CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Эксперимент
Прочитано 2722 раз
* 08 Ноябрь 2006, 12:35:08
КИ,прошу технику сюда.

* 08 Ноябрь 2006, 12:52:42
Гарантия:
1. Я назову ник и отпишусь вторым ником в итоге, когда эксперимент будет завершен.
2. Потому и прошу узнать ник, что любой модератор может подтвердить (ай-пи адрес один и тот же).
Кстати, Гоуста видели вчера на форуме?Давненько  его тут нен было.

Да и смысла нет мне кого-то обманывать, в моих интересах истина, а не обливание грязью.

Не циклитесь на тех,кто спорил или ругался с Ки, это неправильный и тем более не магический подход, дело в том, что я просто прочел его сообщения и привел его для примера, чтоб не получилось в итоге так, что все сказали бы, что мол никто на форуме об этом и не говорил... Короче говоря первое, что на ум пришло-свежепрочитаные посты Ки, вот и вся арифметика!

* 08 Ноябрь 2006, 13:12:45
вы что не прочитали мой вариант ?
он чуть выше.
С уважением.

* 08 Ноябрь 2006, 13:20:03
Да, прочел.
Больше не буду писать о том, правильно ли вы ответили (заинтригую вас    ;D)

Отпишу, когда посчитаю нужным, ато так можно все ники перебрать и в итоге попасть пальцем в небо!

Может несколько умельцев сойдутся на одном нике, это будет вобще замечательно!
Не хочу,чтоб вы играли в угадай-ку, лучше примените ваши уменя.

Да, кстати один человек уже назвал второй ник вчера! (не буду сообщать кто)

* 08 Ноябрь 2006, 15:55:43
Цитата: Отец Марк link=board=newbie;num=1162919682;start=15#16 date=11/07/06 в 23:04:52
Хм.. а забавный эксперимент, в самом деле :-) Я, конечно, никого по нику проклинать не грозился да и определять не умею, но мне кажется, что это либо Black 9 raven либо qwer1001, со всем уважениям к этим товарищам. Интересно было попробовать. :-)

Мимо я тут непричём.

* 08 Ноябрь 2006, 16:07:12
КИ,прошу технику сюда

Итак техника:
1) Выписываем все ники с форума на лист бумаги (боюсь что даже А1 может нехватить).
2) Читаем сообщения каждого на этом форуме и создаём связь с ником.
3) Берём маятник (верёвку с грузом) и начинаем методично идти по никам, при этом сосредоточившись на нике Tester123.
Нужно дать себе установку что при совпадении ников маятник поведёт себя по другому чем со всеми остальными.

Tester123, я не буду заниматься такой хернёй чтобы только удовлетворить ваше любопытство.
Гарантия:
1. Я назову ник и отпишусь вторым ником в итоге, когда эксперимент будет завершен.
2. Потому и прошу узнать ник, что любой модератор может подтвердить (ай-пи адрес один и тот же).

Это не гарантия - у вас может быть друг который напишет что это именно он был, а не вы. Да и с модератором вы можете быть в дружеских отношениях , так что такой развод не прокатит  :)

Дабы внести некую ясность по поводу моих постов расскажу следующее:
Чтобы атаковать человека скандинавской магией не нужно выходить в астрал и тащиться к нему.
Достаточно ника, любимых фраз как-то "С нами Бог. Слава России" и самое главное - город где он живёт. По этим якорям я и бил. Результат сами все наблюдают.

* 08 Ноябрь 2006, 16:19:35
Кутхуни?

* 08 Ноябрь 2006, 17:37:16
при сопоставлении ответов я пришел к выводу,что это Том Рид.

* 08 Ноябрь 2006, 19:43:17
Чесно скажу, что я это делаю впервый раз. Но маятник кивает на Кутхуни.

* 08 Ноябрь 2006, 20:22:37
Kuthuni?

* 08 Ноябрь 2006, 22:25:19
Цитата: KI link=board=newbie;num=1162919682;start=30#34 date=11/08/06 в 13:07:12

Итак техника:
1) Выписываем все ники с форума на лист бумаги (боюсь что даже А1 может нехватить).
2) Читаем сообщения каждого на этом форуме и создаём связь с ником.
3) Берём маятник (верёвку с грузом) и начинаем методично идти по никам, при этом сосредоточившись на нике Tester123.
Нужно дать себе установку что при совпадении ников маятник поведёт себя по другому чем со всеми остальными.

Tester123, я не буду заниматься такой хернёй чтобы только удовлетворить ваше любопытство.

Это не гарантия - у вас может быть друг который напишет что это именно он был, а не вы. Да и с модератором вы можете быть в дружеских отношениях , так что такой развод не прокатит  :)

Дабы внести некую ясность по поводу моих постов расскажу следующее:
Чтобы атаковать человека скандинавской магией не нужно выходить в астрал и тащиться к нему.
Достаточно ника, любимых фраз как-то "С нами Бог. Слава России" и самое главное - город где он живёт. По этим якорям я и бил. Результат сами все наблюдают.

