CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Помогите разобраться, беспокоят сущности в виде "рук", теней и сгустков
Прочитано 198 раз
24 Ноябрь 2019, 23:19:30
Заранее извините за большой текст, т.к. это может дать более точные ответы на вопросы. С начала января и до конца апреля 2019 видела каких-то сущностей, когда начинала засыпать, старалась это записывать, поэтому могу называть точные даты. 2 января у меня был день рождения (мне 26). 6 января легла спать, стала засыпать и увидела свою комнату (с закрытыми глазами, ощущения были, как будто лежу с открытыми), лежала на спине,  надо мной над кроватью стояла какая-то сущность, силуэт был человеческий, но при этом выглядела, как черная тень, ни лица, ни одежды. Похоже было на то, что она стояла на полу (а не висела в воздухе), нагнувшись надо мной, как человек. Я подорвалась, резко ртом вдохнула воздух (как это бывает при испуге), включила свет. Именно в тот момент вспомнила, что предыдущие ночи было то же самое, видела тень над собой и так же пугалась, подрывалась и включала свет. Эту "тень" потом видела еще несколько раз, дальше стала видеть чью-то "руку". Просто какой-то абстрактный силуэт руки, с 5-ю заостренными пальцами. Выглядела она тоже, как какая-то тень, ни ногтей, ни рельефа, сначала была белая, полупрозрачная, потом стала появляться черная, в какие-то дни я видела белую руку, в какие-то черную. 13 января видела какую-то точечную сетку, как будто на меня ее накинули, сразу же с левой стороны от лица появилась эта белая "рука" и провела мне по его левой части, но я ничего не почувствовала, просто видела это несколько секунд, дальше опять глоток воздуха, подрываюсь, включаю свет. Потом стала видеть над собой черные сгустки, похожие на дым, которые двигались снизу в сторону головы. Каждый эпизод был одинаковый: начинаю засыпать, вижу свою комнату с закрытыми глазами, надо мной какая-то сущность, испуг, вдыхаю воздух, включаю свет, сердце колотится. Заметила, что они появлялись обычно в первые 20 минут, когда я начинала засыпать, потом за ночь их больше не было, не смотря на то, что я каждые 20-40 минут за ночь просыпалась и засыпала опять. Примерно в одно время  с этими сущностями у меня стали появляться 2 тонкие неглубокие царапины на левой части спины (на боку) как от бритвы, 12 января я записала, что заметила их около месяца назад, когда точно появились, не знаю, до того момента думала, что просто случайно обо что-то резалась . Увидела, что заживают одни и сразу появляются новые, а обращала на них внимание тогда, когда они начинали чесаться, шла в ванную и через зеркало смотрела, почему чешется, а там свежие порезы и вокруг них кожа красная. Думала, может пружина из матраса торчит и я об нее режусь, матрас проверяла, пружин нет, а где еще можно было систематически на левом боку резаться, не знаю, спала всегда одна, домашних животных нет. Царапин было всегда 2 штуки, параллельны друг другу, по длине были разные, по глубине не знаю. Локализовались только на левой части спины, но когда заживали одни, за ними сразу появлялись другие, то пониже, то повыше,  примерно от лопатки до поясницы. Больше нигде царапин не было, если бы появлялись по всей спине или на руках-ногах, тогда бы не обращала на это внимания.  Все 4 месяца не могла из-за этого спать, думала с катушек слечу, отсыпалась днем на выходных, 1 раз, когда стала засыпать часов в 8 утра (хотя легла ночью), было уже светло, увидела черную "руку" над собой. Чаще всего сплю со светильником, ниже напишу почему, т.е. темнота не влияла на то, что я видела. В конце апреля сущности резко пропали, одновременно с этим пропали и царапины, просто раз и нет, за последние 7 месяцев порезы ни разу не появлялись, но 1 раз в ночью 31 июля видела уже много белых рук над собой, сколько точно, не знаю. Больше сущностей не видела. Недавно (26 октября), когда стала засыпать, 1 раз видела какое-то зеленое свечение в районе стены, и выглядело это так, как будто оно находилось за приоткрытой "дверью" и источник света кто-то держал в руке, т.к. была движуха. И раза 3 уже в ноябре было такое, что опять резко вдыхала воздух от испуга и открывала глаза, но при этом сразу не помнила, чтобы что-то видела. В последний раз было такое чувство, как будто меня откуда-то выдернуло (ну или я просто сильно вздрогнула).
Укажу еще детали (часть из них опущу, их, возможно, озвучу, если мне ответят):
1) про д. р. (2 янв) написала, потому что 30 декабря 2018 ко мне в руки попала окровавленная одежда человека, которому я желала мести, его чуть не убили. Человек в больнице, одежда - мне, чтоб отстирала, потом была, естественно, выкинута.
2) 23 ноября 2018 (до появления сущностей) проснулась ночью, с таким же испугом, села на кровать в темноте, сильно билось сердце,  сидела и прощупывала его, не могла понять, сплю я или нет. Через день, ситуация повторилась, но помню, что встала с кровати и стояла уже на середине комнаты в темноте,  прощупывала сердце, потом вроде выпила воды, а дальше не помню, вроде спать легла. В обоих случаях вспомнила об этом не сразу, как проснулась, а уже ближе к обеду. Не помню, чтобы что-то видела тогда.
4) форум нашла случайно по запросу, эзотерикой/магией/оккультизмом итп не занималась и не изучала, на учете в психдиспансере не состою, галлюцинаций, сонных параличей не было (симптоматику знаю), наркоту/антидепрессанты/снотворные препараты не принимаю. Ритуалами по призыву занималась только в детстве, как и многие, больше в это не лезла. Медитирую, в основном на самолечение.
4) подобной "чернухи" было много, тянется лет 10-15 (не именно эти сущности, а другое). По этой причине 9 лет сплю с тусклым светильником, чтобы сразу проснуться и оценить обстановку. 10 лет назад на левой части спины появилась какая-то метка(?) в виде кровоподтеков, до сих пор не могу понять, что это значило, именно поэтому заостряю внимание на царапинах. Всегда от себя отгоняла всю эту чернь, старалась не замечать и считала, что я сама себе придумываю и мне все это кажется. 10 лет подряд снятся одни и те же сны.

