CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Что завернуто в бумагу ?
Прочитано 134 раз
28 Август 2019, 22:25:49
Опишите предмет/ предметы, который завернут в этой бумаге.

29 Август 2019, 09:16:51
Форма - круг, поделенный на сегменты. Не могла понять, что то, диск, циферблат часов. Потом какие-то части животного, шерсть или перья. По ощущениям - земля. Может, ловец снов?
Почему-то кошка, кошачья шерсть, но у меня тут есть одна рядом, может, сбивает. Не знаю, как могут быть связаны животные и земля. Может, вообще цветок)

Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

29 Август 2019, 21:58:20
Тезисно:
Фрукт - дыня (корка) - мохнатое - желтое - чудноЕ - чудесное - приятное - пустотелое желтое существо - круглое - мягкое.
Медовый - веревочка - спиралькой накручена - возникает чудесный огонь - цветок лотоса - пряный аромат цветов - бархатная поверхность - маленький предмет.
Пока этого хватит.
Ловушка (вонючка) для мух (или пчёл, очень странно последние).

29 Август 2019, 23:36:54
Металлический кулон, зубочистка (деревянная палочка)

Ты сейчас не можешь (меня) понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь

04 Сентябрь 2019, 18:46:46
 Число три- первое, что шло: три разноцветных закладки, такие тонкие липкие в канцелярии продают.  Одна розовая.  По факту: структура напоминаете кусок мыла, воска, сургучную печать.  Ещё есть отблеск лепестка розы и крови. В целом некая печать\ вольт. рабочий\ мужской.

דמ

05 Сентябрь 2019, 00:34:25
Ответ:

Карты оракула, изготовленные собственноручно примерно в 2004 году. Одно время на них работали, но последние 8-10 лет лежали в забвении. Бумага, в которую завернуты карты- переписанная инструкция и расклад к оракулу.
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2019, 00:37:09 от Siatris »