CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Кысь (А. Н.). Руническая Магия
Прочитано 2429 раз
10 Май 2017, 23:03:12
В честь окончания договора с издательством и возвращения прав на рукопись публикую в открытом доступе свою работу "Руническая Магия" (в формате PDF). В документе издание 2012 года, ничем не отличается от переиздания 2015, но существенно отличается от издания 2010го.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

27 Май 2017, 14:57:56
Спасибо, а я думал купить в оригинале. Сейчас уже нет такого смысла, даже чтобы поддержать автора? Обидно, я думал это издательство достигнет больших успехов, но уклон в космический визионерский эзотеризм мало кому идет на пользу. Да что и говорить, когда директр издательства не хочет расти и уже который год является к тому же и менеджером и курьером в своей конторе. Не думали ли вы о Велигоре? Или там все еще хуже? Если я пишу не совсем туда, смело удаляйте пост, у меня вечные проблемы с путанием границ)

27 Май 2017, 15:38:45
Чтоб поддержать автора точно нет, я не получаю выгоды с объема продаж, там система посложнее.
Да, я тоже удивлена отсутствием развития, впрочем, до определенного момента условия у них были интереснее, чем у других издательств. То же, что они выпускают в качестве основных своих публикаций, меня трогает мало. Если выпускают, значит есть какой-то спрос... наверное.
Нет, пока не рассматриваю, а там видно будет, в Стигмарионе публиковаться дальше уже не интересно.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

29 Май 2017, 06:34:22
Ну кто-то и Долорес Кенон должен печатать, че старушку обижать )

29 Май 2017, 11:09:24
Ну кто-то и Долорес Кенон должен печатать, че старушку обижать )
безусловно, да и издательство то классное, очень надеюсь, что раскрутится.

30 Май 2017, 10:04:42
Классное, не классное, а выпуск "Трансформации Мага" заговнякали, вёрстка просто отвратная, сделано наатыбисьспех, нельзя так )

30 Май 2017, 18:21:00
А у меня претензий нет. Читаю нормально. В конце концов, не коллекционный вариант, а получение информации.