CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

рунескрипт для долгой жизни
Прочитано 3612 раз
* 15 Декабрь 2014, 00:26:31
Народ, обращаюсь кто разбирается в рунах и их использует с результатом.
Нужен рунескрипт для очень большого продления жизни. Прямо не реально большого, настолько насколько - это возможно.
Есть здесь люди, которые делали подобное о чём я спрашиваю?

* 15 Декабрь 2014, 12:10:55
Навряд ли Вам тут прям так ответят ... А вообще руны не причем, на таком-то форуме. Позирующие себя некромантами наверняка Вам рассказали, что из века в век их цель не просто обрядика с мертвыми, а нечто большее- поиск Бессмертия.
Как вариант вырезать Эйваз на Тисе и освятить.
Может на что-то Вас подтолкнет:

В двух словах: человек- оператор Маназ, ольгизы вверх и вниз (малый ур) космическое древо, соединение с высшим "я", процесс между жизнью и смертью, извлекает энергию, путь тело-разум -душа-дух; эйвазы - непрерывность жизни, жизнь и смерть в едином цикле, возможность преобразить жизнь физическую духовными практиками, преемственность трансформации и развития; ассы по бокам - творение, прием и передача биоэнергии, дыхание жизни, сила, связь с природой, увеличение жизненной энергии.
Возможно, надо доработать.

15 Декабрь 2014, 15:09:12
behemoth, по-моему, вы смотрите на вопрос лишь с одного ракурса. Не достаточно одного только правильного сочетания, нужно еще иметь силы его "запустить" и обеспечить заданную раоту. Руны (как и многие другие алфавитные и знаковые системы) лишь графическое отражение определенных сочетаний сил, потоков, комбинаций. К этим потокам нужно уметь подключиться, создаь связи, избрать нужные ветки вероятностей и пр.пр. Подход к решению здачи должен быть комплексным, приычное направление не всегда может удолетвориь все потребноти.

Nocturna, некроманты ищут не бессмертия, а, скорее, непрерывного существовани, сплошного сознания. Русское слово "бессмерие" не совсем здесь подходит, да и звучит несколько странно в присенении к практику некромантии. Оттягивать на долгие годы конец своего существования в этой временной фрме некромант врядли станет. Причиной оттягиания смерти в 99,9% случаев служит лшь страх.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

* 22 Декабрь 2014, 05:19:22

Nocturna, некроманты ищут не бессмертия, а, скорее, непрерывного существовани, сплошного сознания. Русское слово "бессмерие" не совсем здесь подходит, да и звучит несколько странно в присенении к практику некромантии. Оттягивать на долгие годы конец своего существования в этой временной фрме некромант врядли станет. Причиной оттягиания смерти в 99,9% случаев служит лшь страх.

может слово и не то.я  не употребляю его в смысле бессмертия тела. бессмертие духа, сознания,  чего там еще...а что есть непрерывное существование в Вашем понимание? искренне интересно. это вопрос про тело был. разве практики,  направленные на совершенствование сознания  не отражаются  на теле и не способны  исправить его деформации сверху? А вот даосы что-то там нашли...Графические системы.....Все есть лишь внутренние изменения,  а люди об этом забыли..Мандалы тоже графика,  описаны случаи,  когда тибетские монахи медитируя  на них открывали врата и уходили в Нирвану  и их больше никто не видел. Я ничего не могу судить по этому поводу.Мне просто интересно.

22 Декабрь 2014, 11:25:12
описаны случаи,  когда тибетские монахи медитируя  на них открывали врата и уходили в Нирвану  и их больше никто не видел.
Когда-то, когда граница между мирами была слишком тонка (либо, по иной версии, телесность имела иные свойства) такие переходы были нормой. Отголоски таких переходов известны во множестве и эксплуатируются совершенно разными системами. Вознесение святых "живьем в рай", прыжок у Кастанеды и пр. пр. Кремация или мнение о том, что чем быстрее разложится погребенное тело (Европа), тем быстрее душа освободится (иные варианты) из той же области. Человек несет в себе знание о том, что переход в теле - идеальный вариант, что оно - топливо для полета. Оставлять тело здесь, разделяться,  для нас на интуитивном, глубинном, уровне кажется не естественным.
Дальше не сложно понять, если смотреть в суть, а не ра мишуру.
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 11:28:12 от אפוטרופוס »

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

15 Январь 2015, 23:28:30
Что-то мне подсказывает, что человек, который это спрашивает целыми днями сидит дома и ничем толком не увлекается и не занимается, и возникает вопрос и зачем тебе долго жить, какую пользу ты принесёшь обществу?

не видя всей картины не спеши судить

те кто знают - не хвалятся, кто не знают корчат из себя знатоков.

* 28 Август 2015, 09:00:06
Нужен рунескрипт для очень большого продления жизни. Прямо не реально большого, настолько насколько - это возможно.

Поправьте меня, если я ошибаюсь, но мне кажется, что задача будет проще для исполнения, если применить комплексный подход.
Цель прожить дольше в данном тельце (а речь, как я поняла, именно про тельце) ставит перед собой несколько задач, одна из которых, к примеру, - задача заставить свое органическое тело регенерировать. Что подразумевает под собой опять же разбиение на определенное кол-во подпунктов, как-то:
1. Сам процесс регенерации
2. Заживление, лечение
3. Смена образа и ритма жизни, куда входят сон, гимнастика, питание.
4. и т.д. и т.п.
Вот с этими задачами уже можно пробовать работать.
На регенерацию есть готовый вариант того же Ozza с его "вечной молодостью". Можно составить (найти)  формулы от лени, на вправку мозгов, на мотивацию, на лечение и др.
Вообще в данном вопросе, на мой взгляд, руны - это подспорье, а не основное решение.
А единая формула на долголетие будет напоминать совмещенный санузел. Потому что сколько формул ни пиши, но если питаешься в макдаке, не занимаешься физкультурой и т.д. и т.п., то не будет долгой жизни.

И есть еще незадача техническая: а вдруг кирпич на голову упадет? Хотя, говорят, руны от несчастного случая тоже могут существовать:) Но это, опять же, относится к разбиению общей задачи на запчасти.

Про палиндром от behemoth ничего не могу сказать. Но навскидку, я бы предположила, что  он скорее поможет несказанно облегчить переход в мир иной.

- Доктор, я умру?
- Да мне и самому интересно!

* 01 Сентябрь 2015, 11:00:00
Ребят, не глупите. Желать бессмертия для своей тушки - это все равно, что желать всю жизнь учиться в первом классе. Ню, ню. А кто - то все 10 классов проходит за год экстерном. Наша смерть заложена в нас при рождении и она является лишь переходом. А наша задача прожить выделенное нам время в этой бренной оболочке с максимальной пользой.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2015, 11:42:49 от Unona Medveckaya »

Скорбит душа о том, сколько я умов отравила сообщениями. Простите, если завела в заблуждение. Нет правды здесь. Все ложь. Правда лишь в Господе нашем Иисусе Христе, его Безначальном Отце и Святом Духе, которых исповедует наша Православная Церковь.