CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

История места 2
Прочитано 194 раз
12 Август 2019, 16:06:56
Предлагаю описать место по фрагменту фотографии:

Также предлагаю попробовать описать само фото, из которого вырезан фрагмент, например, попробовать указать, в какой части фото он находится, присутствуют ли в кадре люди, в помещении сделано фото или нет и пр?
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 16:26:06 от Siatris »

12 Август 2019, 23:16:26
Длинная стена или ограда, много воды и птичка. Предположу, что это чижик-пыжик в СПб))

Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

12 Август 2019, 23:24:52
Монумент, надгробие, форма женщины/ангел, статичность, стена/ограда, голова и птицы. Сложилось впечатление что это некое здание, у которого много каких либо диковин, статуй на стенах/крышах, окнах, мб колонны , а птицы на них садятся и.. понимаете. Сначала подумал что это надгробие, но потом начали приходить разные геометрические формы, объекты, и стена, она высокая и влево и вправо уходит. Сам участок фото находится в нижней части в середине.
« Последнее редактирование: 12 Август 2019, 23:28:07 от Grapr »

13 Август 2019, 20:11:22
 Не поняла задание. Мне идёт книга Ренсома Риггза "Дом странных детей", там таких старых странных фото много. Кто-то служил в армии\ на войне. А потом Тунгусский взрыв оказался местом опасных экспериментов, которые породили Чудовищ, Пустоты, и которые мечтают забрать себе Женщин- Птиц, способных создавать временные петли.

דמ

14 Август 2019, 21:57:24
У меня висит запрет на просмотр этого фрагмента, мне запрещают смотреть.
"Это чертово городище. Я там был - воевал. Мне нельзя знать, что там происходило"
Я не могу пройти по этой картине, меня останавливают, предупреждают.
Я не читал другие посты и стараюсь не смотреть.
Я не сливаюсь с диагностики, но мне хочется разобраться почему меня стопорят.
Пусть немного еще повисит, я позже дам отмашку.
Спасибо.

* 16 Август 2019, 20:41:43
Хм... Какой-то старый дом. Изба деревенская. Пустая, заброшенная кажется...

17 Август 2019, 12:13:03
Добавлю, пока тема висит.
На картинке есть форма, похожая на винную бутылку. Это может быть как форма птички, маленькой, вроде воробья. А может это купола храма. Так же есть ощущение воды. И кажется, что это все же спб, Спас на крови, а рядом там чижик пыжик)

Счастье огня-идти по следу
Дело земли-укрыть победу
Символ воды-утратить веру
Воздуха дым рождает серу..(с)

Вчера в 21:07:53
"Забвение, не нужно тебе туда ходить", меня ограждают, там опасность.
Я жду ответа, больше добавить нечего. Это может быть и троллинг, поглядим.

Сегодня в 15:45:04
Правильный ответ:

Фрагмент вырезан из первого фото.
Разрушенный храм на заброшенном кладбище Санчурска Кировской области (живут мари), где хоронили ещё до революции.
P.s.: Насчет троллинга - не стоит воспринимать размещение для диагностики "обычных" предметов в качестве такового. Такие задания убеждают ваш разум, что ответом может быть, действительно, всё, что угодно, тем самым снимая ограничения.