CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Защита домашних животных
Прочитано 618 раз
28 Июнь 2020, 20:40:48
Дорогие коллеги!
Очень нужен совет. Бывает, что удары, адресованные мне, отскакивают от моих защит и летят на котика, с которым у нас тесная связь. И по какой-то причине защита, которую ставлю на него, не помогает, хотя регулярно обновляю и совершенствую. Подозреваю, что воздействие "стекает" по каналу связи, поскольку кот не поддерживает щиты сам и не сопротивляется. Подскажите, пожалуйста, как быть? Может, у кого-то в практике был аналогичный случай? Буду рада любым подсказкам.

Воин рождается с мечом вместо руки. Все мы заведомо мертвы, и с каждым днем - все больше.

* 29 Июнь 2020, 13:19:44
В чем это проявляется? По здоровью бьет котику?

29 Июнь 2020, 15:04:06
Животные, особенно, кошки, очень часто принимают на себя первые "удары" по хозяевам (даже если те сами ничего не практикуют). Увы, лично мне не удалось найти вариантов, разве что через увеличение количества живности (правда, всякие рыбки-хомячки, увы, не подходят), тогда это распределяется и не так сильно "бьет" по отдельному животному.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

29 Июнь 2020, 20:03:38
В чем это проявляется? По здоровью бьет котику?
Да, причем в последний раз все случилось прямо на глазах за считанные минуты, еле успела вмешаться, пришлось откачивать эту пакость на кость, а то умер бы прямо на руках.

Воин рождается с мечом вместо руки. Все мы заведомо мертвы, и с каждым днем - все больше.

29 Июнь 2020, 20:09:33
Животные, особенно, кошки, очень часто принимают на себя первые "удары" по хозяевам (даже если те сами ничего не практикуют). Увы, лично мне не удалось найти вариантов, разве что через увеличение количества живности (правда, всякие рыбки-хомячки, увы, не подходят), тогда это распределяется и не так сильно "бьет" по отдельному животному.
Когда случались спонтанные выбросы энергии, мне посоветовали держать в доме больше суккулентов, чтобы они принимали на себя. Есть мнение также, что они и негатив могут на себя брать. И вот думаю... Что, если создать как бы клона кота (это проще, чем человека)? Соединить живой организм и сознание такого же уровня. Вырастить в черепе животного суккулент или еще какое растение и поселить в это дело дух животного. Самое сложное будет перенастроить на него каналы, чтобы воздействие "стекало" именно да эту конструкцию. Как думаете, осуществимо?

30 Июнь 2020, 11:31:39
Не знаю. Для меня суккуленты выглядят остаточно закрытыми и статичными организмами, которые могут экранировать, но вряд ли будут принимать на себя (разве что накапливать осадок, подобный пыли, но не впитывать), кошки же более динамичны, ярче проявляются, отчасти, потому и притягивают. Здесь для отвода я бы тоже поискала что-то динамичное, которое могло бы служить этакой "приманкой". Возможно что-то тонкоплановое (привлечённое или созданное), как наиболее банальный вариант - домовой или что-то в этом роде.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

30 Июнь 2020, 14:14:54
Динамичное... Чисто в плане органики тогда приходит на ум что-то шустрое, навроде плюща. Гибкий, упертый, даже наглый, любопытный, уйдет - только если сам захочет. Похоже на кота) Но уровень сознания у растения ниже, нужно что-то "привить", да... А может ли подойти шаманский метод работы с духами животных? В частности, тотемных. У меня там существо хоть и не из кошачьих, но повадками очень даже похоже. Как вариант - призвать и уговорить помочь с защитой.
Домового у меня, увы, нет.

* 02 Июль 2020, 00:00:53
Яблоки гесперид рунический став я использовал, два раза помогло на двух котов, один раз на собаку - умерла, рассмотрите как вариант может поможет.

03 Июль 2020, 18:28:59
Как сказали в «Опера́ция „Ы“ и други́е приключе́ния Шу́рика» - "тренируйся на котиках". На мой взгляд котики для того и существуют, чтобы удары отражать, крайне удобная и практичная вещь, зачем ещё велосипед изобретать. Симпатическую связь с хозяином выстраивают "на Ура", мы им любовь и покушать, а они, так как мышей ловить теперь негде, нам Защитой экранированной служат. Раньше котики мышек, крыс хозяину носили, типа, посмотри, какой я молодец, за еду и кров тебе отплачиваю, а теперь: "Смотри, Хозяин, я поймал удар, заразу на тебя направленную".

