CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Рамка. Инструкция по применению.
Прочитано 514 раз
* 24 Август 2005, 04:54:50
Расскажите, что с этой вертушкой делать))). Меня интересуют возможности этой штуковины, а также ваш личный опыт. Если есть литература - выкладывайте.

* 25 Август 2005, 04:58:02
Вот честно, когда видищь такую подачу вопроса, то хочется ответить "а засуньте ее себе..."  :) Хоть бы пожалуйста сказали!

Но я добрая сегодня.  Внимайте!

Принцип работы с рамкой такой же, как и с маятником. Если понятно, то дальше можете не читать.

Рамка может использоваться для получения ответов на вопросы с задействованием подсознания, без него (лозоходство. Тут физический организм как индикатор) и для поиска чего-либо с задействованием подсознания (например, мест силы, людей) Рамка покупается или изготавливается. Самое простое - согните спицу под прямым углом, чтобы одна сторона была короче другой. Существуют особенности изгоовления, размеров, но про это полно литературы. Можно воспользоваться Яндексом. Держим рамку за короткую ножку вертикально. Так, чтобы она легко могла вращаться,  держим в кулаке, на весу, не слишком сжимая пальцы.

Ответы на вопросы:
- Установите с подсознанием правила ответов. Например, поворот влево означает нет, а поворот вправо - да. Вращение по кругу - нет ответа или ответить сложно. Для проверки можете просто попросить показать Вам ответ "да" и проверить, поняли ли Вам. Затем используйте.

Поиск предметов/мест:
- Сконцентрируйтесь на объекте поиска, настройтесь на него (тут, надеюсь, объяснять не надо, как это делать.)Далее держим рамку и следуем туда куда она указывает. В нужном месте рамка обычно начинает вращаться.

По поводу лозоходства, я думаю, писать не стоит. Не думаю, что Вы для этого спрашивали :)

Дерзайте!

* 02 Сентябрь 2005, 18:17:46
я читал, что с помощью маятника или рамки можно отыскивать истиные имена. в общем механизм понятен, но как узнать, что имя уже определено(имеется в виду количество букв - как его определить?)

с уважением.

* 03 Сентябрь 2005, 00:37:22
В начале работы узнайте сколько букв в слове. Можете перемещать рамку или маятник над цифрами (если они изображены на магической доске) или просто перечисляйте цифры по порядку. Я это делаю именно так.

В конечном счете, когда получите какое-то имя, то прочтите его вслух, затем попробуйте прочитать его задом наперед или переставить буквы и произнести еще раз. Сравните ощущения. Если имя Вы определили правильно, то должны будете что-то почувствовать, ощутить в результате этих действий (это трудно объяснить)

Не бойтесь причинить себе вред прочтением имени наоборот. В начальном этапе Вы вряд ли сможете произвести серьезное или опасное воздействие.

* 05 Сентябрь 2005, 13:05:40
Цитата: viper link=board=newbie;num=1124830490;start=0#3 date=09/02/05 в 20:37:22

Не бойтесь причинить себе вред прочтением имени наоборот. В начальном этапе Вы вряд ли сможете произвести серьезное или опасное воздействие.

если можно по подробнее, что вы имеете в виду? почему я могу приченить вред себе? если изменить букву в истинном имени другого человека, то это может причинить вред ЕМУ, причём тут я?

* 05 Сентябрь 2005, 20:24:59
Вы неверно поняли. Я и имела ввиду Вас, если бы Вы искали свое истинное имя. И прочитай Вы это имя иначе, Вы бы и ощутили изменения.

На счет вреда я написала, предвосхищая многочисленные вопли о том, что это дескать очень опасно и делать не стоит. Что касается других лиц, то вреда Вы не причините и им (опять же на начальном уровне развития. Если Вы обладаете огромной силой как маг, то такие вещи лучше не делать. Для новичка это безопасно)

Если Вы планируете искать чужое истинное имя, то лучше поставьте человека в известность. Например, попросите друга или родственника. Это только для того, чтобы он смог сообщить Вам о том, происходит ли что-то, когда Вы читаете имя задом наперед. Если человек посторонний, то при прочтении имени иначе он вряд ли рухнет, как подкошенный, а его внутрение ощущения (возможно некий дискомфорт) Вам будет незаметен.

Понятно теперь?

* 02 Апрель 2007, 06:28:56
Это рамка это просто спица металическая согнутая под углом 90 градусов?

* 02 Апрель 2007, 06:39:31
Цитата: Snip link=board=newbie;num=1124830490;start=0#6 date=04/02/07 в 02:28:56
Это рамка это просто спица металическая согнутая под углом 90 градусов?

именно она.
А маятник это груз подвешанный на веревке.

* 04 Апрель 2007, 01:33:58
Вообщем неужели все так просто вроде не работает может я что не так делаю ладно буду практиковаться ) мне не кажется что все легко так должно работать

* 04 Апрель 2007, 03:31:28
попробуйте начать практики с маятника и немого потренеруйтесь на самом деле это одна из распространеннейших практик.

С Уважением

* 04 Апрель 2007, 05:16:48
Ща с другом устроили рамке test drive или test found не знаю как это назвать вообщем 95% она права...

* 04 Апрель 2007, 05:35:10
теперь дело только за практикой
а вам говорили ну почему половина не верит в свои естественные способности.  ;)

зы больше читайте на форуме меньше возникнет вопросов или наоборот больше.

С Уважением

* 04 Апрель 2007, 16:18:09
Вот только я дал своему другу попробывать а у него получается но он в это не верит) говорит типо на планете магнитные поля и всякая такая чушь)  ну или говорит она сама по себе двигается не знаю как его убедить )

* 04 Апрель 2007, 21:54:43
А не убеждай в том что ты прав. Тебе оно надо?

* 04 Апрель 2007, 22:42:16
Вообщем по искал у себя дома мобильный телефон украденный... не нашел нашел токо документы от него в коробочке гыыы))) Потом на улице ночью попробывал ) меня эта шляпа привела в магазин с трубками) короче блиН) фигово)
Что делать? )

* 05 Апрель 2007, 01:24:27
Цитата: misanthrope link=board=newbie;num=1124830490;start=0#2 date=09/02/05 в 14:17:46
я читал, что с помощью маятника или рамки можно отыскивать истиные имена. в общем механизм понятен, но как узнать, что имя уже определено(имеется в виду количество букв - как его определить?)

с уважением.

Только учусь, но переодически получается, что оно начинает повторяться по кругу, просто выпалают одни и те же знаки в одной последовательности, иногда в них "встраиваются" лишние, но это, думаю, просто недостаточное овладение инструментом.