CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Безапасность форумного движка YaBB
Прочитано 385 раз
* 23 Ноябрь 2005, 06:43:55
Топик скоре из ряда не потеме .)) Это касаетьця самого Движка Форума.)) Так как я разбераюсь в этой части болие чем в магии могу сказать что YABB не самый лутчый выбор из..движков.)) на него посто яно публикуют уязвимости.)

* 23 Ноябрь 2005, 14:45:30
А давай его сломаем?!

* 24 Ноябрь 2005, 21:32:18
 :-/ ну не кто н утверждает .)) что он щяс дірявій..на скок я понил неделю тому назад его взламывали..

* 24 Ноябрь 2005, 22:07:51
Пишите пожалуйста без ошибок, вас неприятно читать, в то же время скидку на убогость делать не хочется. Мне кажется, вы, в свои-то девятнадцать лет, можете позволить себе роскошь писать грамотно, верно?

К делу… Этот форум взламывали неделю назад? Вы хотите предложить нам свои услуги? Вы уверены, что мы в них нуждаемся?

* 25 Ноябрь 2005, 04:20:50
К сведению: если было сказано, что YaBB ломали неделю назад, то это не значит что это был именно этот ЙаББ (как в конкретном, так и в общем смысле)... Насколько мне известно вторая версия движка была зарелизина не далече чем с месяц назад.. А это не срок для проходения тестирования "в боевых условиях"..
Вообщем, ешьте морковку.