CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

забавная практика для новичков.
Прочитано 785 раз
* 14 Октябрь 2006, 23:20:53
Вызвать духа.Спиритический сеанс.
Чертим на полу восьмиконечную звезду в круге.По углам ставим свечи,а в центр ставим зеркало.Перед зеркалом кладем распечатку этого фото:

Режем палец так,чтобы выступила кровь.
Далее,начинаем на фото медитировать и мысленно звать того духа,повторяя "Рахтор Татрус Супедо Ликтус Харан Татра!",вкладываясь в слова.Вы почувствуете чье-то присутствие.Начните мысленный разговор.Когда покажется,что достаточно,скажите "Аве маледикта!" и задуйте свечи.Посмотритесь в зеркало и выйдите из комнаты.

* 14 Октябрь 2006, 23:56:48
Откуда такая техника...
Я уж лучше по-старинке конфетку на ниточек раскручивать буду =)

Нет, ну а если серезно...что за вздор? Зачем новичков с толку сбивать... Заходит человек на форум и видит такое...соответственное у него мнение о форуме складывается... Куча несвязаных между собой элементов для выхова какого-то духа... Что за дух? об этом автор умалчивает...Зачем нужна звезда? Чтобы дух за пределы круга не мог выйти звезда не нужна... тем более восьмиугольная...

Ну и в добавок ко всему...чего тут забавного?

* 15 Октябрь 2006, 00:51:47
а что за Дух я надеюсь ты от новичков избавиться не хочешь?
а то может новичок вызовет этого духа и потеряет над ним контроль
тогда возникнет такая нехорошая вещь как одержимость злым духом
посему я бы поставил вокруг себя барьер
кто знает напишите виду барьеров от духов кроме печати саломона его я знаю

* 15 Октябрь 2006, 01:02:20
самый простой барьер(но не самый слабый) -круг из соли...

* 15 Октябрь 2006, 01:09:28
Ну Актиний и нахимичил...

А вообще за такую тему позор тебе и всеобщее порицание. И так потом у многих новичков проблем и вопросов по макушку, так еще и ты с толку сбиваешь.

* 15 Октябрь 2006, 01:43:49
я тут полистал свои книги и нашел нехороший факт того что при общении с духом неподготовленные новичку могут переутомиться и на неопределенный срок потерять свой дар к магии

* 15 Октябрь 2006, 04:06:31
Цитата: NightMare13th link=board=newbie;num=1160839253;start=0#5 date=10/14/06 в 21:43:49
я тут полистал свои книги и нашел нехороший факт того что при общении с духом неподготовленные новичку могут переутомиться и на неопределенный срок потерять свой дар к магии

это не правда

а попробовать вызов духа можно, хотя бы ради того чтобы проверить саму технику, да и в существование духов поверить
только фота странная
не из фильма случайно?

* 15 Октябрь 2006, 04:16:02
Мне один человек сказал, что это - фотография настоящего духа... ;)

* 15 Октябрь 2006, 04:34:05
Это просто 3Д картинка.
В очках специальных  (с разноцветными стеклами) посмотри на нее и увидишь что она вроде как объемная.
А в обстановке со свечами и легким шоком от кровопускания может чего и привидится...
Только врядли кого эта "практика" отпугнет.
А вот мнение о форуме, Ордене, и сайте в целом вызовет самое что ни на есть правильное.
С Уважением.

* 15 Октябрь 2006, 04:47:18
Ладно там звезда и свечи, медиьация и тд,
а что за фото такое страшное?

* 15 Октябрь 2006, 12:41:34
Во-первых, не вижу никакого фото? Где фото? Покажите мне фото!

... Вы почувствуете чье-то присутствие.Начните мысленный разговор....

Это ни к духам, ни к магии никакого отношения не имеет. Это все будет в лучшем случае самовнушение, в худшем - галлюцинации.

Именно из таких практик и получаются "аццкие никраманты", которые по их словам погружают в хаос целые миры, и убивают "древних" астральными артефактами.

А потом поднимается тема "старое и новое поколение".

Вот в чем причина "старого" и "нового" поколение.

"Старое" поколение слушало себя и внимательно и избирательно читало книжки.
"Среднее" поколение смотрело голивудские фильмы, сомнительные брошюры и выписки из историй болезни психически больных.
А вот "молодое" поколение будет учиться по бредням "среднего" поколения .... беда...

