CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Магические татуировки
Прочитано 937 раз
* 26 Ноябрь 2008, 15:13:35
Хочу заморочиться с татуировками,хотел узнать есть ли у кого
изображения,символы,знаки несущие магический смысл.
Буду благодарен за любую информацию,просьба писать только по теме.

* 26 Ноябрь 2008, 15:56:09
вообще думаю мало просто впаять символ, пусть самый что ни наесть сильный. Ему нужно наполнение-напр. зарядка или на худой конец просто сильная вера. Не советую колоть до конца дней родимой тушки, вообще лучше при необходимости рисовать к примеру соком чистотела. И когда остановите свой выбор на каком нибудь рисунке, не поленитесь удостовериться, что оный не является отличительным знаком (знаком определенного положения) в некоторых кругах. Многие рисунки с популярной сегодня в народе черепной тематикой просто так не накалываются. В связи с чем можно конкретно огрести...этих самых...люлей. Чтоб не обвинили в пропаганде чего нибудь, изъяснился несколько туманно но не перестаю надеяться доходчиво.

* 26 Ноябрь 2008, 17:06:20
   А заодно поразмыслите на тему долгосрочного ношения определённых магических символов.Это может весьма глобально отобразиться на вашей жизни,самочувствии и т.д.  Не советую делать подобные татуировки,и даже носить символику долго на теле.

И ещё,не сочтите за наезд...НО-думайте прежде чем сделать, написать или сказать. Если выбираете для себя какоё-то знак,то прошерстите литературу и узнайте всё о его действии и последствиях длительного ношения.Могут быть конкретные сдвиги и не в вашу пользу!

* 26 Ноябрь 2008, 19:28:21
1.Где можно узнать за эти магические символы?

Вы пишите что может негативно на мне отразиться,извините конечно,но я просто не представляю,что со мной может быть еще хуже чем счас,ни здоровья ни жизни...

Дальнобой> А так называемая черепная тематика,спроса в определенных кругах не имеет,есть на сколько я знаю кинжал с черепом это 105,сообственно я за это и сидел)))) И лучьше не расуждать о том,о чем имеете смутное представление

* 26 Ноябрь 2008, 20:01:19
Цитата: Night_Shadow link=board=newbie;num=1227690815;start=0#3 date=11/26/08 в 16:28:21

Дальнобой> А так называемая черепная тематика,спроса в определенных кругах не имеет,есть на сколько я знаю кинжал с черепом это 105,сообственно я за это и сидел)))) И лучьше не расуждать о том,о чем имеете смутное представление

ох ты ж мать моя женщина...скажем-сс так, я уже пережил возраст когда только и думаешь, как доказать всему свету на сколько ты крут. Я знаю что я знаю. Кто надо знают ЧТО я знаю. Мне на жизнь того хватает. Ваше признание мне нужно в прераспоследнюю очередь. Потому блЯстать познаниями и устраивать здесь вводную лекцию по соотв тематике да с фотоматериалами я не буду.

* 26 Ноябрь 2008, 20:12:09
Цитата: Дально->бой link=board=newbie;num=1227690815;start=0#4 date=11/26/08 в 17:01:19

ох ты ж мать моя женщина...скажем-сс так, я уже пережил возраст когда только и думаешь, как доказать всему свету на сколько ты крут. Я знаю что я знаю. Кто надо знают ЧТО я знаю. Мне на жизнь того хватает. Ваше признание мне нужно в прераспоследнюю очередь. Потому блЯстать познаниями и устраивать здесь вводную лекцию по соотв тематике да с фотоматериалами я не буду.

Да я тоже собствено не чего не хочу показать,давай эту тему закроем.
Да и я сейчас не особо понимаю что вокруг происходит,у меня такое бывает))) Лучьше напиши,то что мне может в этом вопросе помочь.Если чем огорчил,то извени не хотел

* 26 Ноябрь 2008, 20:25:20
 Тема татуировок подробно разбирается на 4-м курсе Школы, даны рецепты краски и приведены разные символы. Попытки воспроизведения лекции могут посчитаться серьезным нарушением правил Форума.

