CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

кто какого мнения по объекту
Прочитано 988 раз
* 19 Июль 2008, 21:55:35

Собственно кто, откуда и чем по жизни занимается

* 19 Июль 2008, 22:17:22
откуда не смотрел, но судя по фото - монголия или бурятия
вообще мужик мудрый, возможно шаман, ну или просто занимается шаманскими практиками. человек видит свою судьбу, тс в верхах, ну и вообще верхи прокачаны (до аджны)

* 20 Июль 2008, 14:56:57
Бурят, зауралье, скотоводство (овцы, бараны)

Уязвимая область - нижняя половина тела

Ему доступно целительство руками (напрямую или через приготовление целебных смесей), сейчас по-моему не в полной силе, но не факт что он это когда либо использовал и осознает себя магом, скорее просто пенсионером, магом себя не считает и не практикует.

Среди детей есть девочка, есть (или был) мальчик

Вроде бы не курит

Деятельный, плохих людей осуждает

Кто-то из детей или внуков периодически к нему наведуется, хотя живет далеко.

Фото в домашней обстановке дало бы намного больше,
на улице малые народы закрываются от сканирования.

* 21 Июль 2008, 04:32:15
в социуме твёрдо стоит на ногах, достаточно уважаем, к магии не имеет никакого отношения за полной ненадобностью.

* 21 Июль 2008, 06:44:20
по объекту мужчины, или самой местности?

ЗЫ. Да, и это касается всех, если вы выложили для диагностики, то указывайте что именно, человека, или местность, или какие то другие предметы...

* 21 Июль 2008, 09:02:12
Цитата: abbath link=board=diagnostics;num=1216475735;start=0#4 date=07/21/08 в 02:44:20
по объекту мужчины, или самой местности?

ЗЫ. Да, и это касается всех, если вы выложили для диагностики, то указывайте что именно, человека, или местность, или какие то другие предметы...

в данном случае были вопросы "кто, откуда, чем по жизни занимается" если имеется ввиду местнось то моя совсем русский разуметь перестать.

* 21 Июль 2008, 12:48:11
Вы бы его ещё поставили за 100 метров от объектива - афигительная фотография вышла бы.
Из того что я смог нарыть... человек - деревенский работник. руки есть и айда дерево обрабатывать, дом обустраивать и прочее. Из магии... по-моему вообще ничерта нет. даже малейших намёков.

* 21 Июль 2008, 16:42:36
Неделю тянуть резину неохота, а то скажут, что китайца выложила. Тува (у бурятов форма черепа другая и черты лица, да и предки разные, думаю сие распознаваемо), староста деревни, шаман, который в деревне и лекарь, и агроном и кто только можно. Представитель на районном собрании. Занимается лошадьми, в тч на духовном плане (с его подачи лошадь- дух хранитель деревни, вообще у кочевых народов лошадь занимает особое место, в его деревне это сильно чувствуется). Дерево могет обрабатывать, варган тот что я раз выкладывала сам сделал, но любит делать костяные (опять же из костей лошади) фигурки и игрушки, последние потом на счастье раздает детям и в хаты в качестве оберега. Мне правда лошадки не досталось, а досталась заостренная с одной стороны и с головой ворона с другой игрушка. Имеет замечательный коврик для медитаций из шкуры белой кобылы. Курит по особым случаям. Для Тувы весьма образованный и способных старается на образование отправить, вообще чего только не знает и то что знает русский оказалось вообще для меня счастием великим.

* 21 Июль 2008, 18:33:17
....не получивши ответ на вопрос, Шиана ответила сама кто это..
Тогда хочу дополнить, своего мнения.
Видно что данный человек чем то связан с деятельностью шамана, но вот сказать что это "чистый" шаман, я не могу....
Чего то в нем не хватает...
 ::)

* 21 Июль 2008, 19:48:16
А на мой взгляд - вплоне возможно. Аббат, вот ты например со сколькими реальными шаманами (не учитывая шаманизм НьюЭйджа) знаешь? Мне кажется у тех кто не связан никак с интернетом - гораздо другое мировоззрение. Я лично не знаком с магами от рождения, которых учили учителя. В основном самоучки-недоучки-практиковальщики-убивальщики водятся в местных водах. А тут совсем другая тематика. Я правда не совсем уверен в том кто из двух категорий НьюЭйдж или Деревня рулит "лучше".. всё-таки разница есть.
Только это скорее не просто шаман, а помесь шамана и друида. То есть действительно тот род или каста людей, которые были раньше.

Кстати. насчёт своего сканирования всё равно настаиваю По этой фотке можно лишь сказать о том, что человек деятельный. НАсколько практик - хз. Я не прошу его глаз, просто по ближе бы фотку сделали. Шиана, есть такая возможность? Мне для личного опыта нужно.

С уважением, Persi.

* 21 Июль 2008, 19:56:45
Поясни пожалуйста, что означает шаманизм НьюЭйдж?

ЗЫ. можешь не отвечать, ответил в личку.

* 21 Июль 2008, 20:08:50
есть травники которые по рецептуре книги отвар приготовят, есть те что войдут в транс и пройдут по лесу соберут что надо и сделают снадобье. первый травник-ремесленик, второй - это травник с большой буквы.
вот и здесь (как я вижу) можно делать фигурки, проводить обряды, ... но это ремесло, хранитель традиций если угодно. мой дед мог резать свистульли для славянских праздников, всё по правилам, но к магии как таковой мог не иметь отношения.

* 24 Июль 2008, 14:53:55
Если автору нечего добавить, то тема закрыта.

ЗЫ. Она будет висеть пару дней, и снесется в архив, если ВЫ до тех пор найдете что еще добавить, то я ее открою вновь.

28 Март 2018, 22:57:50
 Напишу, что вижу. Шаман, сильный\родовой. За ним стоит его Род. Сейчас видится, как Оболочка, то есть это шелуха, образ видимый, а внутри он другой-как Асуров изображают, намного выше людей, находится в компании мужчин, человек 5-6 в деревянном доме, они как-бы вместе действуют.

דמ