваешь свою собственную
б) используешь союзников
Если это невозможно, то "съесть не съем, но понадкусываю!"
Вот и все. Правда реально эти техники посложнее, чем на словах, но вполне реальны и достижимы.

* 18 Март 2003, 14:27:07
Увеличивать свою массу путём поглащения и переваривания чужой, умно. Но демон тоже стоять не будет. ::)

* 18 Март 2003, 14:51:58
У них, как правило, масса либо остается статичной, либо прирастает за счет посторонних вливаний...
Иначе мы бы жили немного в другом мире ;)

* 18 Март 2003, 18:56:19
Сидите спорите, скушать, переварить. А на фига спрашивается ваще его вызывать и есть. Вы же сами знаете что спомощю ихней можно многому научится и тд. Хароших вызывайте плохих не трогайте вовсе.
С уважением CHAOS.

* 18 Март 2003, 19:05:49
Но ведь не всегда вызываешь сам (иногда может и неизвестный доброжелатель постараться...) к тому же некоторые любят вызвать кого-нибудь покруче неизвестно зачем... а кто покруче - они обычно обижаются, когда их не по делу беспокоят...

* 18 Март 2003, 19:33:10
Во во, обижаются, так нафига спрашивается? Ради иксперемента >:( Яб таких быстро присмерил, хоть пака мне такие еще не встричались. Яб на месте демона без разговора и несмотря что за маг раз и все гатово.
Я учусь телепатически говорить. Уже сплю, а комне в голову лезет мой товарищ, типа кагда завтра встретимся. Поверте это было что вызвать, Демона.
Сами знаете что бывает кагда демон злится.

С уважением CHAOS.

* 18 Март 2003, 22:59:05
Хаос прав больше всех. Ныглых обидчивых и крутых демонов, да и вообще демонов попусто не надо беспокоить.

* 18 Март 2003, 23:53:28
level768 ты не ответил на вопрос!!!

ТЫ   СПОСОБЕН    ПОГЛОТИТЬ    И    ПЕРЕВАРИТЬ    ИМЕННО   ДЕМОНА ?

* 19 Март 2003, 12:38:08
Нонейм, а ты способен пить из эгрегора?

* 19 Март 2003, 14:07:50
Цитата: NoName link=board=magic1;num=1046441108;start=15#29 date=03/18/03 в 20:53:28
level768 ты не ответил на вопрос!!!

ТЫ   СПОСОБЕН    ПОГЛОТИТЬ    И    ПЕРЕВАРИТЬ    ИМЕННО   ДЕМОНА ?

Смотря, опять же КАКОГО ИМЕННО демона.
Клипотического - нет. Остальных - большинство - да.
Планетного духа - нет. Князя Стихии - нет. Класс тех, кого не смогу понятен? Или мне по именам перечислять кого я НЕ смогу поглотить и переварить?
Причем в данном случае я имел в виду ЛИЧНО СЕБЯ. Если ряд союзников согласятся помочь, то круг тех кто будет "неуязвим" для нас сократится еще на пару порядков. Вопрос в том, что я могу "не поделить" с Князем Стихии (любым)?

* 19 Март 2003, 14:50:15

Прикольный финт был. Мой друг наслал на меня демона, очень осторожного демона, маленького демона каторых не надо вызывать, скаторыми маги играют, учатся и тд...........!!!
И как вы говорите сьел его. Друг долго горевал по сваему любимцу.

level768 можно к тебе вапрос? Ты не сталкивался с таким явлением, поиграть с демонами, стеми же князьями стихий?
С уважением CHAOS.

* 19 Март 2003, 15:02:13
Ээээ...??
Не понял. А зачем с кем то играть??
Я просто твой пост не понял.
Ты имеешь в виду вызвать Князя Стихии и "поиграть" с ним?
Если да, то как именно: поиздеваться или в салочки погонять или загадки поодгадывать? Тут я не шучу, а просто не представляю себе в принципе такой процесс, как игра с Князем Стихии. Если представляешь - прошу объяснить. Если шутишь - то я не понял (с юмором у меня на самом деле туговато :( - тонких шуток не понимаю (воспринимаю серьезно), а грубые все выучил, поэтому умею притворяться.)

* 19 Март 2003, 15:13:56
level768 я серьезно и не шучу. Играть с князем стихий это тоже что скажтой стихией отдельно, признаюсь не играл со смерью и жызнью.
Игра состоит в том что если стихия отвечает ты можешь без боязни что не получится управлять ею.
Например ветер, не вызывать духа и тд. А именно самим главным (Князь стихий) и поигратьб с ним , на озере например разделил озеро на 2 части и гоняете с ним волны, ты на его сторону а он на твою. Чесно говорю увлекательная вещь. И таких примеров много.
И с огнем и землей и вадой.
С увжением CHAOS.

* 19 Март 2003, 15:17:29
Нет, так делать не пробовал. Станет потеплее надо будет заняться.
Благодарю за идею.

* 20 Март 2003, 13:43:00
Я севодня попробую поиграть, с растаиванием льда.
level768 папробуй и тебе точно понравится, и прошу подключатся всех остальных, кто этим заинтересовался.  И жду ваших одзывав.
С уважением CHAOS.

* 21 Март 2003, 13:21:58
Сесть его нада, князя стихий ;D Энергии много наверно ;D. А если серьозно, тогда можно попробовать и с духом планеты поиграться.

* 21 Март 2003, 20:26:52
 Прикол: Вчера поигрался,называется. Так севодня ночью намел снега и холода, а мне это теперь уберать,  ;D  Сежте его кто небудь. ;D

* 24 Март 2003, 01:20:11
Народ, извеняйте за тупой вопрос, но я не начитанный, тка что Клипотический демон это какой? :-[