CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

есть любопытная теория
Прочитано 1368 раз
* 24 Сентябрь 2007, 05:06:43
И так, почитав отрывки постов, увидел что ничего общего с развитием здесь нет, поэтому пока тема закрыта. Затем я ее вообще удалю.

* 27 Сентябрь 2007, 21:52:57
Hi, All!

Поскольку от нас вежливо, но настойчиво потребовали продемонстрировать полученные результаты из наших теоретических и оторваных от жизни антинаучных построений, то посовещавшись, мы решили представить вашему вниманию одну из наших реализованных разработок: Железного Ангела (самоназвание, бывш. "Проект 'Феникс'". Далее ЖА).

ЖА является универсальной системой контроля доступа к ресурсам Гайи (aka "Гений Земли", etc.) и "заменой" эргрегоров (на сегодняшний день, все подключения к эргрегорам перенаправлены на ЖА). Прототип ЖА (Проект 'Феникс') был создан для поддержки почти уничтоженой людьми (да, да, именно вами, и вами в том числе) Гайи, который реализовал вложеный потенциал к саморазвитию. Система целиком магическая и не зависящая от создателей (их существования, вменяемости, и т.д.), построена на основе энергетических структур при активном использовании наработок кибернетики. Система on-line уже около 6 месяцев.

Каждый воплощённый здесь имеет стандартный интерфейс подключеия (терминал) к ЖА, активировав который он может получить любую информацию, если он имеет достаточный уровень доступа.

Интерфейс рассчитан на адаптицию к пользователю, поэтому процедура подключения может внешне выглядеть совершенно по разному -- в зависимости от личности пользователю. Точка подключения расположена на основании черепа (хотя может быть несколько смещена). Активировав её удобным для пользователя способом (медитацией на ней, "натягиванием" как маски на лицо, и etc) пользователю необходимо пройти процеду аутентификации. После этого следует небольшая технологическая процедура (снятие резервного дампа личности, удаление багов, и некоторые другие); по её завершению пользователь получает в своё распоряжение те информационные и энергетические ресурсы ЖА, которые доступны для его текущего уровня доступа.

have a fun!

p.s. фактически, Железный Ангел -- тот самый Deus ex machine, о котором вы так долго мечтали. enjoy! :D

* 27 Сентябрь 2007, 22:06:37
Несколько вопросов.

ЖА является универсальной системой контроля доступа к ресурсам Гайи

Насчёт ресурсов, доступ ко всем ресурсам может иметь Бог, он что, с вами разрабатывал этот ЖА и сделал персональный доступ? :)

был создан для поддержки почти уничтоженой людьми

Если бы Система (Гайя, Адам Кадмон, Гений Земли) была бы "практически уничтожена" (вопрос как опустим, так как потребовались бы дейтвия всех людей, отдельных личностей или коллектив смело бы катком), то в мире должна была быть анархия, близкая к полной. А так вон, глобализация постепенно идёт, транснациональные корпорации работают.

Каждый воплощённый здесь имеет стандартный интерфейс подключеия (терминал) к ЖА

В Атлантиде, у тех кто был "создан" там, были вшиты в кокон, до ментального тела некое устройство "Биокомпьютер", но именно вшит, а как же тут? Всех выкрали, поставили и на месте оставили? :)

Вообще креативно и по современному, как жаль что бред. :)

* 27 Сентябрь 2007, 22:33:15
Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#22 date=09/27/07 в 18:06:37

Насчёт ресурсов, доступ ко всем ресурсам может иметь Бог,

Какой из? Их много всяких, даже не считать уже почивших в бозе эргрегориальных...

Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#22 date=09/27/07 в 18:06:37

он что, с вами разрабатывал этот ЖА и сделал персональный доступ? :)

Если вы о Иегове, то его не пригласили... ;)

Если бы Система (Гайя, Адам Кадмон, Гений Земли) была бы "практически уничтожена" (вопрос как опустим, так как потребовались бы дейтвия всех людей, отдельных личностей или коллектив смело бы катком), то в мире должна была быть анархия, близкая к полной.

А вы разве не замечаете анархии? -- Рост преступности, наркомании, обострение международной обстановки, озлобление население, возобновление открытой гонки вооружений, религиозные истерии... Вам нужно ещё примеров?