Лучше бы вобще не писал тогда, если не можешь ничего доказать, ссылаясь на нежелание. Я кажется уже просил отвечать  "не могу" или "ник", не надо многозначительных речей, о том, что вам просто нет нужды этого делать, раз пишите здесь, значит есть нужда доказывать свою компетентность, но доказывать практикой ты ее не можешь (или не хочешь), тогда не надо засорять эфир и писать о чем-то теоретическом, теории на форуме достаточно, любой может написать подобную технику это простейшая логическая цепочка, это все просто элементарно, а вот на практике проявить себя почему-то не хочется, хотя судя по тем же вашим спорам с Солдатом ты вроде как "непрочь попрактиковаться лишний раз.

Я никого на понт брать не собирался, потому и предлогал не отписываться, тем кто себя не будет проявлять.

Рад,что многие адекватно отнеслись к эксперименту, остальных же, кто хочет сойти за знающих или умелых, но не желающих проявлять себя на практике прошу в этой теме не писать, меня результат интересует, а не многозначительные фразы с намеком на вашу компетентоность.

На данный момент уже двое с этого форума назвали мне второй ник, незнаю каким путем они к этому пришли, может просто догадались, но оба с первой же попытки, хоть  и не без доли сомнения, но все же назвали мой ник, оба этих человека имеют статус "знающий" и думаю он оправдан.

Так же благодарю честно признавшихся, это я тоже уважаю.

* 08 Ноябрь 2006, 22:34:37
у меня маятниктоже на кутхуни. но разум мяукает -том рид

* 08 Ноябрь 2006, 22:47:51
Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1162919682;start=30#36 date=11/08/06 в 14:30:50
Но я вредный и хочу предложить:
Давайте обломаем ему эксперимент, ПУСТЬ КАЖДЫЙ НАПИШЕТ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ОН И ЕСТЬ Tester123 ;D ;D ;D ;D
Краме меня и Чёрного 9 ворона, мы уж раскололись, все могут бойкотировать эксперимент.

Срывать эксперимент не стОит, он хорош и для кого-то полезен.

А ник он не напишет, потому как решит это сделать как раз, когда админы эту чушь прикроют(чудесное и чисто случайное совпадение) ;D ;D

Об этом можете не беспокоиться, я, как один из назвавших второй (то есть первый) псевдоним Tester123, заверяю вас всех, что все честно, без подвоха и обмана.

* 09 Ноябрь 2006, 12:37:38
Спросите у врача, может ли он вылечить человека, тот задумается и ответит что да,  а потом предложите застрелиться если будут осложненния, что вам на такое врач ответит?
Теорию этого эксперимента можно обсуждать долго, но он абсолютно ничего не доказывает, и угодать можно случайно, и ошибиться (тому кто осознаёт, что не ошибается лишь тот, кто ничего не делает).
Картинка, что я привёл- мой вариант ответа(если кто не понял), можно прокомментировать  :-[

* 09 Ноябрь 2006, 12:43:55
Ещё у меня маятник напрягается над никам Demort

* 09 Ноябрь 2006, 14:29:55
Я просто шёл по логике. Например "Актиний-227"
Он любит эксперменты, и разны вариации проверок и тестов. Это раз

второе, в начале топика идёт переписка актиния и автора темы, с промежутком 1-2 минуты, по сему можно предположить, что Актиний писался сам с собой (отправил сообщение, вышел, зашёл отправил, вышел) с АДСЛ это можно сделать за 1-2 минуты.

Вариант 2-ой Black 9 raven
Он 2-а раза написал одинаковое сообщение, от сюда можно предположить что он автор, и намеренно запутывает учаснегов топика.

* 09 Ноябрь 2006, 15:35:26
Всю личку завалили вариантами, да и тут гадаете, хотя в принципе догадаться еще можно, хоть я и не этого хотел...

* 09 Ноябрь 2006, 15:42:19
Цитата: Kuthuni link=board=newbie;num=1162919682;start=45#54 date=11/09/06 в 11:29:55
Я просто шёл по логике. Например "Актиний-227"
Он любит эксперменты, и разны вариации проверок и тестов. Это раз

второе, в начале топика идёт переписка актиния и автора темы, с промежутком 1-2 минуты, по сему можно предположить, что Актиний писался сам с собой (отправил сообщение, вышел, зашёл отправил, вышел) с АДСЛ это можно сделать за 1-2 минуты.

Вариант 2-ой Black 9 raven
Он 2-а раза написал одинаковое сообщение, от сюда можно предположить что он автор, и намеренно запутывает учаснегов топика.

Блин ЭТО НЕ Я! >:(

* 09 Ноябрь 2006, 18:07:01
9I ?

* 10 Ноябрь 2006, 00:20:37
Блин, у меня стойкое ощущение, что желание обломать кое-кому из "крутых" рога может обернуться действительно полезной вещью. И по сему автору топика за это спасибо.

Вообще, ув. модераторы, может сделать нечто подобое в отдельном разделе? Что-нибудь похожее на Моносовское "Груповые практики (открытый)" только без бреда (пардон если кого обидел) о положении ТС относительно той или иной чакры? Как тренировочная вещь по удаленной диагнотике дает очень интересные результаты. :-)

По теме. Такого делать не умею, потому в личку писать не буду, но с удовольсвтием попробую. По первому ощущению Ваш ник достоточно "емкий". Я бы интерпретировал ощущение от Вас во что-нибуди типа "лис" или "ник".  Если не раскроетесь до понедельника на выходных порою ники зарегистрированных пользователей, возможно родится более точная ассоциация.

С уважением.