CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

TeamSpeak (как настроить?)
Прочитано 8880 раз
13 Февраль 2011, 22:26:35
Для проведения голосовых конференций на ОХС используется программа TeamSpeak 3. Если вы планируете участвовать, то вам нужно скачать и установить её.

1. Загрузка и установка.

Скачайте программу с официального сайта (teamspeak.com) и установите её.

Для пользователей 32-битной версии Windows прямая ссылка для скачивания: http://teamspeak.gameserver.gamed.de/ts3/r....0.0-beta36.exe

Если во время установки вы не знаете, что выбрать, оставьте как есть и просто нажимайте Next.

Вы можете также установить русификатор для программы: http://www.megaupload.com/?d=CRZ8VFFC
Инструкция по установке прилагается в самом файле.

После установки при первом запуске вас попросят произвести некоторые настройки, такие как выбор кнопки для включения микрофона и отключения всех звуков.

2. Подключение

Запустите программу. В верхнем меню выберите Подключение/Connections, далее Подключиться/Connect. Или просто нажмите Ctrl+S.
В адрес/address введите ts.ordenxc.org
Порт оставьте стандартным (9987).
В Псевдоним/Nickname введите свой ник.
Затем нажмите Подключиться/Connect

3. Настройка

Настроить программу вы всегда можете через меню (Настройки/Settings, далее Опции/Options, или просто Alt+P).
В Воспроизведении/Playback вы можете настроить громкость воспроизведения, а в Запись/Capture - способ включения микрофона. Мы рекомендуем выбрать Нажми-и-Говори/Push-to-Talk и установить кнопку, при нажатии на которую будет включаться микрофон.

В приложении имеется пошаговая инструкция по установке и настройке программы составленная ведущим конференций Чайка.
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2013, 20:40:18 от אפוטרופוס »

26 Март 2012, 01:36:32
Для кого выбирать Тим спик, там есть для клиентов 2 варианта и еще для кого-то два варианта, выбран был для клиентов:на запрос соединения "Изменился адрес сервера TeamSpeak и пароль доступа: Сервер: 92.241.164.189
Пароль: OpenPassword " выдает ошибку. Сервер будет дан новый в 30ых числах или я что-то не так делаю?

דמ

26 Март 2012, 07:13:08
Будет новый, старый отключен. Тим нужен третий.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

31 Март 2012, 19:11:16
Мне пишет, что неверный пароль сервера Invalid server password.
ТимСпика3 выпадает 4 варианта: 2 для Server и 2 для client. Какой загружать разницы нет? я выбрала для клиентов.

דמ

* 31 Март 2012, 19:37:34
Мне тоже на пароль ругается. Тимспик третий, ранее работавший, название сервера сменила на правильно - а пароль ему не нравится

31 Март 2012, 19:44:51
Пароль и адрес ТС опубликованы в теме конференции. Пожалуйста, используйте их. Указанные в данной теме данные устарели.

31 Март 2012, 19:45:42
Мне пишет, что неверный пароль сервера Invalid server password.
ТимСпика3 выпадает 4 варианта: 2 для Server и 2 для client. Какой загружать разницы нет? я выбрала для клиентов.

Да, необходимо выбирать ТС клиент.

14 Сентябрь 2013, 16:08:48
Подскажите, пожалуйста, как участвовать в конференции? Ни разу не приходилось. Скайп есть.
С уважением.

Минотавра - если кто не умеет по-гречески читать

14 Сентябрь 2013, 23:06:49
Прошу прощения, только сейчас зашел в тему, непосредственно после конференции, на тот случай, если кому-то трудно разобраться с тимспик, сделал небольшую инструкцию (она в приложении)
« Последнее редактирование: 15 Сентябрь 2013, 20:38:07 от אפוטרופוס »

15 Сентябрь 2013, 01:32:32
Благодарю, очень полезно. А то если бы сын не помог, осталась бы без конференции. Было очень интересно.

Минотавра - если кто не умеет по-гречески читать