CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Печать Смерти
Прочитано 850 раз
* 11 Ноябрь 2006, 22:28:10
может эта тема уже обсуждалась, заранее  извиняюсь за повтор.
мне интересно узнать. Как выглядит эта печать смерти? Как ее видят?
буду рад, если кто-то поделится опытом....
знаю, что это правда и не раз уже слышал что кто-то,маг, накануне смерти человека, за несколько часов, дней уже знал о смерти. Но как они ее видели мне недовелось услышать...

с уважением

* 11 Ноябрь 2006, 22:40:46
какая печать смерти, мил человек? смерть это не дама с косой, и ничего такое. смерть, это деструктивный процес, ведущий в некоторых случаях к реконструкции. имхо.  

* 11 Ноябрь 2006, 23:23:45
Цитата: blackprince link=board=newbie;num=1163262490;start=0#1 date=11/11/06 в 19:40:46
какая печать смерти, мил человек? смерть это не дама с косой, и ничего такое. смерть, это деструктивный процес, ведущий в некоторых случаях к реконструкции. имхо.  

:)хе. я ж не спрашиваю как выглядит процесс  смерти человека,распада, со стороны видящего.
он описан, в книге К. Кастенады.

та самая печать про которую писали, кажется, в протоколах Стоменова. та самая печать, которая появляется за какое- то время на человеке, перед смертью.
при чем тут дама с косой?
вы меня с кем-то путаете! :)

* 11 Ноябрь 2006, 23:48:20
Не разу не слышал о таком. Но по идеи это то, что связывает эгрегор смерти и рисунок. Своего рода ссылка

* 12 Ноябрь 2006, 00:14:04
ну что же. Напомню.

Стоменов: – у люда простого смерти печать появляется примерно этак за неделю. Некоторые калякают, что, мол, за много лет смерть человечью предсказать можно, да только под силу это очень немногим, а чаще всего лгут людишки, так говоря.

а из личного опыта. Донесся до меня слух недавно,но случай давний.
мол кто - то узрел в одном знакомом эту печать, и на следующий день, тот на котором эта печать проступила, повесился!

меня интересует. Как видят эту печать и на что она обычно похожа?
аль знак какой,аль смертью веет от человека?

з.ы
повторяю вопрос, дабы усастники форума не потеряли суть и не превратили бы тему в философию :)

* 12 Ноябрь 2006, 01:05:57
полагаю никто из присутствующих просто не владеет предметом - некто не знает что это такое. те же кто знает, об этом не напишут.
меня тоже интересует этот вопрос.

я кое-то слышала о появлении двойников за некторое время до смерти - когда человек видит самого себя но в других людях.

попробуйте обратиться к трудам танатологов - возможно там найдете что-либо полезное. я имею в виду научный подход.

* 12 Ноябрь 2006, 01:06:37
Ну у Ориса например, есть много примет по которым можно опознать приближающуюся Смерть. Звон в ушах там пропадает и т.д., тебе для себя узнать нужно?

* 12 Ноябрь 2006, 01:13:22
любопытно.
у меня родной человек помирает, вроде как, а я не знаю, так оно или еще лет 5 проживет ....

* 12 Ноябрь 2006, 01:27:15
Не знаю как насчет "печати" лично я начинаю чувствовать определенный "запах" (в кавычках потому, что запах не физ., но воспринимается именно как запах) от человека, впринципе, и запах не всегда идентичный, но ошибиться сложно. Еще лицо изменяется, но как это выглядит пояснить не могу.

* 12 Ноябрь 2006, 01:30:51
По поводу изменения лица советую прочитать Лермонтова рассказ "Фаталист"...это из "Героя нашего времени"

Очень интересное наблюдение со стороны рассказчика ИМХО

* 12 Ноябрь 2006, 02:32:04
Как здорово...
Первые посты от "бывалого" и "Серьезного бывалого" произвели впечатление что люди просто  что называется
"не в теме". Неужели при прочтении  "Протоколов"  не обратили на этот момент с  "печатями" внимания ?
По вопросу...
Могу порекомендовать прочесть на эту тему "Смерти вопреки" Ламы Сонама Дордже.
С Уважением.

* 12 Ноябрь 2006, 02:45:27
Обратили внимание :-) Считаю само выражение "печать смерти" алегоричным, потому и поставил в предыдущем посте его в кавычки. Помоему каждый по своему воспринимает эту "печать", интересно было бы узнать как ее воспринимают остальные.

* 12 Ноябрь 2006, 02:47:00
 в общем есть примета что на губах проступает винок....или если хотите вот губы а вот появился контур (контур смерти если хотите) примерно как контур от карандаша которым  женский пол глаза подводит. этот контур хорошё виден умирающиму(или другому лицу) в зеркале проверенно...это ни когда сбоев не довало....да это помоему единственная примета которую сможет увидеть простой человек или  маг который не доучился где ни будь....   :P

* 12 Ноябрь 2006, 02:49:12
человек воспринимается как бы вырваным из событий. как говорят-собирается. он становится весь сам в себе.
ощущение, будто он куда -то опаздывает.но старается не подавать виду.
печать-не правильно, знающие   говорят-получил билет .
билет виден за версту, но на себе его не увидишь

* 12 Ноябрь 2006, 11:28:03
я тоже чувствую только запах, и не за несколько дней до смерти, а за несколько часов ( не больше 24).  

* 12 Ноябрь 2006, 15:46:36
Доброго времени всем!
интересная тема. ;)
астральное зрение - есть такое понятие. внимательно нужно рассмотреть "объект". в индуизме считается, что душа покидает тело через вишудху. возможно на этой чакре будет след, может даже на физике проявиться. и вот что интересно, может проявиться след на аджне. запах - тоже верно, запах распада, тления. бывает так, как будто замогильным холодом пахнуло от "объекта", тоже приближение смерти.  ::)
С уважением.

* 13 Ноябрь 2006, 03:32:08
Здравствуйте!
На эфире видно замечательно - проступают как будто контуры черепа. (если проступает гниющая морда, жить будет - вы просто увидели его будущее, точно также, как можете увидеть его младеньческое лицо) А вообще, по глазам видно. Но это надо увидеть, чтобы понять.

ЗЫ: Кстати, по фотке также определяется. Попробуйте у покойника на надгробии посмотреть эфирно на лицо.

ЗЗЫ: Очень плохо смотреть на фотку в электронном варианте или на глянцевую, особенно при освещении.

С уважением, ...