CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Небанальные вопросы о Астрале
Прочитано 979 раз
* 12 Октябрь 2017, 13:26:06
Коротко.

Первый вопрос:
Как можно объяснить то, что при пении на вибрациях звука АОУМ, в "пограничном" состоянии, вылет из тела происходит автоматически? Пение на вибрациях звука АОУМ, продлевает время нахождение в астрале. Скажите, какие ещё мантры можно попробовать спеть в астрале? И почему мантра сработала именно в этом состоянии?

Второй вопрос:
Наткнулся на информацию, что в астрале, вокруг нас есть невидимый "кокон" восприятия, на расстоянии вытянутой руки, что если его увидеть и выйти из него, попадаешь в страну чудес) Слышали?

12 Октябрь 2017, 14:58:38
Как можно объяснить то, что при пении на вибрациях звука АОУМ, в "пограничном" состоянии, вылет из тела происходит автоматически?
Когда мычишь мантру, кости черепа вибрируют и дух спешит убраться подальше, чтобы переждать пока хозяин дурью мается. Пограничное состояние неустойчиво и если вы сумели до него добраться то без всяких мантр, одним намерением вы пойдете туда, в, гм, "астрал".
Пение на вибрациях звука АОУМ, продлевает время нахождение в астрале.
Длительность ВТО зависит лишь от наработанности навыка. Мантры тут не причем, хоть мычи хоть не мычи.
Скажите, какие ещё мантры можно попробовать спеть в астрале?
Вы в "астрал" пошли попеть или по делу? Вот намеченным делом и занимайтесь.
Наткнулся на информацию, что в астрале, вокруг нас есть невидимый "кокон" восприятия, на расстоянии вытянутой руки, что если его увидеть и выйти из него, попадаешь в страну чудес) Слышали?
Фантазии человеков безграничны и причудливы и количество их запредельно.

Вам шашечки или ехать, определитесь. Либо вы занимаетесь ВТО с четко обозначенной целью и тогда вам "чудеса астрала" даром не нужны ... либо вы за чудесами - тогда сходите в зоопарк благо и проще и полезней.

Мой Ангел ушел ...

* 16 Октябрь 2017, 16:01:51
Когда мычишь мантру, кости черепа вибрируют и дух спешит убраться подальше, чтобы переждать пока хозяин дурью мается. Пограничное состояние неустойчиво и если вы сумели до него добраться то без всяких мантр, одним намерением вы пойдете туда, в, гм, "астрал".
Когда мычишь мантру, в астрале и "пограничном" состоянии, внешне ничего не происходит, кости не вибрируют. (Ведь "пограничное" состояние и ВТО может быть только во время фазы быстрого сна, а в это время тело подвергается сонному параличу). Грубо говоря, эта вибрация только в "голове".
Длительность ВТО зависит лишь от наработанности навыка. Мантры тут не причем, хоть мычи хоть не мычи.
(Проверено на новичках)
Вы в "астрал" пошли попеть или по делу? Вот намеченным делом и занимайтесь.
Я вообще не знаю чем там можно заниматься.
Фантазии человеков безграничны и причудливы и количество их запредельно.
Я знаю, что большинство наших мыслей не имеют никакого отношения к реальности, но для нас они реальнее чем сама реальность. С этого вытекает самоуверенность человеков в собственной правоте и возможность легко вводить человеков в заблуждение. Согласен с Вами.

Я просто хочу найти важность жизни. Не может же быть всё так банально...
« Последнее редактирование: 16 Октябрь 2017, 16:16:18 от mass.vk »

16 Октябрь 2017, 19:07:27
Я вообще не знаю чем там можно заниматься.
:o Это как? Дескать сказали что астрал это крутяк, я пришел, чё делать то, ребзя, так что ли?
mass.vk ты в магазин идешь зачем? а в музей?
Так вот, mass.vk, тот самый настоящий астрал это место работы практиков, а не место для любопытствующих праздношатающихся.

Мой Ангел ушел ...

* 15 Ноябрь 2017, 18:05:51
Достопочтимые, Приветствую. Что вы думаете об веществах(галлюциногенах) для упрощения входа в Астрал?
жаль сам там не когда бывал. 

Здесь и Сейчас

16 Ноябрь 2017, 07:57:19
Анор, с их помощью выйти значительно легче - это типа плюс (хотя тоже спорный вопрос, на мой взгляд это такая медвежья услуга). Минусы в том, что:

а) контроля над процессом такого "выхода" нет никакого. Выход в Астральный План (АП) подразумевает осознанность (т.е. нужно осознаться в подходящий момент) и минимум воли - поэтому не стоит учиться выходу в АП безвольно и бессознательно (метод "от противного" тут не совсем хорош). В случае с наркотой вы не выходите, а выход просто случается с вами, т.е. вы вываливаетесь туда совершенно неприспособленным к сознательному существованию там, что чревато. Тем более, если под рукой нет кого опытного. Можно сказать, что вы вывалитесь в АП с недоразвитыми тонкими телами и вас там, скорее всего, изловят и будут долго и нудно ...гм... пользовать. Оно вам надо?

б) вред от наркотических веществ как таковой;

в) отсутствие активной направленной деятельности для достижения цели ведёт к атрофированию воли (назовем это так) - а-ля "зачем мне напрягать попу, если за меня всё сделает химия?". Человек - такая скотинка, что быстро приспособляется к тому, где можно профилонить (эта такой своего рода инстинкт, программа выживания). Тем же чревато употребление различных компьютерных программ и технических приборов для выхода в АП. В целом - всё это ненужный, а то и вовсе вредящий костыль для того, у кого есть обе здоровых ноги (просто вы сознательно ещё на них не ходили). Научиться ходить сложно (учитывая их долгое бездействие), но можно. С костылем вроде проще, но зато и бегать потом особо не получится, да и ноги-то всё равно тихо отмирать будут. А мы же, типа, рОзвЕваемся.

Со всяких грибов и пр. лучше и не начинать, лучше учитесь сразу как следует, чтобы потом не переучиваться - это довольно тупая трата собственного ресурса, которую легко избежать. Методик сейчас куча - только ленивый не найдёт.

Если ни разу не были - то сперва стоит подумать, а зачем вам туда лезть? Когда будет чёткий мотив - тогда можно изучить ТБ, хотя бы самую базу - энергетические чистки, атаки и защиты. Чтобы не отхватить люлей от всякого дерьма, с которым вы на первых порах, скорее всего, столкнётесь. Часто учат выходить сразу, без подготовки - в принципе тоже вариант, тогда будете учиться на своих шишках. Но обычно свои - они, почему-то, больнее.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2017, 07:59:22 от Kristof »

Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.