CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Основы Некромантии (Занимательная Некромантия для самых маленьких)
Прочитано 13583 раз
20 Март 2015, 13:16:43
В издательстве "Стигмарион" готовится к выходу книга Кысь (А. Н.) «Основы Некромантии» («Занимательная Некромантия для самых маленьких»)

Содержание:

Введение
О предмете

Дитя Перумова и Миллениума
Некромантия или Некромагия?
Определение и содержание
«Мы с Мухтаром на границе»
«Я столько лет искал тебя, Избранный!»
Работа с богами, принципами, иными силами
Боги-покровители Некромантии
Общие сведения о вертикальных и горизонтальных связях
Эгрегоры как поддерживающие структуры и накопители
Физическое закрепление принципов
Использование принципов стихий в Некромантии
Контакт с кладбищем: знакомство со структурами
Техника безопасности при первых опытах с кладбищем
Рабочее состояние
Одержимость кладбищем
Структура отдельного захоронения
Структура кладбища
Структурные узлы, зоны и центры
Вертикальная структура кладбища или уровни погружения
Работа на кладбище: начало взаимодействия
Первичные упражнения по развитию восприятия
Приношения, оставляемые на кладбище
Подготовка структур кладбища к работе (восстановление)
Выбор места для практик
Изъятие предметов с кладбища
Установление связи с кладбищем через физические объекты
Корректировка фона отдельных захоронений
Контакт с умершими: предварительные сведения
Позиция невмешательства
Проситель, господин или партнёр?
Паразиты приграничных областей
Подготовка к контакту
О допустимости вызывания
Простые (настроечные) способы вызывания умерших
О способах вызывания
Печати, сигиллы и Истинные Имена
Инкубация сновидений (вызов умершего в сон)
Контакт с умершим на кладбище (погружение)
Контакт с умершим на кладбище (открытие могилы)
Изъятие останков из захоронений и иных хранилищ
Контакт с умершим при помощи черепа (цефаломантия)
Контакт с умершим через воду
Объективная проверка полученных сведений
Сопровождение умерших
Первые шаги: формирование первичных структур
Сопровождение умершего от смерти и до погребения
Дистанционное сопровождение
Сопровождение умершего во время погребения
Сопровождение умершего до пятидесяти дней после смерти
Неупокоенность и иные отклонения
Неупокоенность и её виды
Методики упокоения
Заключение
Приложения:

1. Кладбище: взаимодействие, уровни погружения
2. Привороты на кладбище с посредничеством умерших
3. О некоторых «аномалиях» при прохождении человеческим существом одного цикла существования
4. Духи места: иерархия и некоторые способы взаимодействия

Предполагаемая дата выхода книги: конец апреля-начало мая 2015г.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

22 Апрель 2015, 00:07:01
Жду с нетерпением!

А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

03 Май 2015, 14:03:58
Издательством открыт предзаказ на книгу "Занимательная Некромантия для самых маленьких" ("Основы Некромантии").

Описание издательства:
Вниманию российского читателя предлагается первое в истории отечественного оккультизма полноценное издание по основам практики Некромантии. Несмотря на популярность данной темы, мы имеем весьма небольшое количество работ, посвящённых ей, качество большинства из которых оставляет желать лучшего. Часто за красивой обложкой и громким названием скрываются сборники сомнительных рецептов и перепечатки с различных открытых источников.

В данной работе автор, опираясь на богатый теоретический материал и собственный практический опыт, излагает основу теории и практики Некромантии, показывает её место в сложном плетении других оккультных направлений, а также анализирует её внутренние направления и течения. Несмотря на большое количество исторического и аналитического материала, основной упор в книге сделан на практическое применение полученных знаний и навыков.

Книга написана простым, местами, ироничным, и понятным языком. Это существенно облегчает усвоение изложенного материала, а также способствует созданию собственных ориентиров и классификаций в том огромном слое практик и теорий, которые обычно маркируются, как «некромантические».

Подробности по оформлению предзаказа см. на сайте издательства.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

08 Июнь 2015, 16:44:47
Спасибо. Много интереснейших взрослых тем. Тоже буду ждать. Не очень понятно почему для маленьких. Серьёзно.

112 Кос вечности...