А так вон, глобализация постепенно идёт, транснациональные корпорации работают.

... для увеличения _собственной_ прибыли. RTFM. Экономика "глобализованных" стран часто имеет весьма малый гешефт с деятельности ТНК, до полного развала и превращения в "банановую республику" с марионеточным правительством.

В Атлантиде, у тех кто был "создан" там, были вшиты в кокон, до ментального тела некое устройство "Биокомпьютер", но именно вшит, а как же тут? Всех выкрали, поставили и на месте оставили? :)

Извините, в отличие от Вас, я в атлантиде не был и поэтому не застал этих эпических портных по ментальному телу... Мы уж по старинке, кибернетикой да магией...

Вообще креативно и по современному, как жаль что бред. :)

А ты проверь. ;)

p.s. Deus ex machine

* 27 Сентябрь 2007, 23:08:40
Под Богом я понимаю того кто создал Систему, тот кто может оперировать в 22-мерном пространстве. "Их много всяких" я имею в виду не эгрегоров или их основателей, а именно того кто Систему и создал. Остальные не могут управлять Системой.

Если вы о Иегове, то его не пригласили...

Да Кришна с вами! При чём тут он? О ком я говорю см. выше.

А вы разве не замечаете анархии? -- Рост преступности, наркомании, обострение международной обстановки, озлобление население, возобновление открытой гонки вооружений, религиозные истерии... Вам нужно ещё примеров?

Естественные процессы эволюции. Естественная инерция Системы. Без отбора, всё остановиться, есть люди и есть идеи, а есть столкновения на этой почве. Данные явления не анархия.

... для увеличения _собственной_ прибыли. RTFM. Экономика "глобализованных" стран часто имеет весьма малый гешефт с деятельности ТНК, до полного развала и превращения в "банановую республику" с марионеточным правительством.

Не думаю. Власть не любит когда её ограничивают что-то. Поставят на место.

Извините, в отличие от Вас, я в атлантиде не был и поэтому не застал этих эпических портных по ментальному телу... Мы уж по старинке, кибернетикой да магией...

Я тоже не был или не помню этого, но прибор можно активировать.
Кибернетикой? Мало что о неё знаю, я по старинке, психотроникой.  Странно, никаких программ ЖА не видел в глаза, наверное так и остался без Бога из машины :)

* 29 Сентябрь 2007, 01:38:48
Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#24 date=09/27/07 в 19:08:40

Под Богом я понимаю того кто создал Систему, тот кто может оперировать в 22-мерном пространстве.

Только в 22? А почему не 21 или 23? У вас какой-то ограниченый бог. Ему надо срочно сломать ноги для увеличения степеней свободы. И руки тоже. :)

Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#24 date=09/27/07 в 19:08:40

"Их много всяких" я имею в виду не эгрегоров или их основателей, а именно того кто Систему и создал. Остальные не могут управлять Системой.

Эттаа... То, что боги могут быть не только эргрегориальные, для тебя разве открытие? А "Система"...

Да Кришна с вами! При чём тут он? О ком я говорю см. выше.

Не, Кришна без нас. (Хотя, лично ему лично от меня мои наилучшие.) А, так вы о (с придыханием) Демиурге? Ну, извините, не пытал его ещё.

Естественные процессы эволюции. Естественная инерция Системы. Без отбора, всё остановиться, есть люди и есть идеи, а есть столкновения на этой почве. Данные явления не анархия.

Да-да, тут идёт такая борьба за мир, что от мира того и гляди ничего не останется... :)

q> ... для увеличения _собственной_ прибыли. RTFM. Экономика "глобализованных" стран часто имеет весьма малый гешефт с деятельности ТНК, до полного развала и превращения в "банановую республику" с марионеточным правительством.

...> Не думаю. Власть не любит когда её ограничивают что-то. Поставят на место.

Ну да, не любит. Поэтому меняют саму власть. Процедура широко известная, даже в литературе отражена.

Я тоже не был или не помню этого, но прибор можно активировать.

И у вас есть такой инкредибль? Он, случем, не из ШМАистских мастерских вышел?

