CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Защита домашних животных
Прочитано 1177 раз
09 Июль 2020, 12:59:13
 Позвольте мне скоординироваться. Во-первых, не мы, а Вы. Негатив сознательно Я никому не хочу выставить, Мне это не свойственно. Защита идёт на автомате, на бессознательном уровне. Редко когда следует бить Самому. Негатив это Вы ставите на Самого Себя и всех, кто владеет данной некорректной практикой. Нельзя никому сознательно давать брызги своей грязи. Это против норм жизни и морали.
 Ваша сообщение выше = НЛП на программирование говна внутрь прочитавшего, кто сможет зацепить.  Нормальная защита - это когда тот, кто сделал тебе плохо получает точечный удар обратки, на автомате. Судя по ситуации в мире и стране, кто-то усиленно пользуется люцеферальной обраткой, вешая своё говно на весь внешний мир, на всех, кто может его зацепить и принять. ОС с выворачиванием своей испорченности, грязи на всех нас. А так как никто не ставит совместный Щит или не создаёт обратный ОС, все в брызгах чужой блевоты. Зонтики не всех спасают, иногда и на ботинки попадает.

דמ

09 Июль 2020, 15:43:40
По-моему, Вы не понимаете меня, а все пропускаете через призму своих предрассудков и переформатированием моих мыслей в угоду этим самым предрассудкам. Я говорю про белое. Вы говорите про черное и убеждаете меня в том, что я говорю про черное. Это финиш. Дальнейший диалог не имеет смысла.
« Последнее редактирование: 09 Июль 2020, 16:05:03 от Орэрилоу »

Равзитие, безмятежность, счастье.

19 Октябрь 2020, 12:11:26
Бывает, что удары, адресованные мне, отскакивают от моих защит и летят на котика, с которым у нас тесная связь.
Моё мнение - домашние животные для того и нужны, чтобы защищать хозяина, который его кормит и поит, принимая на себя удар - в этом соблюдается баланс между тем что мы отдаём и что получаем, и это не зависит от того кто хозяин любимца - практикующий или нет.
На мой взгляд котики для того и существуют, чтобы удары отражать
И не один я так думаю. Коты взаимодействуют с более широким спектром "миров" с самого рождения, и склонны отражать влияния, идущие через нематериальный уровень, более эффективно. Тем кто практикует - а значит по умолчанию нарывается на всяко разные воздействия от которых кошак может умереть - имеют возможность сделать из котика фамильяра (лучше из котёнка, но, наверное, можно и из взрослого - правда, менее эффективно). Из антиблошиного ошейника сделать артефакт, привязав к нему копию ментала какого-то массивного и опытного практика (в том числе и из числа умерших - полазать в канале да поискать подходящего). Котик начнёт взаимодействовать с ним перенимая его особенности, и защищая хозяйку уже осознанно (если он из момента котёнка вырос под таким воздействием, это будет иметь место). Любой негатив сливающийся по каналу связи будет стучаться об энергоструктуру того кто в ошейнике заключён, что никак не отразится на котике, а отразится на источнике нехорошего воздействия. Да, иногда ошейничек нужно будет запитывать, так как структура будет подвергаться воздействиям и разрушаться, но можно и самозапитку настроить попробовать.
Как я поняла, ты подсоединяешься к эгрегору, клану, пропихиваешь туда осознанно Грязь, которая скидывается на слабое звено одного из участников или несколько.
Та не, там имелось в виду восприятие планеты всей как единого организма. Но так как описано оно работать врядли будет, согласно моим наблюдениям. Это будет перераспределение энергии с одной части организма "человеки планеты Земля" на другой, и фиксация внимания и сознания на общности этой как метод защиты не даст эффекта, по идее, так как это уже не будет внешним воздействием - это будет внутренним воздействием одного элемента на другой, и таковым оно и останется. Зато даст эффект, например, восприятие себя как части например Рода (в том числе - в основном - который состоит из тех родичей, что уже мертвы). Тогда "негатив" направленный на нас станет "негативом" направленный на весь Род - очень массивную штуку которая автоматом даст по голове тому кто несёт этот "негатив", при этом, что самое интересное, эта "атака" запитает тех родичей которые уже умерли, так как для них эта низкочастотка будет позитивом)))

20 Октябрь 2020, 00:43:32
Как я поняла, ты подсоединяешься к эгрегору, клану, пропихиваешь туда осознанно Грязь, которая скидывается на слабое звено одного из участников или несколько.
Та не, там имелось в виду восприятие планеты всей как единого организма. Но так как описано оно работать врядли будет, согласно моим наблюдениям. Это будет перераспределение энергии с одной части организма "человеки планеты Земля" на другой, и фиксация внимания и сознания на общности этой как метод защиты не даст эффекта, по идее, так как это уже не будет внешним воздействием - это будет внутренним воздействием одного элемента на другой, и таковым оно и останется. Зато даст эффект, например, восприятие себя как части например Рода (в том числе - в основном - который состоит из тех родичей, что уже мертвы). Тогда "негатив" направленный на нас станет "негативом" направленный на весь Род - очень массивную штуку которая автоматом даст по голове тому кто несёт этот "негатив", при этом, что самое интересное, эта "атака" запитает тех родичей которые уже умерли, так как для них эта низкочастотка будет позитивом)))

Правильно мыслишь. Но с одним но. Я имел в виду не восприятия себя, как рода или эгрегора. А в соединении себя с источником всякой жизни, энергии и воли - великим потоком силы. Нужно соединить себя (осознание) с потоком (для этого нужно, как минимум поддерживать гармоничность своей личности, расширить сознание и вобрать совокупности окружающих личностей и форм, живого и мертвого). И пропускать этот негатив через себя, как этот поток. Тогда этот негатив будет отражен на источник, как желание источника к самому себе, т.к. его существо и воля непосредственно связана с этим Потоком. То, есть. Можно сравнить с грехопадением, когда человек сам сделал сознательный выбор зла и получил плод своих дел. Копал яму другому, а оказалось, что для себя.

Но эта атака не должна быть следствием собственных дисгармоничных поступков.
« Последнее редактирование: 20 Октябрь 2020, 00:51:06 от Орэрилоу »

Равзитие, безмятежность, счастье.