08 Июнь 2015, 18:07:00
Благодарю за проявленный интерес. "Для самых маленьких" это, с одной стороны, стёб (надоели "страшные-древние-сильнотайные-сильномогучие ритуалы", с другой - там, действительно, самые самые самые базовые техники, для самых первых шагов.

06 Июль 2015, 17:09:27
Книга вышла.

06 Июль 2015, 22:01:48
Я считаю, надо брать!
Подправлю тут своё финансовое положение и возьму.

А за человечиной по окрестностям летал. И никто его не мог поймать, потому что был он не только людоед, но и очень сильный колдун. (ц)

07 Июль 2015, 12:52:33
класс. ну теперь один глаз на шухере, что б по сети не полетела

..............................................................בליעל

07 Июль 2015, 12:55:59
Да нехай летит, вылавливать - это уже проблема издательства. А то, что у нас нет культуры авторства, так это проблема глобальная, не ценят люди такие вещи, так как цены им не знают (не вкладывались никогда не во что подобное). Если работа хорошая, ее все равно захочется в бумаге иметь, а если фигня, то и не жалко, ее много по сети бродит.
Вот вполне пример (одна из пользовательниц нашего форума, кстати):

Источник: Ответы@Mail.ru
« Последнее редактирование: 07 Июль 2015, 22:25:28 от אפוטרופוס »

07 Июль 2015, 22:33:38
как бы целый отдельный топик для таких вот создавать не пришлось((

..............................................................בליעל

08 Июль 2015, 11:30:16
Не... я предпочитаю пафосно складывать такое на полочку над алтарём. Уже неплохая коллекция набирается с автографами автора. У меня твои книги, אפוטרופוס, аккурат рядом с Холлом соседствуют ;)

Вот только непонятно что там ОХС постоянно делает страшного всем этим скудоумным гражданам, что они так и ищут, а как бы еще насолить? ;D

17 Июль 2015, 13:25:32
как бы целый отдельный топик для таких вот создавать не пришлось((
Да ну, много чести. Хватит нам темы по самозванцам. Лучше, интереснее и продуктивнее обсуждать сам материал, техники, а не личности. Думаю, многим практикующим будет что сказать по этому поводу. ведь, всего не охватишь и не распишешь.

Вот только непонятно что там ОХС постоянно делает страшного всем этим скудоумным гражданам, что они так и ищут, а как бы еще насолить? ;D
Да в том и дело, что делает, а не тратит время на поиски "врагов" и метание фекалий. Не все понимают, что гоМном можно и не попасть, а руки точно испачкаешь. "Воевать" с ОХС стало за долгие годы уже брендом и вариантом самопиара. "Ах Моська! Знать, она сильна, что лает на слона" (с)

21 Июль 2015, 21:13:50
Ну вот и "началось в колхозе утро". Учитывая, что издательство только начало (насколько знаю) рассылать заказы, книга врядли дошла до Казани и была столь быстро прочитана и проанализирована, но мало ли....Вот, оказывается, чьи техники там опубликованы....

(увеличение по клику)
Источник
Одна, правда, проблема: любая техника из приведенных может быть обоснована и разобрана, есть исторические опоры, а также промежуточные этапы рукописей. Да и некоторые пользователи этого форума наблюдали процесс создания и промежуточные версии, что называется "в реальном времени", помогая вычитками и правками.
Впрочем, для желающих сравнить материал, в разделе "Конференции" есть запись и текстовая расшифровка конференции oksana, где она описывает свою систему работы, желающие могут ознакомиться    
24.12.2010 — Оксана — Некромантия: основы

Ждём следующего этапа: "Кысь распространяет техники ОХС от своего имени, все они были разработаны основателями много лет назад" :)
« Последнее редактирование: 21 Июль 2015, 21:17:18 от אפוטרופוס »

22 Июль 2015, 17:32:06
Простая математика. Я живу в Иванове ( 6 часов средней скорости авто от Москвы). В списке рассылок я был одним из первых, со мной связался издатель на второй день официальной отправки и написал почтовый идентификатор по которому я могу отследить ход посылки. Вчера в 16.00 мне пришла книга, сегодня утром получил ее на руки. Либо автор данного скрина умеет телепортировать предметы и нереально ускорять работу нашей почты, либо она договорилась с издательством об отправке 1 классом( или как там называются эти быстрые отправления). Если автор скрина сможет предоставить почтовый идентификатор по которому будет доказано что книга таки дошла до Казани быстрее более ближайших мест, я умолчу. А по сути- материалы данной книги я прорабатывал год назад с автором, обсуждалось оформление, название, некоторые материалы. Так что  за уникальность данного материала и принадлежность перу автора я уверен.

