CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Куплю череп
Прочитано 1774 раз
06 Апрель 2016, 19:56:08
 Куплю дорого настоящий череп. Этими объявлениями думаю уже достали. Все погосты обходила в тех местах, где было сказано. Может быть я плохо ищу.  Просто необходим в дальнейшей деятельности.  Продают их конечно в сети, но без челюсти или вообще трепанация. Заплачу столько сколько вы пожелаете. Обращаться в ЛС.

112 Кос вечности...

06 Апрель 2016, 23:06:46
Может быть так раз в данном случае Вам весь Мир как бы говорит, что оно вам и не нужно пока...
На край, всегда можно найти старые перезахороненные участки и кости там же. Вспоминается, что как-то тоже никак не мог найти череп/кость, всё как-то "соскакивало": сделки, возможности, встречи... И как-то незаметно для себя оставил сие занятие, а уже несколько лет после, мне эти кости везде стали попадаться, даже просто мимо погоста тут проходил и там прям кучка костей (и черепа) с землёй рассыпана (видимо захоронили по новому, на старые места, а остатки в общую кучу сгребли).

Чёрное имеет свои недостатки, равно так же, как и белое...

* 09 Август 2016, 21:47:39
проще самой выкопать, т.к. то,что предлагают как я понимаю вас не устраивает. тогда взять с сайтов (открытый доступ) места захоронений в годы ВОВ в вашем регионе, узнать какие захоронения не были перенесены за эти годы, выехать на место и искать щупом или другими средствами эти захоронения. а дальше лопату и все, что найдете ваше.

* 09 Август 2016, 21:58:47

Обратитесь к копателям в своём регионе. Сам копаю и знаю, что где была война черепов на всех хватит ;)

Это не серьёзно - быть такими серьёзными

18 Февраль 2018, 12:08:46
Сколько уже мнений собралось. Двум последним ответившим мне людям. Уважаемые, я не копаю места захоронений во первых, во вторых копать места сражений более чем кощунственно, если это только делается не в целях перезахоронение и установления личностей погибших с во зданием почестей. А так чтоб взять себе череп солдата, да пойти покопать, я этим не занимаюсь! Тем более, я думаю, что кости солдат несут в себе негативные отпечатки и следы огонии и боли. Лучше так. Человек сам помер и его на погосте нормально похоронили. Я все кости что у меня есть ни в коем случае не копала а получала за хорошие дела от ХК в подарок.В былые годы Ордена копательство было как пройденный этап. Череп я нашла где купить, но если может ещё кто то предложить - предлагайте, я приветствую. Только не с полей сражений, а с погостов! Например " нашёл на погосте, хочу вам, Шаи продать"
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2018, 12:12:43 от Шаи »

112 Кос вечности...