Автор Тема: "Я люблю гулять по кладбищу"  (Прочитано 212 раз)

admin

• Гость
"Я люблю гулять по кладбищу"
« : 19 Ноябрь 2002, 11:57:17 »
В администрацию форума пришло следующее сообщение (цитирую):
Здравствуйте, уважаемые некроманты!

22 ноября состоится запись программы "Большая стирка" на тему "Я люблю гулять по кладбищу". Думаю, Вам есть что рассказать на эту тему. Пожайлуста свяжитесь с нами: 217-71-32, 8-903-185-85-20.

С уважением, редактор программы "Большая стирка"   лилиенталь Анна.

Думаю, это забавная тема для обсуждения.  ;D Кто желает, может связаться с госпожой Анной...  ;)

Andreey

• Гость
Re: "Я люблю гулять по кладбищу"
« Ответ #1 : 20 Ноябрь 2002, 02:33:36 »
Это даже не просто делание своей личной истории, а еще делание ее на всю страну? Причем сидеть там и наслождаться чувством собственного достоинства? Круто :)

viper

• Гость
« Ответ #2 : 20 Ноябрь 2002, 04:22:11 »
Забавно! :))   Но как насчет того, что одно из свойств мага - невидимость?  Выступить на всю страну с воплем: "Я занимаюсь магией, я некромант и поэтому о-о-очень люблю гулять по кладбищам и т.д."  ?   ;D ;D ;D  

Dark

• Гость
« Ответ #3 : 20 Ноябрь 2002, 10:30:04 »
 ;D ;D ;D
_______
А я думаю что нормальных магов там не будет. Соберутся сатаняры и будут "Да я..." "Да я..."  :-/

admin

• Гость
« Ответ #4 : 20 Ноябрь 2002, 14:20:28 »
Цитата: viper link=board=magic;num=1037685442;start=0#2 date=11/20/02 в 01:22:11
Забавно! :))   Но как насчет того, что одно из свойств мага - невидимость?  Выступить на всю страну с воплем: "Я занимаюсь магией, я некромант и поэтому о-о-очень люблю гулять по кладбищам и т.д."  ?   ;D ;D ;D  

;D Орден и не собирается учавствовать в съемках программы. ;)

viper

• Гость
« Ответ #5 : 20 Ноябрь 2002, 15:14:22 »
А я думаю что нормальных магов там не будет. Соберутся сатаняры и будут "Да я..." "Да я..."  
_______

Скорее всего так и будет...

В любом случае, я думаю, что посмотреть на это (когда программа выйдет в эфир) стоит. Просто интересно, кто там примет участие и что эти люди собираются говорить.

Aliana

• Гость
« Ответ #6 : 20 Ноябрь 2002, 23:13:38 »
ой :o :o :o ;D ;D :P :P :P
Остается надеяться,что у большинства хватит здравого смысла не участвовать в подобном.
Хотя вообще снимать подобные передачи,мягко скажем,нелепо. Впрочем,вполне в духе журналистов. ::) :P

kim

• Гость
« Ответ #7 : 21 Ноябрь 2002, 20:39:39 »
Я очень люблю гулять по кладбищу!!! ;D
Вот каждый день иду на работу, иду с работы и все через кладбище. И окна моего офиса, то же выходят на кладбище.  ;D ;D ;D Но моя работ не имеет к кладбищам никакого отношения.

Shaman

• Гость
« Ответ #8 : 26 Ноябрь 2002, 00:52:29 »
Большая стирка, говорите? Хм...  Вот если бы была большая зачистка, я бы непременно поучаствовал!  8)

Andreey

• Гость
« Ответ #9 : 26 Ноябрь 2002, 09:25:29 »
2 Администратор:
Уже давно не 22 ноября - можно этот топик закрыть? Отожеж здесь появица тока еще тоже самое.

Оффлайн pokalipsis7

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
« Ответ #10 : 24 Апрель 2018, 20:27:03 »
Это ужасно ведь. там очень одиноко