22 Июль 2015, 19:50:38
Мне вообще еще посылка не дошла, а живу в пятистах км от Москвы.

Минотавра - если кто не умеет по-гречески читать

22 Июль 2015, 22:24:24
я не поленилась по такому случаю скататься в столицу, благо о самовывозе было легко договориться
..изучаю)) 

Паче самой жаркой жизни холодная улыбка Вечности

22 Июль 2015, 23:01:51
Представил себе картинку - oksana в суде доказывает нарушение своих авторских прав... На такое шоу я бы точно сходил.

В интернете балаболить не мешки ворочать и можно попытаться построить пиар себя любимой на охаивании. Для определенного контингента, жаждущего "жареного" самое то. Таких сайтиков в сети немерено ... три-четыре персонажа и десяток подставных ников. Вот только чего надо то - ахи любителей "жаренки из клубнички" или уважение практиков. Если первое то нехай, но тогда второго точно не будет.

Мой Ангел ушел ...

23 Июль 2015, 09:30:58
Кто-то дело делает, а кто-то и охаивает. Последние - как правило, импотенты по мозгу, но, к сожалению, таковых большинство. Два ключевых слова в мотивации этого визга: зависть и собственная несостоятельность.
Была бы это не магическая отрасль, вполне можно было бы в суде за клевету притянуть к ответу, сейчас иском может служить даже размещенная в сети подобная инсинуация. Но увы, общество в отношении магии до этого пока не доросло. А как бы получилось неплохо, хоть одного из таких индивида притянуть за уши к ответу, дабы другим неповадно было. Тем более, процесс создания книги был, как говорится "на виду", выстрадан в период долгой "беременности" автора (да простит меня Кысь за это сравнение), и периодически рассылаем в виде фрагментов для ознакомления и правки коллегам.

quando venatione noctuam - omnes sistit

23 Июль 2015, 13:32:57
На лицо работа на целевую аудиторию сайта. И она сильно отличается от аудитории этого форума. Там - потенциальные и действительные клиенты. Здесь - практики. И да, примененный Оксаной метод пиара весьма конкретно характеризует и её ресурс, и её социальную модель в ключе её деятельности и саму целевую аудиторию. Этот метод можно описать, как "Каждый практик в своей области при желании может убедить определенный круг лиц, что это он единственный автор данной области". Ничего страшного. Это вполне ожидаемая реакция. Как-то возмущаться по этому поводу, все равно, что реагировать на то, что говорят "в телевизоре".

23 Июль 2015, 14:12:13
Коллеги, спасибо за поддержку, и в теме и в личке, я не особо переживаю по этому поводу: скинутая коллегой ссылка на тему, скрин из которой приведен, вызвала не раздражение или обиду, а, как сейчас модно в соцсетях, тот самый facepalm.
Насчет суда - улыбнуло. Я, как юрист и извращенец (а юристы не извращенцами не бывают), тоже с удовольствием бы пронаблюдала подобное судебное заседание, процесс экспертизы и пр., но вот участвовать в таком или иными методами колыхать это болотце - увольте...
Да, Стриглава, это была легкая беременность, но тяжелые роды, спасибо тем, кто отговорил "бросить все это нахрен" но мысль о продолжении пока вызывает отвращение, хоть оно и смешано с недовольством получившимся результатом. Постоянно кажется, что можно было дать больше, полнее и т.д. (но это уже личные глюки, у меня вообще не было никогда состояния удовлетворенности проделанной работой и конечным продуктом).
Очень надеюсь, что этот первый шажок все-таки потянет за собой работы коллег по данной теме, что позволит существенно расширить и знания и опыт.
« Последнее редактирование: 23 Июль 2015, 14:14:55 от אפוטרופוס »