CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Помощь с приворотом.
Прочитано 710 раз
12 Август 2019, 10:56:40
Доброго времени суток.

Необходимо осуществить приворот девушки, с которой очень долго были вместе.
Все за и против уже выслушал, решение принял окончательное, несмотря на последствия, которые будут из-за слома воли.
Прошу меня не отговаривать!
Ситуация довольно сложная....бить по голове и прятать её оставшуюся жизнь в подвале не очень хочется  ;D
И забить тут нельзя....поэтому другого выхода нет.

Готов на любую оплату, но результат нужен ещё вчера....

«Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.» (Джон Донн, английский поэт)

12 Август 2019, 13:19:30
Доброго времени суток.

Я бы советовал вам ознакомиться с этим материалом, если ранее к нему не обращались.

http://ordenxc.org/library/articles/3899-2/

Возможно вы сможете почерпнуть оттуда необходимую информацию.

В мире нет ничего более определённого чем смерть. Именно там находится истина, которую все ищут.
Δεν υπάρχει τίποτα στο κόσμο μας που είναι το πιο συγκεκριμένο από το θάνατο. Μόνο εκεί υπάρχει μια αλήθεια που όλοι αναζητούν

12 Август 2019, 13:31:12
Благодарю, но у меня нет способностей чтобы осуществить это.
Всё что делал, дало нулевой результат.

«Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.» (Джон Донн, английский поэт)

13 Август 2019, 07:46:30
Неужели никто не может это сделать!?

15 Август 2019, 06:15:41
Народ, уже столько просмотров темы!
Не голливудскую звезду же прошу вернуть....обычную девушку совсем.
Не думаю что это архи сложно и кто-то не может это осуществить....не за бесплатно же.

20 Август 2019, 08:57:01
Писец конечно...шквал предложений....

21 Август 2019, 09:38:59
Именно вам, максимум чем помогут- советом. " Хочешь сделать хорошо- делай сам".

21 Август 2019, 10:39:33
Именно вам, максимум чем помогут- советом. " Хочешь сделать хорошо- делай сам".

Делал разное, но раз я тут, результат понятен.
Просто неужели нет практика, кто может её мысли в мои стороны повернуть?

30 Август 2019, 00:07:17
Просто неужели нет практика, кто может её мысли в мои стороны повернуть?
Нет. Есть лишь практики, которые могут повернуть её мысли в СВОЮ сторону. А ты лишь можешь у них научиться делать так же  ;) Шучу) Кажется, где-то уже затрагивалась тема о том, что становясь магом приоритеты в использовании энергии кардинально меняют направление, отходя от таких незначительных явлений, как поиск подружки/зарабатывание авторитета/мстя недругам по подъезду etc. Тем более, что завоевать человеческое сердце и внимание легко можно и без магии)

Ссылок для обучения у тебя предостаточно.
« Последнее редактирование: 30 Август 2019, 00:24:39 от Namaste »

Ты сейчас не можешь (меня) понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь

30 Август 2019, 12:18:44
Это понятно, что на пути становления это всё исчезает....но сейчас есть этот не закрытый вопрос и решив его, можно двигаться дальше.
Всё-равно же тут многие умеют работать с погостами и почившими, попросить у них помощи.
Мне просто нужен результат, пусть не долгий даже.

30 Август 2019, 21:34:46
Нет, Андрей. Ты не понял. Это не у тебя пройдёт, когда "магом станешь", это у здешних практиков (да и вообще - у большинства знающих-умеющих людей) нет ни желания, ни интереса, ни резона тратить силы на такие мелочи. Так что се ля ви, а разбираться с любовными делами придётся самостоятельно.

Ты сейчас не можешь (меня) понять из-за своей привычки думать так, как ты смотришь

02 Сентябрь 2019, 07:46:15
Вот! Нет интереса...а что интересно? Отправить её в царство Аида, а потом душу мучить вечно?
У всего есть цена, но либо реально никто это не умеет, а думает пффф это мелочи, время тратить и поэтому не отвечает....либо я хз.

Раз это плёвое дело, можно озвучить цену и что требуется, сделать и забыть...ответственность на мне так и так.

02 Сентябрь 2019, 12:48:16
Для понимания:
"Граждане-товарищи!
Потерял потеряшку в бассейне говенном с опарышами. Полезайте туда и достаньте мне мою потеряшку. А я Вам за это пирожок дам вчерашний надкусанный."

Тут, если кто и поможет, то в таком стиле:
"Вот тебе, мил человек - палка-говноковырялка. Возьми её и в полном молчании под лунным светом голышом станцуй перед говнобассейном, а потом этой палкой поковыряй пока не найдешь свою потеряшку.
Но за эту палку независимо от результата ты мне все свое имущество отдай и сам мне в услужение пойди."

