CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Любым способом
Прочитано 563 раз
* 09 Март 2006, 02:39:25
  Здравствуйте все.
мне нужно  сделать так чтобы человек, находящийся на большом расстоянии от меня покинул город в котором он находится. я никогда не видел этого человека и не разговаривал с ним, но я уже нашел его..  и остаётся только заставить его это сделать, но он меня не слышит и в этом вся проблема.   Он не должен там больше быть.

* 09 Март 2006, 12:51:09
Какова твоя мотивация? На чём строится это побуждение?

* 09 Март 2006, 15:52:40
To hEllUiN: Зачем вам знать причину?

Ну если вы не имеете определённого уровня в магии ,то я не думаю что у вас что-нибудь получится.
А вообще есть много способов заставить человека делать что либо по вашему желанию. К примеру инвольтирование.

* 09 Март 2006, 17:32:50
Цитата: Runist link=board=newbie;num=1141850365;start=0#2 date=03/09/06 в 12:52:40
To hEllUiN: Зачем вам знать причину?

В зависимости от причины подобрать технологию... Может будет достаточно попросить об этом того человека, а мы тут к магии прибегаем...

* 09 Март 2006, 22:40:03
Если есть эмоциональная подпитка происходящего, магические действия как правила бывают не очень успешными или их действия извращаются. На то. чтобы настроиться должным образом мало времени. Относительно инвольтирования - можно причинить вред человеку. Кто будет выгонять его из города? Демоны Преписподней? Или Вселенская Бездна раверзнется и поглотит его?
Мои соображения примерно такие:
1. Сначала войти в правильное состояние.
2. Если смысл только в передаче информации и любые общедоступные способы отпадают, пеопробовать придти туда в сновидении и объяснить товарищу что надо смываться. либо прислать туда человка, с которым имеете хоть какую-то связь, опять же если не общедоступную. то сновидческую, астральную или еще какую.
3. Можно запргораммировать реальность. Тут пункт 1 еще важнее.
Может что-нибудь упустила или не знаю.

* 09 Март 2006, 23:51:50
У нас в Днепропетровске  недавно по всему городу появились надписи: " Иван уходи, городу конец". Их много, они большие и в открытых местах, как для шутки, слишком большие затраты...
Вспоминается роман "Чистка"...
Ваш человек не из Днепропетровска?

* 10 Март 2006, 01:50:23
Да что вы заморациваетесь товарищи? Тут ведь просто до ужаса!
Регент ты ведь сказал любым способом? Едеш и говориш ему это всё. Не понял----в морду. И не понимаю зачем открывать подобные топики?
Хочеш согнать как-то магически? И не можеш? Так о чём речь?

(сорь 15 аркан на отработку это всё таки противно ;D )

* 11 Март 2006, 02:33:44
Всем спасибо.