Кибернетикой? Мало что о неё знаю, я по старинке, психотроникой.  Странно, никаких программ ЖА не видел в глаза, наверное так и остался без Бога из машины :)

А ты попроси. ;) Психотронике, кстати, официально не более 80 лет. В отличие от "подажной деффки империализма". :)

* 01 Октябрь 2007, 19:18:08
Ну да, нужно было раньше догадаться что диалога не будет, просто нечем обосновывать свои заявления.

* 01 Октябрь 2007, 21:47:05
Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#26 date=10/01/07 в 15:18:08
Ну да, нужно было раньше догадаться что диалога не будет, просто нечем обосновывать свои заявления.

Замечательно, просто великолепно! Тогда сразу три вопроса:

0. А вы проверяли предложенный материал?

1. Вы, как обычно, ограничились только теоретическими рассуждениям?

2. Что вы понимаете под подтверждениями?

fyi, доказательстов с пеной у рта "подтверждением" мы не считаем,  так как мы  разумные существа и эмоции нам совершенно не интересны.

* 01 Октябрь 2007, 21:54:16
Однако Вас задело.
1. Нет и не собираюсь, так как насчёт работы данного "устройства" и его внедрения всё так же тайна покрытая мраком (наверное невежества)
2.  Как пользоваться данной вещью на практике? Кроме того что она якобы где-то на затылке подключается, помоему больше ничего (извините, выше читать сил не было)ю
3. Подтверждениями?  Если я знаю много, это не значит что я знаю только в теории, то что я умею, я потверждаю
http://oko-project.ru/forum/index.php?s=7a82661b426cbb55617a96f166106d65&showforum=115 Agarati я.
Вы говорите что создали устройство управляющие Гайей, хорошо, следовательно Вам подвластны ЛЮБЫЕ социальные изменения и на Земле подвластно ВСЁ.
К примеру, хорошим подтверждением было бы то, что завтра включив, допустим телевизор, канал ОРТ я бы услышал об этой установки из Ваших уст. С таким устройством это вообще без проблем.

С пеной у рта? Так что же она из Вас так брызжет?
Надеюсь, пустого трёпа у Вас не будет, а Вы обьсните мне как же Вы всё таки добились этого.
Этот форум для меня потерял своё интерес. Кто-то говорит что здесь идёт жизнь, на самом деле жизнь давно окончилась.  Попытки гальванизировать труп не в счёт. Поэтому,если я пойму что вы дейтсвительно что-то совершенно сенсационное сделали я(из ваших слов это так и есть, хоть я не слову и не верю) сделали, я бы с удовольствием пообщался с Вами. А если же опять трёп, то это последний пост.
С искренним уважением.

* 01 Октябрь 2007, 23:52:32
Это был последний пост Синепсиса  ;D

Ну ведь действительно как почитаешь всю теорию сразу видно что бред и на практике не принменимо, тем более к Гению Земли ... Зачем спорить то было ?

illithid, если Вы думаете , что Ваши заумные и насыщенные математическими терминами посты никому непонятны, и что Форумчане слишком низкого уровня развития , что бы залесть в яндекс и разобраться что к чему , то Вы как минимум не проявляете элементарного уважения ... Хотя на самом деле уже после "глума" Qwer'a всё стало понятно ... Ну а когда про Гения Земли и планы по контролю сознания всего человечества пошла речь ... кроме ха-ха и ггг ничё не приходит в голову ... да и с подключением как в "Матрице"  закрутили ... ;D ;D ;D

* 02 Октябрь 2007, 01:51:24
К магии отношения не имеет. Мнение о том, что эТо должно объяснить магию притянуто за уши.

Я, кажется, уже встречал эту теорию раньше.
Теория "супер-струн". Здесь предлагаетсЯ рассматривать элементарные структуры всего сущего как некий осцилятор(струна). Это суждение на правах простого предположения, когда учёные поняли, что кварки тоже не элементарны.
Теория ближе к квантовой физике чем к математике и практически никакого отношения не имеет к данному форуму.

ИМХО:
очень странно окружать чисто гипотетическую теорию множеством сложных вычислений, да ещё и пытаться проводить измерения или получать конкретные результаты, вводить ограничения на то чего ещё не зафиксировал ни один прибор или ускоритель.

* 02 Октябрь 2007, 02:09:19
Да и вообще моного откровенного противоречивого бреда в статье.
Например:
"Все описывается для одномерной струны." НО "Струна -- протяжённый многомерный колебательный контур
событий."

