CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Re: Нужна РЕАЛЬНАЯ помощь!
Прочитано 495 раз
* 12 Февраль 2006, 05:56:23
Вы отличная находка для "знающих".
Кстати, как Вы определяете степень шарлатанства: до "оплаты" (как интересно) или "после"?

* 13 Февраль 2006, 14:14:00
Sawitri, это было бы смешно, если не было бы так грустно. Вы хотите купить "счастье" за "мешок картошки", который не жалко.

Возмоможно, Вам кто-то и "поможет", не знаю.

Поменять судьбу человека чужой волей из вне... Ну допустим возможно... Иногда. Только обычно после этого появляется совсем другой человек...

Что Вы готовы отдать, кроме лишнего мешка картошки?

Помните, "милион алых роз"?

Сделайте сильный ход. Продайте все что имеете, стараясь получить максимум возможного. Оставьте себе много меньше, чем Вы считаете минимумом для выживания. Отдайте эти деньги первому встречному (не тому кто Вам нравится, а тому на кого упадет Ваш случайный взгляд). Без сожаления. С радостью. Отдайте этому встречному с этими деньгами, всю Вашу прошлую жизнь, Ваши ценности и убеждения, Вашу судьбу. Смените работу и привычки. Уйдите от тех, кто Вас знает, выбросите их из жизни, порвите ВСЕ связи. Пройдите достойно через бедность и проблемы, при этом смотря на мир, как бы проснувшись, радостно удивляясь простым знакомым вещам... Горячему чаю в кружке... Снегопаду за окном... Как в детстве. Ищите радость и легкость. Помните, что Вы идите к своей мечте, поставив на карту самое ценное - свою жизнь. Каждый день принимайте как вызов и наслаждайтесь им, ища и замечая мельчайшие радости. Помните, для чего Вы это делаете и никогда не жалейте о выбраном пути. Когда Вы будете достойны, Ваша мечта найдет Вас. Если Вы не будете достойны - не найдет никогда. Примите, что это не Вам решать. Примите это со смирением и радостью и сделайте все, что бы быть достойной.

Возможно в процессе этого, Вы поймете, чем взрослая жизнь отличается от яслей. И, заодно, найдете СВОЕ счастье.

* 14 Февраль 2006, 02:23:39
Добрый вечер! Если Вам нечего предложить, кроме стандартной промывки мозгов, не стоит писать ибо я изначально указала, что в нотациях не нуждаюсь. Но поскольку Вы потратили время и силы на изложение СВОИХ мыслей по этому поводу, воспитание обязывает Вас поблагодарить. Ещё раз позволю себе напомнить, что моя ситуация не тема для дискуссии.
Не давайте советов человеку, жизненных позиций которого Вы не знаете  :)
С искренним уважением к Вашей точке зрения.

* 14 Февраль 2006, 03:30:13
Здравствуйте уважаемые!

Цитата: Sawitri link=board=newbie;num=1139698835;start=0#0 date=02/12/06 в 02:00:35
Добрый вечер всем! Заведомо зная, как реагируют на подобного рода предложения, всё же рискну. Прочитав форум, пришла к выводу, что тут действительно знающие и умеющие люди...

Право слово, это становится забавным. Вы утверждаете, что ознакомились с содержанием форума, но "все же рискуете"... Да еще с использованием банальной лести!  ;D Простите мою иронию, но это выглядит весьма забавно...

Поймёт меня лишь тот, кто в течение года имел дело с многочисленными шарлатанами. Ситуация моя такова (о ней распространяться не стану, ибо она не есть тут темой для обсуждений), что мне реально нужна помощь в проведении приворота.

