CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Чуство чужака
Прочитано 1620 раз
17 Ноябрь 2017, 09:31:10
Такой вопрос как себя вести если чуствуешь пристуствие чего-то. Уже где-то месяц я чуствую что у меня в комнате кто-то есть. Ни где такое-то чуства нет только в у меня дом в моей комнате. Чтустово бывают странные толи наблюдают я не одна в конате. Я стараюсь не подавать виду что я это чуствую и веду себя так как есть.
Еще дома есть собака и кот. Кот ни как не реагирует, а вот собака уже в другой комнте может просто лайить смотря на стенку такое было 2 раза летом. Сейчас она боиться даже гулять ходить восновном дома спит. Ко мне в комнату охотно заходит только кот собака осторожно как привла стоит у порога в хода в мою комнату. Больше ничего странного не змачела.

18 Ноябрь 2017, 00:55:37
Забейте на это если не ощущается никакого влияния.