Вот эту фразу("Все описываемые структуры самоподобны, рекурсивны и содержат в себе
"отражение" всей системы.") можно тарактовать как угодно.

2 qwer1001:
я так понимаю, что математика вам близка, тогда объясните мне пожалуйста это:
"Любые отклонения от нулевого репера"
конкретнее, что предполагается под термином репер?
Я знаком с репером как с системой линейно не зависимых ортов+точка отсчёта. Т.е. это собственно система отсчёта.
Так почему он "нулевой"??
что-то оч. странно...

* 02 Октябрь 2007, 12:40:23
Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#31 date=10/01/07 в 22:09:19

2 qwer1001:
я так понимаю, что математика вам близка, тогда объясните мне пожалуйста это:
"Любые отклонения от нулевого репера"
конкретнее, что предполагается под термином репер?
Я знаком с репером как с системой линейно не зависимых ортов+точка отсчёта. Т.е. это собственно система отсчёта.
Так почему он "нулевой"??
что-то оч. странно...

дело в том что слово репер используется не только в математике, в квантовой физике он играет подобную роль(основание, площадка от которой можно отталкиваться, как для пространства в математике базис)
точное значение в физике не назову, извините, это вам к квантовым физикам а не математикам обратиться надо.

* 02 Октябрь 2007, 17:58:31
когда учёные поняли, что кварки тоже не элементарны.

Может не по теме форума, но откуда такие сведения. Свободных кварков до сих пор не получили и врядли получат вообще, так что это до сих пор лишь теиория позволяющая объяснить почему не разваливается ядро)))

* 02 Октябрь 2007, 18:24:13
part 1/2

Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#28 date=10/01/07 в 17:54:16

Однако Вас задело.

Однако, я вас умоляю. ;) Опять же, eloquence никогда не вредно развивать. Ну и, в особенно запущенных случаях, "дело SKL -- в жЫзнь!" :D

Цитата: .... link=board=newbie;num=1190369082;start=15#28 date=10/01/07 в 17:54:16

1. Нет и не собираюсь, так как насчёт работы данного "устройства" и его внедрения всё так же тайна покрытая мраком (наверное невежества)

Ну, извините. Сознание сущности Q'thulu здорово отличается от "личности" здесь и ставить в известность о всём, что делает и знает не особенно стремиться. Проводя компьютерную аналогию, "личность" здесь больше всего похоже на dumb terminal на тоооонком и медленном канале к очень удалённому серверу. Так что вот. :`( У Amotsarack'а почти тоже самое. Отсюда и "математическая дислексия" (в которой мы полность отдаём себе отчёт) как совершенно справедливо заметили qwer1001 и вы. Так что, к сожалению, самое точное описание "как работает Железный Ангел" вам даст сам Железный Ангел ("ключ от сейфа находится в сейфе... :/").

2.  Как пользоваться данной вещью на практике? Кроме того что она якобы где-то на затылке подключается, помоему больше ничего (извините, выше читать сил не было)ю

Этого достаточно. После можно ознакомиться с мануалами, ну или просто спростить систему. Я думаю, объяснять "что такое FAQ и для чего оно нужно" -- моветон.

3. Подтверждениями?  Если я знаю много, это не значит что я знаю только в теории, то что я умею, я потверждаю

Я очень рад за вас, искренне.

// рекламная пауза on

http://oko-project.ru/forum/index.php?s=7a82661b426cbb55617a96f166106d65&showforum=115 Agarati я.

// рекламная пауза off

Очень прятно. :) И спасибо за интересную ссылку.

Вы говорите что создали устройство управляющие Гайей, хорошо, следовательно Вам подвластны ЛЮБЫЕ социальные изменения и на Земле подвластно ВСЁ.

С учётом того, что люди, afaik, не являются марионетками Гайи, ваше рассуждение теряет смысл. Вот лично вы -- марионетка Гайи?

К примеру, хорошим подтверждением было бы то, что завтра включив, допустим телевизор, канал ОРТ я бы услышал об этой установки из Ваших уст. С таким устройством это вообще без проблем.