Так от шарлатанов Вы обратились к людям "действительно знающим и умеющим" за РЕАЛЬНОЙ помощью в проведении приворота. Вместе с тем, если Вы все-таки читали данный форум (в особенности его Архив), Вы не можете не знать, что приворот не только вещь опасная для привораживаемого и "заказчика", но также и весьма неприятно сказывающаяся на самом маге, который производит приворот при известных обстоятельствах. Неужели Вы думаете, что слова "ситуация моя такова" сподвигнет кого-то за исключением упомянутых Вами шарлатанов на помощь Вам?..

Причём не пара практических советов, потому что я прекрасно понимаю, что наилучший результат бывает лишь тогда, когда за дело берётся профи, как впрочем, во всём. А я, как Вы понимаете, в этом деле даже не дилетант. Убедительная просьба, не нужно распространяться на тему о последствиях и т.д. Я всё это прекрасно понимаю, и знаю, на что решилась. Понятное дело, что человека решившегося отговорить сложно ( а в моём случае - невозможно) Я пришла к Вам не за нотациями. Я просто прошу  РЕАЛЬНОЙ помощи. Естественно не безвозмездно. И оплата не будет символической. Торг в таких случаях неуместен.
Если кто-то может помочь, мой адрес kot81@bk.ru
С искренним уважением ко всем присутствующим.

Иными словами, Вы хотите загребать жар чужими руками, расплатившись при этом банальными деньгами... однако при этом Вы не удостоили тех, у кого взыскуете помощи, ни словом о существе проблемы... Привороты тоже бывают разные по существу и по последствиям... в том числе и для мага... это раз! Второе, если Ваша решимость столь сильна, как Вы ее описываете, зачем Вам помощь мага? Приворожите сами, благо рецептов много (рекомендую воспользоваться поиском в Интернете ;) ). Однако должен Вас предупредить, что Вы вряд ли получите то, что желаете - интуиция подсказывает :). Совет, предложенный Lkj, весьма большой смысл имеет - соответствуйте своей мечте и она найдет Вас, но не стремитесь "влюбить" в себя другого человека насильно, Вас вряд ли устроит результат удовлетворения чувства собственности и удовлетворения собственного Эго за счет свободы другого человека... Подумайте над этим, возможно причины в Вас!

С глубоким уважением,
Азалин

PS/ Прошу искренне прощения у модераторов за возможное отклонение от существа темы, но такая постановка вопросов порождает и соответствующие ответы. За что искренне извиняюсь!

PS2/ К создателю данной темы: Обратите пожалуйста внимание на тематику данного форума и подумайте, а станут ли знающие люди помогать Вам... И что могут попросить взамен за такую помощь...

* 14 Февраль 2006, 04:04:41
Выражаю искренню благодарность всем, кто высказался на данную тему, пусть даже я об этом и не просила. Что касается слов "ситуация такова" и упрёка в том, что я не захотела выносить её на всеобщее обозрение, ну....наверное не зря я написала электронный адрес. А то, что не захотела раскрыть её тут, тоже имело пояснение.  Содержание было чёткое и предельно ясное, целью не было проводить дисскусии на тему приворота. Спасибо.

* 14 Февраль 2006, 19:55:18
Все вышевысказавшиеся были достаточно резки, и , возможно, это Вас обидело.
Приворот это способ зомбирования. Человек, над которым это совершили выглядит реально жутко. Именно поэтому народ здесь реагирует подобным образом. Никогда и ни при каких обстоятельствах я бы не стала (и не делала, какие бы нехорошие вещи ни происходили в моей личной жизни) сего мероприятия для себя. Нет ничего страшнее , чем жить человеком, который чем-то привязан, но разумом понимает, что эти отношения ему не нужны. В доме должно быть тепло и уютно, между людьми должно быть взаимопнимание и доверие. Вся магия такого толка никому не приносит счастья, это ее особенность (долго объяснять почему).
Самое страшное для Вас, если этот приворот будет удачным.
Мое мнение имеет под собой много реальных примеров, не является только теорией.

* 14 Февраль 2006, 20:55:13
Sawitri, Вы просили помощи, Вам помогли. Подумайте.