CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Как выяснить,кто навёл порчу и как её снять
Прочитано 590 раз
* 22 Декабрь 2005, 01:16:03
Всем доброго здравия :)
У меня проблема такая - я магией и энергетическими штуками особо никогда не увлекалась. А теперь пришлось интересоваться. Кто-то очень добрый пытается меня со света сжить грязными способами. Подозрение на 2 людей,но конкретно не знаю,кто из них. Знаю,что наводят огнём. Знаю,что закрыты у меня полностью анахата и манипура. подскажите, как выяснить виновного и как возвращать эту гадость хозяину?
Спасибо.

* 22 Декабрь 2005, 22:54:48
Рекомендую продиагностироваться яйцом на счёт наличия порчи. Информации в интернете по этому поводу много.
По поводу возврата порчи - ищите тоже в поисковиках. Для новичка подойдут заговоры.
На счёт того что наведено огнём - не заморачивайтесь. Главное чтоб в заговоре были слова на возврат порчи. В итоге виновника сами определите, т.к. будет избегать контакта.

* 23 Декабрь 2005, 18:13:40
Спасибо за информацию!

* 12 Январь 2006, 00:14:08
Вместо того, чтоб наказывать виновных, поблагодари их (хотя бы мысленно) за то, что прояснили, что с тобой не все в порядке, если цепляется порча. Не занимаешься магической практикой?- тогда перед сном просто  подыши 5-10 минут немного более глубоко и более медленно, чем обычно. С утра контрастный душ и на протяжении дня - контроль за негативными эмоциями. Кажется простым? На самом деле - это сложно,  но ты попробуй :).

* 08 Май 2006, 16:04:25
Цитата: Stav link=board=newbie;num=1135192563;start=0#1 date=12/22/05 в 19:54:48
виновника сами определите, т.к. будет избегать контакта.

Чаще всего бывает наоборот. Виновник этот ходит кругами и думает как бы эту порчу вернуть. Так что советую быть поосторожней с людьми, которые резко стали назойливыми (после проведения избавления от порчи, естественно).
Кстати, от порчи хорошо избавляет выжаривание соли с сопутствующим заговором. Поищи в интернете.

* 09 Май 2006, 04:14:59
не знаю поможет ли,сходите в церковь и поставте по свечке за каждого,за здравие и благополучие.по старому приданию,тот кто порчу навел,тому и вернется.
не знаю на сколько это правдиво,но...в бою все способы хороши

* 09 Май 2006, 04:37:47
а лучше за упокой.....и обоих и наверняка.... ::)

* 09 Май 2006, 07:21:40
Просто игнорировать и не обращать внимания.В большинстве случаев лучшая защита ето прогулки на свежем воздухе, общение с друзями, солнечный свет, хорошее настроение и позитивный ход мысли ;)

* 09 Май 2006, 17:12:15
Читал я одну статейку. Просто простите их или сочувствуйте им, что они дошли до такого и в результате их порча ударит по ним же с увеличенной силой. Привожу текст из статьи:

"Имеется безэгрегорный, хотя и христианский по сути, вид защиты от любых нападений: полное всепрощение. Злые маги очень боятся такой защиты, потому что она оборачивается сокрушительным ответным ударом — инвольтацией. Людям, не умеющим прощать, совершенно нечем от всепрощения прикрыться"

"Другой мощный способ защиты весьма близок к всепрощению, да и к христианской риторике в целом. Йоги назвали его "думать о противоположном". Для этого необходимо относиться с состраданием ко всему живому, что, кстати, не так-то просто. Постарайтесь осознать: живые существа по неведению истязают друг друга.

Если вы овладеете этим осознанием, всякая злобная волна, достигшая вашей ауры, будет вызывать у вас сострадание к человеку, который столь невежествен, что имеет глупость вас ненавидеть. Правда, сила вашего возвратного удара будет заметно слабее, чем при всепрощении."

* 09 Май 2006, 18:08:05
Цитата: Navras link=board=newbie;num=1135192563;start=0#7 date=05/09/06 в 03:21:40
Просто игнорировать и не обращать внимания.В большинстве случаев лучшая защита ето прогулки на свежем воздухе, общение с друзями, солнечный свет, хорошее настроение и позитивный ход мысли ;)

Да, всё та просто!
Если я, к примеру, на когото порчу наведу, сомневаюсь, что игнорирование и общение с друзьями его спасут.

* 09 Май 2006, 18:34:09
Могу посоветовать методом йогов. Виновного Вы не  узнаете, но прочиститесь конкретно. Вся зараза уйдет. Метод прочистки(точнее продышки) всех чакр.  Коли заинтересует, пишите в приват- напишу подробно.

* 09 Май 2006, 18:36:56
Да, коли получится-кто больше всего на Ваше здравие бесится будет-тот и враг ;D

* 10 Май 2006, 02:36:20
Цитата: - Ka6aN - link=board=newbie;num=1135192563;start=0#9 date=05/09/06 в 14:08:05

Да, всё та просто!
Если я, к примеру, на когото порчу наведу, сомневаюсь, что игнорирование и общение с друзьями его спасут.

Да в том-то и дело, что тот кто дейтвительно что-то может врядли будет применять подобные чудо-методики. Ведь все можно сделать гораздо проще и еффективнее. Мало иметь много злобы, нужно еше обладать силой и хоть немного шарить в устройстве миров,чтобы убедиться во вреде подобных методов для обоих сторон.