CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

ЧТО ВЫ ВИДИТЕ? я тоже вижу многое.. но говорить ..
Прочитано 228 раз
* 04 Ноябрь 2008, 10:45:58
Вопрос простой для новичка... что Вы видите, чувствуете, входя в связь с мертвыми...?

* 04 Ноябрь 2008, 17:09:44
  При установлении контакта с мертвым, если удалось таковой установить,  лично я слышу голос, который появляется в моей голове, но в тоже время мне не принадлежит. Более отчетливо можно "услышать" тех, кто пребывает в планах приближенных к нашим земным реалиям, по тем или иным причинам не ушедших совсем далеко, некоторые из таких думают, что они живые. Контакт легче всего создать через фотографию того, с кем хотите пообщаться. Так же контакт происходит во сне, но не все сны с присутствием мертвецов являются "снами наяву". При небольшом анализе можно легко установить был сон вещим или мыслеформа приняла образ мертвеца.