CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

татуировки
Прочитано 1482 раз
* 16 Ноябрь 2006, 20:48:01
Я как-то решила себе сделать магическую татуировку, а так как я занимаюсь рунами, то тату решила сделать из рун. И что бы понять какую именно руническую комбинацию писать, то я решила на теле на несколько дней рисовать определенные  рунические заклинания
и ходить с ними несколько дней. Эффект был почти всегда, а иногда действие было очень сильным, но во всех случаях у меня руническая надпись выкачивала много энергии, так что тату я не сделала, решила что лучше если надо напишу, не надо сотру.

* 16 Ноябрь 2006, 21:07:02
О я кстати размеров не мальнких на меня много татуировок нанести можно  ;D
А как думаете если вместо тату просто выжигать или ножем нарезать?

* 17 Ноябрь 2006, 15:11:50
deathinside, по сути равносильно: такое же действие символов, тоже происходит изменение структуры организма (переформирование клеток мышечной ткани). А если ещё проводить зарядку по принципу талисманов во время заживления получившейся раны, действие многократно усилится. Просто нанести татуировку менее болезненно и результат смотрится куда эстетичней, чем ожог или рваный шрам.

* 17 Ноябрь 2006, 22:39:55
Тут такаой вопрос назрел.
если у меня тату уже есть, но я не напитывал ее энергией, и если я ее пробью еще раз, и попробую напитать ее, возьмется или нет?

* 17 Ноябрь 2006, 23:03:06
А почемы бы нет? Думаю вполне возьмется.
У меня татухе ухе пара лет (окончательному варианту - всегда ведь хочется что то изменить, что то доделать :-) ) били 3 разных мастера (совершенно нормальные обычные люди, без заморочек ;-) ), однако всегда договаривался чтоб краска была моя, а вот с красочкой уже отдельно работал.

* 17 Ноябрь 2006, 23:03:27
А почемы бы нет? Думаю вполне возьмется.
У меня татухе ухе пара лет (окончательному варианту - всегда ведь хочется что то изменить, что то доделать :-) ) били 3 разных мастера (совершенно нормальные обычные люди, без заморочек ;-) ), однако всегда договаривался чтоб краска была моя, а вот с красочкой уже отдельно работал.

* 22 Ноябрь 2006, 12:52:35
В буквах Нага содержится ключ к планам мироздания. Используй их в искусстве изготовления талисманов и во всех священных надписях....
недавно нашел этот манускрипт и сделал себе тату (делать умею сам)....
написал такие слова: "да откроются ЕГО врата, да прибудет ЕГО сила, влать и могущество"  под этими словами поставил знак КОФ благодаря чему могу контролировать как открытие, так и закрытие Адских врат.....

* 18 Декабрь 2006, 00:26:40
Татуировки надо выбирать с умом... Они могут влиять на энергетику... и. т.д.. Есть необходимость в том что бы татуировка на вас пообжиласть, привыкла к вам, а вы к ней. людям со слабой/нестабильной психикой лучше вообще не делать татуировки, их энергетику так же необходимо изменять, подстраивать, настраивать и т.д. Совет: руководствуйтесь принципом не уверен - не делай!

С Уважением...

* 19 Декабрь 2006, 03:05:51
я себе несколько лет назад сделала татуировку. эскиз мой был. тогда я не понимала что мне это даст. все очень быстро изменилось после этого. все абсолютно изменилось. сейчас я понимаю для чего все это было нужно.
так что, очень аккуратно с тем, что изображаете на "своем вместилище души".  ;)
С уважением.

* 23 Июль 2019, 12:07:58
доброго времени суток.

Может глупо, но я чувствую необходимость в нанесении комплекса тату на тело, а именно на правую ногу, на заднюю ее часть снизу. Примерно неделю назад проснулся с єтой мыслью и она не покидают меня. Обращаюсь именно сюда с просьбой консультации. Чтобы быть уверенным в совметимости самого рисунка и символов. Рисунок Анубиса с Анкхом за спиной вместо круга  и с Валькнутом  под ним, вместо глаза.

И при этом знак инь янь в кругу из рун на левой руке, потому что я правша

можно ли так сделать? я не разрушу себе жизнь?

Так получилось, что за последнюю неделю эта мысль буквально живет во мне, и я уже представляю эффект.

23 Июль 2019, 15:05:46
Получится полная мешанина. И по стилю, и по жизни.