Прошу дать наводку, кем (чем?) могут быть эти сущности. Возможен ли физический урон от них? И чем может являться зеленое свечение? Жду ответа сюда/в лс/на почту, заранее спасибо.

25 Ноябрь 2019, 08:39:42
Фото выкладывайте, бояться не стоит, так больше шансов получить вразумительный ответ.
Страхов много. Чудится, бабки в этих случаях говорят, "черти над тобой забаляютя", я поддержу эту формулировку. Внутренних зажимов много.
Без фото, предварительно, могу выписать направление к профильным мед.работникам.

25 Ноябрь 2019, 12:41:12
Фото выкладывайте, бояться не стоит, так больше шансов получить вразумительный ответ.
Страхов много. Чудится, бабки в этих случаях говорят, "черти над тобой забаляютя", я поддержу эту формулировку. Внутренних зажимов много.
Без фото, предварительно, могу выписать направление к профильным мед.работникам.
Вы - медик?

25 Ноябрь 2019, 17:12:30
Доброго времени.

Вы очень подробно и чётко описали.Чем больше информации, тем легче понять что именно вас тревожит. Исходя из своего опыта могу сказать, что это очень сильно напоминает астральную проекцию. Другими словами проецирование своего сознания на тонкий план. Астральная проекция гиперреалистична, и на первых порах бывает сложно отличить проекцию от обычного состояния бодрствования, и опять же повторюсь всё это очень похоже на неосознанные проекции.

