CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Способ сдвига по стихиям
Прочитано 1499 раз
21 Декабрь 2008, 01:04:00
Заголовок: Способ сдвига по стихиям
Отправлено Blak на 11.05.06 в 18:24:35
--------------------------------------------------------------------------------
Техника моя, получилось спантанно.

Смысл следующий:
Все помнят окружность со стихиями из 1го занятия некромантией?

Так вот, ложимся на пол, на спину, руки и ноги вытягиваем и разводим следующим образом >-0<, далее проводим две даганали  выше начала правой руки и дальше начала левой ноги, тоже с леврй рукой и правой ногой,  далее  примерно такой же длины прямая примерно так,  входит через центр головы выходит из области муладхара чакры.
Далее на концах по одной из шести стихий, можно обойтись без окружности, далее смещаем сознание по данной схеме через визуализацию, состояние изменилось вход осуществлён.....далее углубляемся, главное не потощить организм при сдвиге по смерти ;D
я её первый раз использовал для личеня т.е.
сдвинулся по жизни и прихватил организм :), стихии (обозначения) визуализируем как на съхеме Сатора, т.е. получился некий выход не полный я оказался на вращающимся цветке, втягивая энергии столо намного лучше.

--------------------------------------------------------------------------------
Заголовок: Re: Способ сдвига по стихиям
Отправлено Ariy на 15.05.06 в 11:41:31
Приветствую.
Мне кажется что это просто модель.Т.е. таким образом Вы подогнали практику под себя.

Отправлено Blak на 15.05.06 в 13:17:37
Если честно то да.....
но может это будет интересно каму-то ещё....  

Отправлено Namtar на 15.05.06 в 14:15:10
Модели для того и созданы, чтобы с ними работать. Хорошая практика, хорошие результаты.
Ведь, как известно, не все техники из лекций действуют для отдельно взятого индивидуума. Например один мой знакомый (напарник по группе) не мог совершить астральный выход по лекции Sator'а, зато у него получалось по другой методике. Также и здесь, кому какая модель удобнее, тот ей и пользуется.
Лично я думаю, что это стоит взять на заметку и господам из Школы, дабы увеличить процент удачных практик у учеников.

Два года жизни мы учимся говорить, а всё остальное время — молчать.