Автор Тема: вопрос по рунам  (Прочитано 3568 раз)

Оффлайн alex

• Проверенный
    • http://
вопрос по рунам
« : 25 Сентябрь 2010, 01:30:52 »
Доброго времени суток.
Буквально недавно работал с подсознанием, и мне так сказать "вылезла" такая вот комбинация рун:Raido, Gebo, Dagaz, Eihwas, Hagalaz.
Дело в том, что в рунах я не разбираюсь и пока не забыл, хотелось бы спросить что она хмм..."даёт". всмысле какие эффекты буудут, если ее применять на практике.
С Ув.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2010, 01:31:24 от alex »
Делай что изволишь - таков весь Закон.

Оффлайн Atheroth

• Молодой
  • **
вопрос по рунам
« Ответ #1 : 25 Сентябрь 2010, 11:17:03 »
Пробовал истолковать значение рун.
По отдельности (может быть ошибочно, работал по таблице) получается следующее:
Дорога. Дар. День. Тис, сосна, плющ. Град.
Похоже больше на воспоминания из прошлых воплощений, нежели на формулу.
Если не прав - поправьте.
С Уважением...

Оффлайн Крис

• Молодой
  • **
вопрос по рунам
« Ответ #2 : 25 Сентябрь 2010, 20:50:01 »
В последовательности прочитал бы как "Движение [стремление без знания, в темноте] через [к] единение [отказ от себя, единение с высшим] к полной трансформации [переходу в противоположность] {влечет за собой} переход к простивоположному новый мир через разрушение старого.
По пунктам:
Райд - путь, часто без знания сути пути (суть открывает Кано - Свет)
Гебо - дар, обмен дарами, единение в противоположности
Дагаз - трансформация в противоположность, часто связывается со смертью
Ейваз - двидение, коридор между противоположностями под защитой, так же имеет отношение к противоположной трансформации
Хагалаз - разрушение старого мира перед образованием нового, мост между мирами.
Что все это для вас значит - решать вам.

Оффлайн Heikki

• Завсегдатай
вопрос по рунам
« Ответ #3 : 27 Сентябрь 2010, 13:13:56 »
Что значит вылезла?

Если Вы ничего не знаете о Рунах, то как Вы смогли узнать что это именно те Руны? Например, когда я работал, то реально мало что знал о Рунах (в рамках школьного учебника) и интерес к ним вознк именно после этого. Хотя до этого мы с товарищем занимались исследованием роли варягов в истории славянских племён.

Трактовки Рун по "таблицам" и прочим книгам ошибочно. Ответ на Ваш вопрос может дать опытный гадатель, который Вам и погадает. Стоить это будет недёшево (почём там кило мяса в России сейчас?).

Оффлайн alex

• Проверенный
вопрос по рунам
« Ответ #4 : 27 Сентябрь 2010, 17:14:25 »
Цитата: Heikki
Что значит вылезла?

Если Вы ничего не знаете о Рунах, то как Вы смогли узнать что это именно те Руны? Например, когда я работал, то реально мало что знал о Рунах (в рамках школьного учебника) и интерес к ним вознк именно после этого. Хотя до этого мы с товарищем занимались исследованием роли варягов в истории славянских племён.

Трактовки Рун по "таблицам" и прочим книгам ошибочно. Ответ на Ваш вопрос может дать опытный гадатель, который Вам и погадает. Стоить это будет недёшево (почём там кило мяса в России сейчас?).

а вот так и вылезла    попросил у подсознания что-нибудь, что помогло бы мне в развитии, вот оно и показало. названия, какие-то сами пришли, а какие-то я и так знал (ну Раидо например).
Вот все дело как раз в том, что по таблице я уже пытался трактовать, но не то все. Постоянно кажется, что трактовка неправильна.
Делай что изволишь - таков весь Закон.

Оффлайн LoveStory

• Завсегдатай
вопрос по рунам
« Ответ #5 : 30 Сентябрь 2010, 22:34:46 »
Вырежте да и проверьте на практике.Получит правильный ответ
"Человек может видеть не только глазами, но и так называемым 3-м глазом".К сожалению у большинства людей он является шоколадным так как видят и думают они жопой.

Link it to the world
Link it to yourself
Stretch it like a birth squeeze
The love for what you hide
For bitterness inside
Is growing like the new born

Оффлайн lider

• Новичок
  • *
  • Я люблю этот форум!
Re: вопрос по рунам
« Ответ #6 : 10 Март 2018, 09:27:44 »
Доброго времени суток уважаемый Кысь!
Нужна помощь в пробитии защиты у крольчихи.
Имеет скрытый потенциал для отражения удара. В основном отводящие защиты, зеркалка. Пробить пока не получается. Что посоветуете? :o :-\

Оффлайн Кысь

• Глобальный модератор
  • Завсегдатай
Re: вопрос по рунам
« Ответ #7 : 10 Март 2018, 10:44:03 »
1. Вникать в суть техник, а не искать "самые сильные и действенные заговоры и ставы".
2. Начать изучение темы с того, чтобы задуматься: может и нет никаких защит, просто "лыжи не едут", а глюки как раз хорошо едут, вагонами?
« Последнее редактирование: 10 Март 2018, 11:09:58 от Кысь »
Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)