Что касается сущностей, то здесь несколько вариантов. Либо это ваши внутренние сущи, которые были созданы подсознанием, и когда ваше сознание сталкивается с областью подсознания они и "вылазят" наружу. Это могут быть страхи и всё то, что вы сознательно или несознательно вытолкнули из сознания. Оно обосновалось в подсознании и начало "жить" своей жизнью. Помочь может только преодоление страха, и столкновение лицом к лицу. У меня была подобная проблема на начальных этапах. Такая же чёрная сущ над кроватью. Нависала стояла рядом, преследовала. В итоге я разозлился и начал с этим драться. Дошло до того, что я искренне, волей и всем своим существом был готов убивать и принялся это воплощать. После этого они испарились и больше ничего такого не происходило. Это что касается внутренних порождений. Если же это сущи внешние, то с ними нужно попробовать взаимодействовать, опять же преодолев страх. Они очень не любят когда к ним прикасаешься.

Что касается белых светящихся, то опять же исходя из своего опыта столкновения с ними, они были в моем случае хитрее и приближались ко мне только когда я не мог толком перенести своё сознание на тонкий план. Подлавливали пограничное состояние и пытались трогать. Усилив волю, данные сущи также перестали посещать.

Что касается порезов, то могу предположить, что здесь может быть запущенная ситуация с этими сущами. Они своевременно не получили от вас отпора и стали влиять сильнее, что стало проявляться уже на физ. Плане.

С уважением.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2019, 17:30:26 от Giorgio »

В мире нет ничего более определённого чем смерть. Именно там находится истина, которую все ищут.
Δεν υπάρχει τίποτα στο κόσμο μας που είναι το πιο συγκεκριμένο από το θάνατο. Μόνο εκεί υπάρχει μια αλήθεια που όλοι αναζητούν

28 Ноябрь 2019, 22:50:26
Вы видите "астрал нижнего уровня".
Улыбнитесь этим теням и они исчезнут.
Запомните состояние когда их видите, а потом используйте его посреди дня и вы попадете в сказку.
Заставьте свой мозг игнорировать увиденное и вы их больше спонтанно не увидите.
Поменяйте матрас, купите новое постельное белье, выключите ночник и спите спокойно.

29 Ноябрь 2019, 01:39:01
Доброго времени.

Вы очень подробно и чётко описали.Чем больше информации, тем легче понять что именно вас тревожит. Исходя из своего опыта могу сказать, что это очень сильно напоминает астральную проекцию. Другими словами проецирование своего сознания на тонкий план. Астральная проекция гиперреалистична, и на первых порах бывает сложно отличить проекцию от обычного состояния бодрствования, и опять же повторюсь всё это очень похоже на неосознанные проекции.

Что касается сущностей, то здесь несколько вариантов. Либо это ваши внутренние сущи, которые были созданы подсознанием, и когда ваше сознание сталкивается с областью подсознания они и "вылазят" наружу. Это могут быть страхи и всё то, что вы сознательно или несознательно вытолкнули из сознания. Оно обосновалось в подсознании и начало "жить" своей жизнью. Помочь может только преодоление страха, и столкновение лицом к лицу. У меня была подобная проблема на начальных этапах. Такая же чёрная сущ над кроватью. Нависала стояла рядом, преследовала. В итоге я разозлился и начал с этим драться. Дошло до того, что я искренне, волей и всем своим существом был готов убивать и принялся это воплощать. После этого они испарились и больше ничего такого не происходило. Это что касается внутренних порождений. Если же это сущи внешние, то с ними нужно попробовать взаимодействовать, опять же преодолев страх. Они очень не любят когда к ним прикасаешься.

Что касается белых светящихся, то опять же исходя из своего опыта столкновения с ними, они были в моем случае хитрее и приближались ко мне только когда я не мог толком перенести своё сознание на тонкий план. Подлавливали пограничное состояние и пытались трогать. Усилив волю, данные сущи также перестали посещать.

Что касается порезов, то могу предположить, что здесь может быть запущенная ситуация с этими сущами. Они своевременно не получили от вас отпора и стали влиять сильнее, что стало проявляться уже на физ. Плане.

С уважением.

