CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

По поводу обучения...
Прочитано 376 раз
* 27 Октябрь 2008, 19:05:52
Как я понял, обучение в ОХС является платным? Дело в том, что я бы хотел попробовать, но возможности мои несколько ограниченны... Нельзя ли обойти этот минимальный взнос?) Тем более что если ОХС действительно окажет достаточно сильное влияние на человека, думаю в конце обучения он не поскупится, и отдаст должное своим виртуальным учителям...

* 27 Октябрь 2008, 19:23:28
- Обучение бесплатно, сумма в 20 евро это не плата -

* 27 Октябрь 2008, 20:21:25
Все больше поражаюсь людям…. При, почти, бесплатном обучении, они все равно жалуются на то, что дорого…  2 евро в неделю…. Наверное на проезд в день вы тратите больше, если вы платите за него…
.. тут изначально видно что такие как вы неприспособленны еще к жизни, а значит и к знаниям… А поэтому ни Ордену, ни Школе не нужны.
Тема закрыта.