דמ

04 Июль 2020, 07:33:19
Как сказали в «Опера́ция „Ы“ и други́е приключе́ния Шу́рика» - "тренируйся на котиках". На мой взгляд котики для того и существуют, чтобы удары отражать, крайне удобная и практичная вещь, зачем ещё велосипед изобретать. Симпатическую связь с хозяином выстраивают "на Ура", мы им любовь и покушать, а они, так как мышей ловить теперь негде, нам Защитой экранированной служат. Раньше котики мышек, крыс хозяину носили, типа, посмотри, какой я молодец, за еду и кров тебе отплачиваю, а теперь: "Смотри, Хозяин, я поймал удар, заразу на тебя направленную".
Без обид) но кот для меня - друг и член семьи, а не выгребная яма для "слива" всякой дряни. Не спорю, некоторые так и делают, но запрос в этой теме не таков от слова "совсем".

04 Июль 2020, 08:01:16
Всё слишком относительно,  ноги тоже члены тела, однако  мы ходим ими, причиняя им боль при хождении и.т.д итп..  кожа подвергается действию мороза зимой, получается мы сознательно сливаем себе всякую дрянь, но нас это не беспокоит.
« Последнее редактирование: 04 Июль 2020, 08:04:58 от γνόφος »

דמ

04 Июль 2020, 23:23:16
Пропускать негатив через себя и ставить вытяжку в великий поток. Если негатив не следствие твоих деструктивных действий, то должно сработать.

Равзитие, безмятежность, счастье.

05 Июль 2020, 04:05:20
Всё слишком относительно,  ноги тоже члены тела, однако  мы ходим ими, причиняя им боль при хождении и.т.д итп..  кожа подвергается действию мороза зимой, получается мы сознательно сливаем себе всякую дрянь, но нас это не беспокоит.
Вот именно, себе. Это сугубо наши проблемы уже тогда. Но мы в ответе за тех, кого приручили. И, если за кого-то отвечаем, обязаны обеспечивать им безопасность и благополучие, а не пользоваться.

05 Июль 2020, 04:06:07
Пропускать негатив через себя и ставить вытяжку в великий поток. Если негатив не следствие твоих деструктивных действий, то должно сработать.
А можно, пожалуйста, поподробнее про этот поток?

05 Июль 2020, 17:58:55
А можно, пожалуйста, поподробнее про этот поток?
Сначала несколько ссылок, раскрывающие суть потока (на мой взгляд наиболее верно)

Ссылки на сторонние ресурсы без согласования с Администрацией форума запрещены.

Теперь к логике работы.
Нужно воспринимать себя, как совокупность личностей, отождествляя себя с этим потоком, вбирающим все эти личности.
В миру наша личность должна быть этим потоком. Т.о. любой негатив на нас - это негатив, направленный на этот самый поток. Мы здесь - дверь в этот поток. Соответственно, принимаемый нами негатив идет не к нам, а в этот поток через нас.
Т.к. источник негатива сам является частью этого потока (хоечт или не хочет), то его негатив, обращенный на нас - есть программный запрос к определенной части мирового кода, который есть в нем самом. И этот негатив проходя через поток - далее распределяется. Либо обратно к источнику, направляясь на ту его часть, что более близка к нашей личности-двери (тому, что он воспринимал в нашей личности). Либо может быть распределена между другими участниками с подобным набором качеств, как у личности-двери, готовую принять негатив или этот негатив заслужившую.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020, 23:37:47 от Siatris »