* 16 Октябрь 2006, 00:47:11
Эхе-хе... Действительно, впечатление как от дутого спиритического сеанса у дешооовинькой гадалки-аферистки. Тогда уж ты к этому сообщению приложи свои паспортные данные и клок волос из носа ;D, да соответствующий рецепт проклятья, чтоб новички после "удачного" сеанса сразу попрактиковались этим проклятьем об твою  Ж. Уж проследи, чтоб проклятье было подлинным... :P

* 16 Октябрь 2006, 01:08:58
Цитата: IFRIT link=board=newbie;num=1160839253;start=0#10 date=10/15/06 в 08:41:34

... Вы почувствуете чье-то присутствие.Начните мысленный разговор....

Это ни к духам, ни к магии никакого отношения не имеет. Это все будет в лучшем случае самовнушение, в худшем - галлюцинации.

Именно из таких практик и получаются "аццкие никраманты", которые по их словам погружают в хаос целые миры, и убивают "древних" астральными артефактами.

А потом поднимается тема "старое и новое поколение".

Вот в чем причина "старого" и "нового" поколение.

"Старое" поколение слушало себя и внимательно и избирательно читало книжки.
"Среднее" поколение смотрело голивудские фильмы, сомнительные брошюры и выписки из историй болезни психически больных.
А вот "молодое" поколение будет учиться по бредням "среднего" поколения .... беда...

Подписываюсь под каждым словом.

С Уважением.

* 16 Октябрь 2006, 01:37:17

to IFRIT: чтобы увидеть фото, надо нажать на красный крестик правой кнопкой, а потом выбрать пункт "Показать изображение"

С уважением

* 16 Октябрь 2006, 03:59:36
Цитата: ROOT link=board=newbie;num=1160839253;start=0#13 date=10/15/06 в 21:37:17

to IFRIT: чтобы увидеть фото, надо нажать на красный крестик правой кнопкой, а потом выбрать пункт "Показать изображение"

С уважением

Ну у меня в английской опере до вот этого момента не было ни "показать изображение" (что вполне естественно), ни даже красного крестика. Но Ваши слова, преисполненные флюидами вашей воли видимо очень неслабо хряпнули по браузеру, и картинка открылась :)) )

А увидев картинку, тем более говорю, что, сосредоточившись на такой картинке, чего только не напривидится и не наприслышится. Это просто расшатывание психики.

Знаете, этот путь сонаправлен с путем "духовного развития" в некоторых сектах. Там людей доводят до эпилептических припадков, а потом называют это "нисхождением святого духа" и "говорением иными язЫками".

* 16 Октябрь 2006, 05:41:37
А теперь открой-ка окошко, чтобы все небылицы в него улетели. (Братья Гримм)
IFRIT всё сказал:)

* 16 Октябрь 2006, 17:35:14
Давайте-ка разберёмся в словах заклинания, вот например "Аве маледикта!". Это по-латыни Аве - приветствую, маледикта - проклятье получается какой-то оксюморон: приветик тебе проклятье... сродни таким: женственный мужчина, пьяный священник, умный чукча... Фантастика,! есть ещё такой католический гимн АВЕ МАРИЯ.

Что же помешало Вам Актиний написать это по-русски, эффекта меньше не станет и больше тоже...

Angell_of_the_dead, ангел мой(фигурально), Вы кто будете ангел Смерти (DEATH) или ангел для мёртвых (DEAD).
P. S. не обижайтесь, прошу Вас, это только маленькая колкость...

* 16 Октябрь 2006, 19:36:15
Еще ошибки есть,или все уже нашли?

* 10 Декабрь 2006, 18:03:17
фотка жуткая.
Я пожалуй знаю ее историю.
В США есть такой город как "Ативиль" (вроди так называется).
В одном доме некий вельможа пытал и  убивал американских индейцев. И что-бы их еще помучить его эфирный фантом остался в доме. И каждая семья. которая туда не заселялась погибала. Последняя кстати выжила. Тоесть как они покинули дом то воздействие на них прекратилось. (успели).
Как не жутко смотреть на фотку. Сделаю выводы в чем все "забавное". Если присмотрется - у девочки прострелена башка. и с игрушкой тоде явно не лады.
А теперь сделаю выводы:
1. фотка - обделаный в графическом редактори скрин с одноименного фильма (что скорее всего)
или 2
1. Реальная фотка девочки с того дома (ее застрелил отец)
В любом случае энергетика соприкосается и вы вызовити силу. Девочка сама по себе обычный ребенок. Только помните - она мертва. и ей плевать на вашу жизнь и она предложит пройтись с ней.

Не надо так больше прикалыватся ;)