Здавствуйте, спасибо большое! Я поняла то, что Вы написали, т.к. у меня изначально были мысли, что эта тень - и есть моя сущность и я все время думаю о том, что мое подсознание выходит на уровень сознания.
Я писала, что не изучала подобные вещи, поэтому я не могу знать, как все устроено, не владею общепринятой терминологией, и могу непонятно излагать свои мысли. Я не следовала никаким инструкциям, чтобы эти сущности появились, никогда не пыталась "выйти в астрал" (Вы написали про астральную проекцию). У меня нет даже базовых знаний, но я почему-то понимаю, что происходит, как будто погружаюсь в свое подсознание, где есть информация (когда засыпаю и в бодрствовании тоже), будто понимаю, как это делать.

Напишу еще кое-что, извините за кол-во текста:
 1) Перед появлением тени (6 янв.), лежала полусонная, но еще не засыпала,  перед глазами стали появляться изображения местностей, которые мне все время снятся (в жизни я там не была), видимо я сама еще не спала, а мозг уже начинал. Записала: " я начинаю погружаться в свое сознательное и бессознательное, я вижу те места, это все взаимосвязано". Чтобы утром вспомнить, что именно я испытывала, после этого повернулась на спину, стала засыпать и увидела эту тень, записала уже про это, промежуток между сообщениями - 20 мин (записи на телефоне).

2)  Была ситуация (один раз): 1 окт. 2018, в таком же состоянии, когда стала засыпать, начала разговаривать. Обращалась к каким-то "низшим сущностям", которые, как мне казалось на тот момент, находились возле меня, но я их не видела, просто лежала с закрытыми глазами. Говорила каким-то "рычанием", похожим на гроул , что именно говорила, не помню, помню, что им угрожала. Дальше начала повышать тон и в конце уже громко "прорычала" слово "смертоносность", на этом моменте открыла глаза, дальше повернулась на другой бок и нормально заснула. Сразу этого не записывала, на следующий день подумала, что мое подсознание вышло на уровень сознания. Во сне никогда не разговаривала, да я и не спала. Объясню ситуацию: прошлые лето и осень меня систематически беспокоил шум в комнате по ночам, именно тогда, когда я ложилась спать, лежала и слушала эти звуки. Конкретно бесил стук, как будто сосед долбит молотком в стену: 3 раза по 2 удара, 3 раза по 2 удара, и так определенное кол-во раз. Когда этот стук появился, я не знаю, помню, что еще в 2013 г. кому-то про это рассказывала, в то время такой стук был чуть ли не каждую ночь, со временем он начал пропадать и появлялся изредка. Вот тем летом он опять начал проявляться. Про другой шум писать долго, напишу только, что у стены долгое время стояло зеркало, которое я собиралась повесить, шум появлялся возле него, потом я его просто поставила за шкаф, так оно там и стоит. Понимаю, что накручиваю себя, как ребенок, может и придумываю, но действительно есть паранойя, что возле меня находится какая-то "гадость".

3) Я на самом деле хотела "встретиться со своей сущностью/ вытащить ее наружу", не знаю, как еще выразиться (такие мысли стали появляться еще в 2017-м году). Основана она, скорее, на гневе, который стараюсь "загнать поглубже", чем на страхах (хотя они может тоже присутствуют, но у всех они есть). Вступать в конфликт и уничтожать ее пока не думаю. Очень не хочу, чтобы она вылезла в ненужный момент, а хочу научиться управлять, возможно ли такое? И мне интересно, если предположить, что я одновременно видела и свою сущность и тех, что "извне" ( может поэтому были разные формы? ), возможно ли мою сущность "натравить" на них?
 Именно из-за разности их форм и порезов,  стала думать, что это враждебные сущности,  в какой-то момент начало возникать желание их "поймать/поглотить", забрать себе их энергию, не знаю, как по-другому выразиться (и как это сделать в таком "беспомощном" состоянии, я не знаю).
"Почва" у этого всего точно есть - в 2014 г. я чуть не умерла, после этого стала прокручивать воспоминания того, что происходило раньше, и анализировать их, т.к. вещи, мне непонятные, продолжали происходить, стала просто тонуть в этом.