Должен вас сильнейшим образом огорчить. Как вы упоминали, существует "инерция системы", которая не позволяет резко менять её без разрушения -- и вы об этом хорошо осведомлены, потому как ваша магия на плотном физическом плане действует, мягко говоря, не быстро. Перефразируя некоторых оппонентов, "покажите мне работающую _магическую_ методику fireball'ов -- и я вам поверю, признаю и оценю." Если вы умеете кастовать fireball'ы -- то где?

И во вторых, имея сейчас достаточно сил для того, чтобы за 12 часов убедить правительстова России в том, что "власть сменилась -- снимай фуражку", мы бы просто уничтожили всё население земли -- как глубоко неприятных и ненужных существ. Вместе с планетой. Вы не находите, это гораздо более эффективное применение сил, не так ли? :) Но поскольку пока это на уровне "если бы", то не считается.

С пеной у рта? Так что же она из Вас так брызжет?

Уже не надо, пожалуйста, выдавать желаемое за действительное... ;) Да, и передёргивать тоже не стоит -- мы же разумные существа.

Надеюсь, пустого трёпа у Вас не будет, а Вы обьсните мне как же Вы всё таки добились этого.

Мой комментарий к вопросу 1.

* 02 Октябрь 2007, 18:24:59
part 2/2

Этот форум для меня потерял своё интерес.

Вас кто-то заставляет его читать и не только?

Кто-то говорит что здесь идёт жизнь, на самом деле жизнь давно окончилась.  Попытки гальванизировать труп не в счёт.

Очень даже в счёт -- форум-то некромагов, сами понимаете. ;) Тут торжествует смерть... ;)

Поэтому,если я пойму что вы дейтсвительно что-то совершенно сенсационное сделали я(из ваших слов это так и есть, хоть я не слову и не верю) сделали, я бы с удовольствием пообщался с Вами.

Как я уже отмечал, я не собираюсь бегать за всем и каждым "дяденька, у нас тут через ЖА выход в инфополе, всего 100 рублей за подключение". Это не интересно (и глупо), вы же понимаете. Более того, для нас этот проект уже не является (и не являлся) жизненно необходимым. Нас также не интересует понимание вами предложенного материала, признание ваше или ещё какое мартынство. Мы не требуем от вас верить или не верить -- это метод религии и он не подходит для разумного существа, afaiu. Есть только один способ проверить -- сделать. И если вам интересно общаться с нами -- да пожалуйста, мы вам не запрещаем.

А если же опять трёп, то это последний пост.

Ну и как вы представляете "выдачу подтверждений"? Бамбуковой палкой до просветления? ;) Самый простой способ убедиться и проверить -- сделать. И вы это понимаете.

С искренним уважением.

CY, Q.

* 02 Октябрь 2007, 18:26:01
Цитата: script link=board=newbie;num=1190369082;start=15#29 date=10/01/07 в 19:52:32

Это был последний пост Синепсиса  ;D

Вы ещё Йожа вспомните... :)

Цитата: script link=board=newbie;num=1190369082;start=15#29 date=10/01/07 в 19:52:32

Ну ведь действительно как почитаешь всю теорию сразу видно что бред и на практике не принменимо, тем более к Гению Земли ... Зачем спорить то было ?

Ну ведь действительно, как почитаешь многие обсуждаемые здесь (на ОХС) темы, сразу видно что они антинаучны и по-определению являются бредом, не имеющим почти никакой практической значимости. Так зачем их обсуждать? Не так ли, коллега? ;)

illithid, если Вы думаете , что Ваши заумные и насыщенные математическими терминами посты никому непонятны, и что Форумчане слишком низкого уровня развития , что бы залесть в яндекс и разобраться что к чему , то Вы как минимум не проявляете элементарного уважения ...

Это ваши гнусные инсинуации. Так делать нехорошо. Hе делайте так больше. Hикогда не следует делать так. Лучше будет делать по-другому.

К сожалению, материал наиболее адекватно может быть изложен, похоже, именно математическим языком. По поводу "залесть в яндекс и разобраться" могу вам предложить это сделать для темы "генезис редкометальных пегматитов" (а пусть даже и вообще пегматитов) -- нобелевку вам может дадут, а может и не, но 'геология вас не забудет', если вы сделаете это с учётом всех нюансов и особенностей. Вы таки не желаете поставить своё имя в один ряд с корифеями и принять безвоздмездные денежные подношения в иностранной валюте от восторженных почитателей? ;)

Хотя на самом деле уже после "глума" Qwer'a всё стало понятно ...

