CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

вопрос по рунам
Прочитано 4324 раз
* 25 Сентябрь 2010, 01:30:52
Доброго времени суток.
Буквально недавно работал с подсознанием, и мне так сказать "вылезла" такая вот комбинация рун:Raido, Gebo, Dagaz, Eihwas, Hagalaz.
Дело в том, что в рунах я не разбираюсь и пока не забыл, хотелось бы спросить что она хмм..."даёт". всмысле какие эффекты буудут, если ее применять на практике.
С Ув.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 01:31:24 от alex »

Делай что изволишь - таков весь Закон.

* 25 Сентябрь 2010, 11:17:03
Пробовал истолковать значение рун.
По отдельности (может быть ошибочно, работал по таблице) получается следующее:
Дорога. Дар. День. Тис, сосна, плющ. Град.
Похоже больше на воспоминания из прошлых воплощений, нежели на формулу.
Если не прав - поправьте.
С Уважением...

25 Сентябрь 2010, 20:50:01
В последовательности прочитал бы как "Движение [стремление без знания, в темноте] через [к] единение [отказ от себя, единение с высшим] к полной трансформации [переходу в противоположность] {влечет за собой} переход к простивоположному новый мир через разрушение старого.
По пунктам:
Райд - путь, часто без знания сути пути (суть открывает Кано - Свет)
Гебо - дар, обмен дарами, единение в противоположности
Дагаз - трансформация в противоположность, часто связывается со смертью
Ейваз - двидение, коридор между противоположностями под защитой, так же имеет отношение к противоположной трансформации
Хагалаз - разрушение старого мира перед образованием нового, мост между мирами.
Что все это для вас значит - решать вам.

27 Сентябрь 2010, 13:13:56
Что значит вылезла?

Если Вы ничего не знаете о Рунах, то как Вы смогли узнать что это именно те Руны? Например, когда я работал, то реально мало что знал о Рунах (в рамках школьного учебника) и интерес к ним вознк именно после этого. Хотя до этого мы с товарищем занимались исследованием роли варягов в истории славянских племён.

Трактовки Рун по "таблицам" и прочим книгам ошибочно. Ответ на Ваш вопрос может дать опытный гадатель, который Вам и погадает. Стоить это будет недёшево (почём там кило мяса в России сейчас?).

* 27 Сентябрь 2010, 17:14:25
Цитата: Heikki
Что значит вылезла?

Если Вы ничего не знаете о Рунах, то как Вы смогли узнать что это именно те Руны? Например, когда я работал, то реально мало что знал о Рунах (в рамках школьного учебника) и интерес к ним вознк именно после этого. Хотя до этого мы с товарищем занимались исследованием роли варягов в истории славянских племён.

Трактовки Рун по "таблицам" и прочим книгам ошибочно. Ответ на Ваш вопрос может дать опытный гадатель, который Вам и погадает. Стоить это будет недёшево (почём там кило мяса в России сейчас?).

а вот так и вылезла    попросил у подсознания что-нибудь, что помогло бы мне в развитии, вот оно и показало. названия, какие-то сами пришли, а какие-то я и так знал (ну Раидо например).
Вот все дело как раз в том, что по таблице я уже пытался трактовать, но не то все. Постоянно кажется, что трактовка неправильна.

Делай что изволишь - таков весь Закон.

30 Сентябрь 2010, 22:34:46
Вырежте да и проверьте на практике.Получит правильный ответ

"Человек может видеть не только глазами, но и так называемым 3-м глазом".К сожалению у большинства людей он является шоколадным так как видят и думают они жопой.

Link it to the world
Link it to yourself
Stretch it like a birth squeeze
The love for what you hide
For bitterness inside
Is growing like the new born

* 10 Март 2018, 09:27:44
Доброго времени суток уважаемый Кысь!
Нужна помощь в пробитии защиты у крольчихи.
Имеет скрытый потенциал для отражения удара. В основном отводящие защиты, зеркалка. Пробить пока не получается. Что посоветуете? :o :-\

10 Март 2018, 10:44:03
1. Вникать в суть техник, а не искать "самые сильные и действенные заговоры и ставы".
2. Начать изучение темы с того, чтобы задуматься: может и нет никаких защит, просто "лыжи не едут", а глюки как раз хорошо едут, вагонами?
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 11:09:58 от Кысь »

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

25 Октябрь 2018, 21:57:34
Нужно разорвать оковы и разрушить преграды, чтобы следовать по пути дара. Вот так получается. Очередность тут не имеет особого значения, ведь построение предложений в каждом языке идёт по своим правилам (эйваз, дагаз, хагалаз, райдо, гебо).
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2018, 22:01:33 от Анубис »

AGLA.

19 Декабрь 2018, 14:41:18
это прям сложнее чем кажется, да уж