* 26 Ноябрь 2008, 20:37:05
Цитата: Lust link=board=newbie;num=1227690815;start=0#6 date=11/26/08 в 17:25:20
Тема татуировок подробно разбирается на 4-м курсе Школы, даны рецепты краски и приведены разные символы. Попытки воспроизведения лекции могут посчитаться серьезным нарушением правил Форума.

Спасибо за ответ,счас я на первом курсе,буду ждать 4-го.

Incorporalis: Никаких отклонений темы. Буду пресекать.

* 01 Декабрь 2008, 01:01:34
фигня ети наколки и тату.не спасут они не от чего.Если например у индейцев принято раскрашивать лицо это характерно для их народа, вряд ли этот метод так же подеуствует и на нас. И вообще опасно этим баловаться.Вдруг нарушишь поток энергии,нарушишь какое нить равновесие и лишишься зрения что самое лучшее...

* 01 Декабрь 2008, 18:20:54
 Обычная татуировка действительно, ни от чего не защитит, что бы там не было нарисовано. Но есть методики, позволяющие сделать ее очень сильным талисманом, но эти методики надо проводить до, а не после набития тату, и они включают в себя несколько аспектов. Повторюсь - подробности на 4-м курсе

* 02 Декабрь 2008, 15:43:26
Любая татуировка не то что ни от чего не защитит, но и может повредить. Мало того, что медицински не безопасно, так и действие многих заговоров может не подействовать на оскверненном теле,а также может и получится со всем обратный эффект

* 02 Декабрь 2008, 20:08:45
Цитата: Dana_za_greh link=board=newbie;num=1227690815;start=0#10 date=12/02/08 в 12:43:26
Любая татуировка не то что ни от чего не защитит, но и может повредить. Мало того, что медицински не безопасно, так и действие многих заговоров может не подействовать на оскверненном теле,а также может и получится со всем обратный эффект

1. Искусство магической татуировки имеет глубокие исторические корни в магии вообще и в некромантии в частности.

2. Магия - это не только заговоры, ритуалы и артефакты, а в первую очередь работа с сознанием.

3. Во многих традициях нет понятия "оскверненного тела", а в тех, где есть (напр в традиционной каббале), оно подразумевает не татуировки, а другую нечистоту (факторы, от секса в неположенный день, до прикосновения к мертвому телу способствуют тому, что тело признается нечистым)

* 02 Декабрь 2008, 21:11:56
Любое вмешательство в организм уже нарушает правильный ток энергии

* 02 Декабрь 2008, 23:10:45
А если правильный ток енергии нарушен,возможно ли "вмешательством" исправит?Ето на ниво"организм",тушка,физика.Етим и занимается китайская медицина-рефлексотерапия-акупресура и акупунктура.Каким другом способом,кроме вмешательство знаете?
Если хотите променить,так сказать посока судьбы,сново надо вмешательство,уже на ниво"сознание".
Бабушка сказала:если боишся медведя,не ходи в лес.

* 03 Декабрь 2008, 04:20:15
Цитата: Dana_za_greh link=board=newbie;num=1227690815;start=0#12 date=12/02/08 в 18:11:56
Любое вмешательство в организм уже нарушает правильный ток энергии
Татуировка и делается ради изменения тока энергии.[/font]

* 03 Декабрь 2008, 14:56:02
   Короче, тов. Night Shadow, что именно колоть собрались? А то тут рассуждения без видимого результата ещё листов на шесть пойдут.Тема безусловно интересная,и некоторые высказывания заслуживают внимания,но давай те чуть ближе к делу?

06 Январь 2021, 21:22:18
Изменение тока энергии я на себе и испытала после того как сделала татуировки постоянно "затягивает" в Эгрегор и они как бы фиксируют сознание не давая свернуть с этого Пути на подсознательно уровне. Постоянное ощущение того, чего тату ты делаешь. Советую очень хорошо подумать, просто так ты не от чего потом не отделаешься, пресс подсознания будет постоянный в этом направлении, так что последствия для неподготовленных очень и очень... думайте прежде чем делать!
« Последнее редактирование: 06 Январь 2021, 21:28:02 от Шаи »

112 Кос вечности...