Еще мне непонятно, как моя же сущность может наносить мне урон? И как вообще возможно, чтобы какая-то нематериальная субстанция могла взаимодействовать с материальном миром? В смысле, они реально могут обходить законы физики? У меня очень много вопросов, благодарю еще раз за то, что ответили.

30 Ноябрь 2019, 19:19:53
Вы видите "астрал нижнего уровня".
Улыбнитесь этим теням и они исчезнут.
Запомните состояние когда их видите, а потом используйте его посреди дня и вы попадете в сказку.
Заставьте свой мозг игнорировать увиденное и вы их больше спонтанно не увидите.
Поменяйте матрас, купите новое постельное белье, выключите ночник и спите спокойно.

Спасибо за ответ, но почему я их видела, если ничего для этого не делала? И почему только в определенный период? Они всегда находятся рядом или какой-то "портал" открыт? Они "питаются" негативом и мне нужно сменить страх на положительную эмоцию (Вы написали "улыбнуться")? Враждебно ли настроены? Прошу прощения, но знаний у меня нет совсем, я вообще не в курсе, как у меня это получилось.

01 Декабрь 2019, 00:47:12
Доброго времени суток.

Почему вы решили, что это именно ваша сущность? Я говорил о порождениях, которые были задвинуты на задворки вашего подсознания. Теперь когда вы неосознанно совершаете проекцию происходит столкновение с подобными сущностями в области подсознания. Вам прежде всего, нужно попытаться совершить полную проекцию, т.е. перенести полностью своё сознание на тонкий план (полный перенос позволяет перемещаться и ощущать астральное тело), а затем уже попробовать походить по помещению. Далее, в случае успеха и появлении сущностей попробовать к ним прикоснуться. Если же будет происходить нападение то давать отпор.
Что касается влияния астрального плана на физический, то здесь нечему удивляться. При помощи астральной проекции и должном навыке возможно влиять на физический план. Один мой коллега, будучи в проекции очень сильно упал и ушибся. Когда он снова вернулся в тело, место куда пришёлся удар болело, и вскоре появился небольшой синяк.

В мире нет ничего более определённого чем смерть. Именно там находится истина, которую все ищут.
Δεν υπάρχει τίποτα στο κόσμο μας που είναι το πιο συγκεκριμένο από το θάνατο. Μόνο εκεί υπάρχει μια αλήθεια που όλοι αναζητούν

Сегодня в 04:37:38
Доброго времени суток.

Почему вы решили, что это именно ваша сущность? Я говорил о порождениях, которые были задвинуты на задворки вашего подсознания. Теперь когда вы неосознанно совершаете проекцию происходит столкновение с подобными сущностями в области подсознания. Вам прежде всего, нужно попытаться совершить полную проекцию, т.е. перенести полностью своё сознание на тонкий план (полный перенос позволяет перемещаться и ощущать астральное тело), а затем уже попробовать походить по помещению. Далее, в случае успеха и появлении сущностей попробовать к ним прикоснуться. Если же будет происходить нападение то давать отпор.
Что касается влияния астрального плана на физический, то здесь нечему удивляться. При помощи астральной проекции и должном навыке возможно влиять на физический план. Один мой коллега, будучи в проекции очень сильно упал и ушибся. Когда он снова вернулся в тело, место куда пришёлся удар болело, и вскоре появился небольшой синяк.

Доброго. Мне бы еще понять, как вогнать себя в это состояние, т.к. сейчас я их не вижу, я даже не знаю, что изменилось, что я их видеть перестала, если только осознанно попробовать? Если сущности будут нападать, они меня там не прикончат? И есть ли смысл нападать в ответ, если они энергией питаются, им не все равно, какую поглощать? Может ли такое быть, что я обратно не вернусь, апноэ случится или кто-то резко начнет будить? Вообще, можно ли трогать (физически) человека, который "находится в астрале"?