CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Порча на семью всем стало резко плохо, помогите!
Прочитано 510 раз
* 20 Ноябрь 2005, 20:05:39
У свекрови, моей матери и моей бабки по непонятным причинам одновременно начали обостряться заболевания. ОДНОВРЕМЕННО. Двое уже в больнице.
Самое главное что есть человек, который угрожал фразой типа "да вы все сгниете". Девочка одна хотела мужика у семьи отбить :(((
Я ищу человека, который мне сможет оказать консультацию - как проверить наличие порчи, и если работал профессионал как хотя-бы облегчить ситуацию.
Просьба, если на этом форуме есть профессионалы, которые могут помочь - откликнитесь, уж очень не хочеться ездить зимой по деревням и искать доброго, глубоко разбирающегося и давно занимающегося магией человека.  :\'(

* 20 Ноябрь 2005, 23:22:02
Прежде всего сходи в Церковь, пригласи священника, чтобы он очистил дом.
Я неверующий, но энергетика церкви очень сильно помогает, только часто ей пользоваться не надо.
P.S. Это лишь мое скромное мнение, а не руководство к действиям...

* 22 Ноябрь 2005, 03:09:27
А какой помощи ты хочешь? Вылечить или освободить? Если вылечить, то попробуйте ка рису поесть всей семьей. Будте воздержаны, с рисом главное не переборщить, а то станете маленькие и желтые, как китайцы. И кошку еще можно завести, почернее.  Есть нечестный прием: позовите человека,  чтобы держал тяжелобольного за руку, и рассказывал неважно что.  Но если его используете, помните, что такое безнаказанным не остается в принципе.

* 22 Ноябрь 2005, 03:50:02
часто бывает что один человек подумает на другого плохое(типа чтоб тот сдох)не принимая какихто усилий к осуществлению этой мысли и человек образно говоря загибается.

* 22 Ноябрь 2005, 05:26:57
Если ваши родные верят в Христа то сходите в церковь  помолитесь за них,а так же объясните ситуацию священнику .Я уверен он знает что делать.

* 22 Ноябрь 2005, 18:23:55
Цитата: TakeIt link=board=newbie;num=1132495539;start=0#0 date=11/20/05 в 17:05:39
Девочка одна хотела мужика у семьи отбить :(((
:\'(

Вопрос к этому мужику: Как он к семье относится? Может это его проделки?

* 22 Ноябрь 2005, 21:24:09
Девочка одна хотела мужика у семьи отбить ((  

--------------------------------------------------------------------------------
читать процитированный пост

Вопрос к этому мужику: Как он к семье относится? Может это его проделки?

Если я правильно понимаю ситуацию, то эта девочка - ведьма, а мужик ни в чем не виноват, тем более, что если она навела порчу, то у нее с ним ниче не получилось, и для нее это стало ударом по самолюбию...

* 22 Ноябрь 2005, 21:31:25
откудого такие однозначные выводы? девочка ведьма....

девочка не ведьма, навела с помощью другого человека. девочка весьма злорадная,  истпывает прямо таки телесное удовольствие от их злоключений.
гибнут все. очередность просто таковая.
да и тот кто работает не резиновый. всех не осилет сразу. хотя там скорее выбор.

* 20 Апрель 2006, 02:45:35
 :) есть хороший способ сходите в церковь , закажите обедню - "за здравие" на маму и бабушку желательно на месяц
и самое главное о здравии на ту женьщину которая хотела.......
так вооще на пол года !!
если она виновата так ее накажут во благо
если нет то просто ей лучше будет!!
если сильная калдунья  , закопайте ее фотографию на кладбище у своего близкого родственника или кто ближе вам и попросите его о помощи ---- удачи!! ;)