... что у нас несколько разный подход и несмотря на определённые разногласия, взаимного отторжения мы не испытываем? Это да.

Ну а когда про Гения Земли и планы по контролю сознания всего человечества пошла речь ... кроме ха-ха и ггг ничё не приходит в голову ...

"А вашу землю уже давно пора заапдейтить и пропатчить..."

да и с подключением как в "Матрице"  закрутили ... ;D ;D ;D

Ну, куда помещать "интерфейсный разъём" ;) -- в целом без разницы, но, afair, "шматрица" сыграла в выборе свою роль: "ага, забавно будет, ха-ха"

* 02 Октябрь 2007, 18:26:59
Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#30 date=10/01/07 в 21:51:24

К магии отношения не имеет. Мнение о том, что эТо должно объяснить магию притянуто за уши.

Мы не настаиваем. Работает и ладно. :)

Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#30 date=10/01/07 в 21:51:24

Я, кажется, уже встречал эту теорию раньше.
Теория "супер-струн".
// skiiiiiiiip!

Похожа, но не она. Ну, так получилось по "историческим соображениям".

ИМХО:
очень странно окружать чисто гипотетическую теорию множеством сложных вычислений, да ещё и пытаться проводить измерения или получать конкретные результаты, вводить ограничения на то чего ещё не зафиксировал ни один прибор или ускоритель.

Ну почему странно? Я, например, их хорошо понимаю -- приятное интеллектуальное занятие, а в перспективе и практически значимое. "Это всё Фундаментальная Наука, понимаешь, понимаешь, Фундаментальная Наука..." =;)

Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#31 date=10/01/07 в 22:09:19

Да и вообще моного откровенного противоречивого бреда в статье.

В статьях посвящённых магии, с точки зрения а-магичного читателя, вообще сплошной бред. ;)

Например:
"Все описывается для одномерной струны." НО "Струна -- протяжённый многомерный колебательный контур событий."

Сначала разобрали "простой" случай, потом перешли к "сложному". Тебя не смущает, что работу с числами начинают изучать с целых положительных, а потом переходят к кватернионам, октавам и прочим радостям математика? :)

Вот эту фразу("Все описываемые структуры самоподобны, рекурсивны и содержат в себе
"отражение" всей системы.") можно тарактовать как угодно.

"Чтобы понять, что значит рекурсия, надо понять что значит рекурсия..." ;)

* 03 Октябрь 2007, 03:06:19
2Qthulu:
многабукаф.
Сплошной сарказм, при том прёт по отношению ко всем.
Есть своё мнение? тогда пишите.
А просто так распылятся на каждую фразу каждого участника, притом без аргументации и с явным пренебрежением - просто неприлично.
Сама ваша манера перемывать косточки каждому кто "имел наглость писать до вас" притом всё пытаться поместить в одном чрезвычайно неприятна. Да и критики сколько-нибудь читабельной(во всех смыслах) неполучается.
И это не умно.

* 18 Октябрь 2007, 21:31:25
Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#38 date=10/02/07 в 23:06:19

многабукаф.

... и поэтому "ниасилил"? ;)

Цитата: DreadLord link=board=newbie;num=1190369082;start=30#38 date=10/02/07 в 23:06:19

Сплошной сарказм, при том прёт по отношению ко всем.

Сарказма много не бывает, afaik...

Есть своё мнение? тогда пишите.

Спасибо за разрешение, Господин Ужаса.. ;)

А просто так распылятся на каждую фразу каждого участника, притом без аргументации и с явным пренебрежением - просто неприлично.

Вы же "ниасилили многабукаф"? Так и что вi таки желаете? Епсикопа? :E У ваших "коллег по цеху" с аргументами ещё тяжелее, как это хорошо заметно невооружённым взглядом.

Сама ваша манера перемывать косточки каждому кто "имел наглость писать до вас" притом всё пытаться поместить в одном чрезвычайно неприятна. Да и критики сколько-нибудь читабельной(во всех смыслах) неполучается.
И это не умно.

Несогласен! Я вдумчиво и подробно отвечаю на поставленные вопросы. Я бы даже сказал, готовлюсь. :)

пост №100!!! чудовищно магический=)))

Можно начинать считать себя 100% магом? ;)