CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Оценим девушку
Прочитано 1682 раз
27 Январь 2018, 20:09:47

Что скажете? По здоровью и в целом?

Не могу впервые разобраться в человеке.

Кто мало говорит - тот много слышит...

27 Январь 2018, 21:29:10
 Магиня напрашивается от слова Богиня) Шедевр просто, по женским и магическим качествам, всем к такому стремиться надо. 
  По здоровью: придатки (она сама об этом знает), еще истончена нервная система, человек очень тонко все воспринимает, от этого фон, что нервы\эмоциональная сфера, а значит нервы истончены, истрепаны, больно, тк тонко, но все под контролем. Сердце лет через 20 проблемы\сейчас видны на нем следы обид\утрат\пережитого, те оно уже такое, что видно, что позже будут проблемы.
  Старожил форума? буква В и Светлана идет

דמ

27 Январь 2018, 22:34:15
Магиня напрашивается от слова Богиня) Шедевр просто, по женским и магическим качествам, всем к такому стремиться надо.
Позволю себе встать в оппозицию к данному утверждению, с точки зрения восприятия мной энергоструктуры объекта.
Абсолютно не читаема, пустое место, нет ее! НО она жива (как утверждают и твердят постоянно). Но ее нигде нет, мои молчат, ни как не реагируют. Такого быть не может!
Здесь две крайности: либо человек на самом дне и на столько истощен, либо тут стоят не ипические защиты и его значимость достаточно велика, что доступа к досье нет. Если второе косвенно подтвердится: она контрактник (впервые такое дали определение) с довольно высокими полномочиями (это домыслы из обрывочной вытянутой информации, но чем черт не шутит...)

Мирская жизнь: Одинока, допускаю развод, маячит замужество. Авария - крушение планов, жизнь только начинается - новый этап. Аллергик. Последние полгода - довольно сложный и тяжелый период. Дети - пусть будет мальчик, но двух детей в т.ч. в будущем не исключаю.

Море, О, Оксана.

27 Январь 2018, 23:01:05
 Жива, "его значимость достаточно велика,с довольно высокими полномочиями"-это очевидно. Эфир вокруг нее. Что тут у вас деется не знаю, по мне Она один из семейно-родовых (коряво звучит), Род вокруг нее\она как принадлежит клану семейному магическому\ценному, она идет, как Мать, кого-то значимого в маг. плане. Эфир - ее среда, она откликается на фото сразу. По семейной жизни вижу\помолчу. Если она вдруг мертва, то продуцирует Все и много, концентратор в том числе, а так она в Эфире целиком. Жива она. Сейчас выставлена пешкой, такая фигура из Прошлого (сильного и значимого) продуцирует нужные ситуации и потоки для Реновации). Попросили, она милостиво согласилась на это, а сама сидит в сторонке, те ее облик взят для Работы и используется, такой макинтош\иллюзия, сама же она живет своей жизнью, тк ее гм.защита позволяет ей это\параллельно жить и ее не Видят другие, тк не могут зайти туда)

דמ

28 Январь 2018, 18:43:37
Ага, типо точно не из "средней социальной прослойки"? Слишком далеко, чтобы тянуться? ;D посредственность, как и каждый + нереализованность, скорее по сфере взаимоотношений, возможно - проблемы с лёгкими-горлом (как из-за курения)
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 18:50:53 от Люблю_котиков »

28 Январь 2018, 19:10:28
" типо точно не из "средней социальной прослойки"?" чего?)) от этой дамы пахнет Элитой\не в плане гм\рублевки, а семейный\уходящий в века Комфорт\ магической всегда при деньгах с запасом, живешь на пуховой перине в Достатке, который не рушим\он целостен ( в энергетическом видении). В целом она - Элита. ( по энергетике), о Боже, она что курит? ) какой кошмар, все впечатление сбили)

דמ

28 Январь 2018, 21:25:55
γνόφος, предлагаю дождаться хоть какой-либо информации о девушке и ее хоть косвенного  причастия к "магической элитности". Если оно так, тогда обе примите мой низкий поклон. В случае праздности ее жизни, думаю, я смогу найти объяснения, куда опять вас в очередной раз снесло, в чье информационное поле соскользнули, не без основания.

28 Январь 2018, 22:41:30
Вот есть такие женщины,с неким врождённым достинстом.Умение себя держать и подать.Это не означает непременной женской реализованности.
Девушка чья-то помощница,секретарь,медсестра.Не похоже,что в поиске партнёра,не похоже что замужем.
Ребёнок один.
Или мертва, или практик.Марина.
Больница, много времени там провела.Может,умерла в больнице.
« Последнее редактирование: 28 Январь 2018, 22:52:47 от cargorox »

Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

28 Январь 2018, 22:45:18
ну\ такие горшки с говном в средние социальные прослойки инета не выливаются\обычно\ без объяснений. Если женская суть видна\ значит реализована. А она видна в данном случае.

דמ

07 Февраль 2018, 05:05:17
Из того, что известно: трудится в медицине. Есть ребенок. Разведена. Мат.обеспечена.

08 Февраль 2018, 19:22:56
И кстати да, курит  ;)

08 Февраль 2018, 22:01:23
Ну\да, Медицина и курево, форево.
P.S.у меня тоже вот чистый снег под окном кто-то окурками завалил сверху.красота. Что-то Ваша Женщина стала на Мужика походить такого Брутального, андрогинность, однако, на фото стала просвечивать.
                   Всем Добра!

דמ

09 Февраль 2018, 14:24:55
Очень стандартная дама, стандартная до рефлекторного уровня. Вот что требовалось сказать в самом начале, и не искать объяснений по недосказанности об объекте исследования.

S.P. ...γνόφος, по моим наблюдениям, снова отличилась, потому что знаю, куда унесли ее вИдения, и всю эту петрушку, что была ей описана.

Все молодцы, а Movalis не молодец, потому что в очередной раз не владеет полной информацией об объектах.
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 14:42:33 от Indigo »

11 Февраль 2018, 12:43:12
Большими буквами увидел АЛЛЕРГИК. Аллергиков, понятно, сейчас более чем, но в данном случае это означает, что такой статус  опасен для здоровья. Так что обратите внимание, тем более, что у Indigo тоже это выплыло. Можете ради интереса уточнить вакцинируется ли она.
Нифига не практик. Характер не цельный.

17 Февраль 2018, 07:45:23
Индиго, я выложил сюда, т.к. сам заблуждался, не судите строго.

Бъярни, да, есть немного, на мед.

Человек очень странный на самом деле, умеет *заражать* своими проблемами и делами и по себе заметил, что по здоровью хуже стало, как начал общение. Очень сильная девушка в плане колдунства, но сама не осознает.

31 Май 2018, 01:18:40
Может подстава какая-нибудь?

26 Июнь 2018, 17:51:38
Трудно сказать. Свалила в другой город.