06 Июль 2020, 01:22:21
Занятно, спасибо

06 Июль 2020, 20:21:34
 Котиков и прочих хомячков заводят себе на потеху. Котиков и кошечек обычно при этом стерилизуют или кастрируют. Все мы постоянно убиваем насекомых, наступаем на траву, цветы, когда мы кушаем - кто-то или что-то умирает. Аквариумные рыбки могли бы спокойно жить в море, но их эксплуатируют,  ради Нас, чтобы мы могли иметь дома релаксирующий подвижный "телевизор".  Все любят котиков, никто не спорит, затем их и заводят, так как они забирают у хозяина негатив и излишек энергии. Хозяева собак оставляют фекалии своих питомцев тоннами на газонах, они не думают о других людях, которые вынуждены это лицезреть, наступать и дышать. Все мы живём в мире с двойными стандартами и моралью. Котики сами выбирают роль антенны, так как они таковы по своей природе. Собак заводят люди, у кого нет излишка энергии, как считается. Они и не маги, скорее всего, так как на собаку тратится слишком много личной энергии и сил, которая нужна самому практику.
 Что предлагает Орэлилоу много кощунственнее на мой взгляд, чем защита в виде Котиков (у которых, как считает 7 жизней дополнительных). Как я поняла, ты подсоединяешься к эгрегору, клану, пропихиваешь туда осознанно Грязь, которая скидывается на слабое звено одного из участников или несколько. Жизнь людей более высока, чтобы осознанно выливать на них зеркалом каку. Сатанизм и эгоизм в чистом виде.
 Есть вариант присоединения к магическом клану, когда тебя защищает сам эгрегор, но такие мелочи, как пробой по котикам, мне кажется, никуда не денется. И вопрос, где найти такой Работающий эгрегор. Я видела такую подключку у человека, когда он полностью на достоянии эгрегора висит, вся его подпитка, то есть он не сам работает, ему помогают, но если захотеть ударить его, пинок он получит (обратка возможна, а прямой защиты нет).
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020, 20:32:02 от γνόφος »

דמ

06 Июль 2020, 21:44:57
Что предлагает Орэлилоу много кощунственнее на мой взгляд, чем защита в виде Котиков (у которых, как считает 7 жизней дополнительных). Как я поняла, ты подсоединяешься к эгрегору, клану, пропихиваешь туда осознанно Грязь, которая скидывается на слабое звено одного из участников или несколько. Жизнь людей более высока, чтобы осознанно выливать на них зеркалом каку. Сатанизм и эгоизм в чистом виде.

Некорректно.
Речь не об эгрегоре, а об источнике жизни и силы всего сущего, который является этим потоком. Задача здесь не скидывать грязь, а личность цели (твоя) представить набором личностей, включающем и личность того, кто создавал негатив. Тогда направленный на тебя негатив будет направлен на сам поток. И источник получит свой негатив на свою часть личности, которая выражает образ наборов качеств твоей личности (по его представлению). Т.о. Великий поток становится не канавой для сброса мусора, а всего лишь точкой распределения направленного в него запроса между совокупностью личностей с подобными качествами. И здесь выбор слива строится на готовности принимать негатив добровольно и при отсутствии таковых - распределяется между заслужившими этот негатив.
В данном случае, обращение источника будет обращением к самому себе (т.к. его обращение негатива будет обращено на самого себя). И в первую очередь, негатив должен будет слиться на него самого.
Проблема может сложиться в том случае, если источник негатива запустил процесс под влиянием непродуманных действий и заинтересованности личности-двери. Тогда данная схема может не сработать и негатив пойдет на личность-дверь (как заслужившего негатив), а не в поток. Но тут еще должна соблюдаться соразмерность негатива. Больше того, что заслужил - не получишь. Лишнее пойдет по изначальной схеме. Максимум негатива всегда получает тот, кто этого сам желает.
« Последнее редактирование: 06 Июль 2020, 21:48:01 от Орэрилоу »

07 Июль 2020, 09:18:13
 Слишком много "но", если на практика негатив направил практик, то у второго может быть куча вариантов защиты и способов отходов, с перебросом на других зла, направленного на него (на автомате). Получается эффект зонтика, практик с потоковой защитой открывает зонтик от валящейся грязи, зонтик выстреливает, раскрывается и вся грязь летит на тех, кто без защиты потоком. Подводных камней слишком много, всё не так однозначно в этом мире.
 Однозначно работает вибрация\энергия Любви, если  два партнёра закреплены на высших частотах, грязь к ним не липнет. Но для одиночек - это не можно.

דמ

07 Июль 2020, 23:24:36
Слишком много "но", если на практика негатив направил практик, то у второго может быть куча вариантов защиты и способов отходов, с перебросом на других зла, направленного на него (на автомате). Получается эффект зонтика, практик с потоковой защитой открывает зонтик от валящейся грязи, зонтик выстреливает, раскрывается и вся грязь летит на тех, кто без защиты потоком. Подводных камней слишком много, всё не так однозначно в этом мире.
 Однозначно работает вибрация\энергия Любви, если  два партнёра закреплены на высших частотах, грязь к ним не липнет. Но для одиночек - это не можно.
По другому поставлю вопрос. Ты хочешь кому-то сделать негатив. Предварительно выставила защиту. Но по факту - негатив ставишь сознательно на саму себя. Зонтик сработает?