CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Бонусы после прокачки чакр или просто глюки?
Прочитано 1746 раз
* 15 Сентябрь 2010, 00:04:54
Практиковал практику прокачки чакр примерно неделю (Под музыку Ошо ложусь или сажусь, расслабляюсь и на вдохе (произношу определенную мантру для каждой чакры) представляю как в чакру входят потоки энергии соответственного цвета). Эффект от практики не заставил себя долго ждать. Во время практики лучше всего чувствую жжение, как от горчичников, на анахате, а также небольшое давление в этой области . Также чувствую аналогичное давление на манипуре и иногда на вишудухе. Порядком слабее давление чувствую на свадхистане. На муладахре ничего не чувствую, как не работал над ней. А в областе сахасрары чувствую холодок и легкое покалывание после практики. Чакры начал чувствовать вот как пару дней только. Когда смотрел на человека сегодня в синей кофте, то вокруг кофти на сантиметров 8-10 см исходило оранжевое сияние. Вокруг человека в оранжевой фудболке - голубое сияние. Вокруг предметов не вижу подобного. Вокруг тела человека замечаю легкое светлое свечение. Пару раз вокруг головы видел желтоватое свечение, а в области шеи - голубое начиналось. Вопрос:"Вокруг одежды людей свечение определенного цвета - это глюки просто или оптический эффект? И почему вокруг синего - оранжевый цвет был, а вокруг оранжевого - голубой? "

* 04 Октябрь 2010, 13:24:46
Цитата: Marlin
Практиковал практику прокачки чакр примерно неделю (Под музыку Ошо ложусь или сажусь, расслабляюсь и на вдохе (произношу определенную мантру для каждой чакры) представляю как в чакру входят потоки энергии соответственного цвета). Эффект от практики не заставил себя долго ждать. Во время практики лучше всего чувствую жжение, как от горчичников, на анахате, а также небольшое давление в этой области . Также чувствую аналогичное давление на манипуре и иногда на вишудухе. Порядком слабее давление чувствую на свадхистане. На муладахре ничего не чувствую, как не работал над ней. А в областе сахасрары чувствую холодок и легкое покалывание после практики. Чакры начал чувствовать вот как пару дней только. Когда смотрел на человека сегодня в синей кофте, то вокруг кофти на сантиметров 8-10 см исходило оранжевое сияние. Вокруг человека в оранжевой фудболке - голубое сияние. Вокруг предметов не вижу подобного. Вокруг тела человека замечаю легкое светлое свечение. Пару раз вокруг головы видел желтоватое свечение, а в области шеи - голубое начиналось. Вопрос:"Вокруг одежды людей свечение определенного цвета - это глюки просто или оптический эффект? И почему вокруг синего - оранжевый цвет был, а вокруг оранжевого - голубой? "

Во время практики лучше всего чувствую жжение, как от горчичников, на анахате, а также небольшое давление в этой области .
Такое может быть,Если у вас на чакрах есть блоки и негатив,старая энергетика.

Также чувствую аналогичное давление на манипуре и иногда на вишудухе. Порядком слабее давление чувствую на свадхистане
Аналогично.Только чакры по всей видимости не открыты.Вы же работаете по их активации, вот и создаётся давление.

На муладахре ничего не чувствую, как не работал над ней
видимо, закрыта ваша чакра,вот и не чувствуете вы её.
Может блок, может почистить чакру необходимо.

это глюки просто или оптический эффект?
Я думаю,не то,не другое.
Это у вас восприятие такое.

Я не печалюсь, хотя мир окутан сном.
Я не печалюсь, хотя холодный ветер бьет.
Я не печалюсь, хотя снег лежит кругом.
Я не печалюсь, ведь это все пройдет.