Автор Тема: Житомирская область, сельское кладбище  (Прочитано 994 раз)

Оффлайн WDKeeper

• Новичок
  • *
Последнее посещенное кладбище сподвигло меня создать такую вот тему.
Это старое сельское кладбище в лесной части Житомирской области. Довольно большое как для села, но по городским меркам совсем небольшое. Есть братская могила более сотни бойцов, погибших здесь в Великой Отечественной (хотя тут погибло многократно больше). Всего думается мне, могил меньше пятисот, хотя я могу и ошибаться. Мне посчастливилось там побывать 06.08.2011. Должен сказать, такой активности я на кладбище еще не видел, хотя меня много где носило. Описаний активности не прилагаю, дабы следовать законам антиглючности, да и кроме того, в мои планы тогда не входили ни исследования, ни отчет (да и уровень знаний/чувствительности к некроэнергетике невелик, другой профиль, хотя потихоньку нюх тренеруем).
 Вопрос не в том, что это было, или что произошло, это само собой разумеется. Вопрос вот в чем: мне интересно, удастся ли сдетектировать по снимку-ссылке какое-то подтверждение моим словам, Что Вы думаете об этом месте, какие впечатления. Пусть будет такое-себе развлечение-тренировка, мне всегда такие задания были интересны, может и Вам понравится.
Фото сделано минут через 5-10 после пика активности, когда я собрался уходить. Изначально фон казался вполне стандартным. Отклонения вобщем-то были, ну да они всегда есть.

« Последнее редактирование: 30 Июль 2012, 10:34:01 от אפוטרופוס »

Оффлайн γνόφος

• Завсегдатай
  • "Vuipes pirum mutat, non mores"
Re: Житомирская область, сельское кладбище
« Ответ #1 : 29 Август 2012, 17:07:52 »
 не поняла в чем вопрос. Активность есть. Сильная. В принципе я такого тоже не видела. Столбом, резко вверх идет, гм, активность. Наблюдается шевеление земли, как будто там черви дождевые, от поверхности земли чуть меньше чем полметра в глубь земли. От вас фон идет еще более сильный, может вы и спровоцировали, у вас такая же бурлящая энергетика до дерева большого ее видно? или это фон кладбища активного повлиял на вашу энергетику. Образ ножа, лезвия, как первопричина, но это глюк скорее всего. К моему мнению можно сильно не прислушиваться, есть кто получше знает.
« Последнее редактирование: 29 Август 2012, 17:12:31 от Ремез »

Оффлайн WDKeeper

• Новичок
  • *
Re: Житомирская область, сельское кладбище
« Ответ #2 : 30 Август 2012, 14:34:37 »
Да, все верно, кроме разве что ножа. Активность была спровоцирована, после того случая стал куда осторожнее. Изначально все выглядело совершенно спокойно и пустынно... Фото сделано когда я смог убрать ресурсы с концентрации на защите, и поспешил оттуда убраться сам. Тоесть пик интереса "местных жителей" уже прошел.
Вопрос в "ядре" активности, в самих "местных жителях". Никогда не видел ничего подобного, и не слышал. Потрясающая сила.