То есть, чтобы самому говном не замараться - тебе могут продать способ для достижения желаемого за высокую цену и без гарантий результата, чтобы самому в этом говне никак не светиться: "Да, палку-говноковырялку продал. Откуда я знал, что он ей не говно ковырять будет, а бассейны чистить?"

Равзитие, безмятежность, счастье.

03 Сентябрь 2019, 07:40:08
Да уже...предыдущий оратор явно показал, что никто тут ничего не умеет, кроме как бредовые посты писать...

03 Сентябрь 2019, 14:42:45
Вот! Нет интереса...а что интересно? Отправить её в царство Аида, а потом душу мучить вечно?
У всего есть цена, но либо реально никто это не умеет, а думает пффф это мелочи, время тратить и поэтому не отвечает....либо я хз.
Раз это плёвое дело, можно озвучить цену и что требуется, сделать и забыть...ответственность на мне так и так.

Интересно волну по миру запустить, интересно личные дела проделывать, много чего интересно. Не интересно любовные интриги расплетать за других и силы тратить на это.
И ты не прав, Андрей. Ответственность ты с себя как раз-таки снимаешь, прося сделать за тебя , а человек её взваливает на свои плечи, , проводя ритуал, вместе с риском и последующим возможным нытьём-доработками, если что-то не получится. Оно ему надо? Как видишь - нет.
Отличная цена взять тебя в рабство рабочей силой да через тебя штуки какие-нибудь проделывать, чтобы побочку скидывать. Да только по мне это не правильно)  Да и ты вряд ли согласишься на такую цену. Деньгами-цацами здесь не возьмут) Неужели не понимаешь?
Я помогать с приворотом не буду, но сделала попытку помочь посмотреть на эту ситуацию под иным углом и увидеть наконец, почему тебя на всех ресурсах игнорируют или открыто хихикают над твоей "проблемой". 
Удачи в развитии на твоём пути ;)

* 03 Сентябрь 2019, 19:09:42
+1

И еще в нагрузку. В этом мире все решает личная сила. monahandrey, ее у Вас недостаточно. Что бы управлять чем-то серьезным, личной силы должно быть много. Ритуал или техника - во многом, просто внешняя форма концентрации внимания, костыль.

Вы же, вместо того что бы по настоящему серьезно влезть в проблему, верите (с хренали?) что есть волшебная палочка, которая все решит. Даже то что Вы не можете найти человека, который за Вас сделает ритуал, уже показатель того, что Вашей личной силы на решение этой задачи мало.

Путь только один - не гнуть мир через колено, а стать таким человеком, к которому другой человек будет тянутся. Если не понятно и пафосно - говно из себя убирать нужно, что бы место для высоких энергий было.

Если так то же не понятно, практический совет. Добейтесь такого внутреннего состояния, когда Вам хорошо, все радует и мир в душе. Добейтесь что бы  Вам было по большому счету все равно, с Вами эта девушка или с кем-то другим, что бы Вы просто радовались от того что она есть на этом свете. Сделайте это состояние своим базовым, т.е. Вы должны просыпаться, жить и засыпать в этом состоянии. Оттенки не в счет. Вот тогда у Вас будет достаточно личной силы и откроются варианты.

А то что Вы сейчас просите - детский сад штаны на лямках.

С уважением. 

04 Сентябрь 2019, 05:29:43
О боги....да НИКТО просто не может это сделать!
А только словоблудие одно и психологические приёмы....какая нах личная сила?

Сколько читал всего, кто чертей вызывает и они всё делают, кто-то почивших, кто-то там силой Воздуха и прочее....и дело не в том, скучно/просто это, а в том что НИКТО не может взять и сделать!
Написать можно талмуд, как надо жить, поступать и не лезть в гавно.....никто даже не заикнулся про откаты, которые получает Заказчик, а не Исполнитель.

Сотни колдунов всяких, кто может это делать и делает и помогает, пусть эффект не долгий, но кому-то и этого хватает. А последствия уже Заказчик разгребает....хотел? Получил? А дальше уже сам....

Прям читаю, не в обиду будет сказанно, но все такие невъебенные маги, куча лишних дел и прочего, а волю чуток сломить или дороги свести обратно и отсеять лишних, так это архисложно!
И какие риски то? Зажечь пару свечей и пробормотать что-то?
Руну на фото нарисовали, поплевали, подули и объект практически сразу звонит и прибегает...или ещё что...каким хреном тогда у других получается??

Тысячи обрядов про привороты однотипные, не надо даже ночью бегать и петухов резать.
И есть человек заведомо пишет "если что-то не получится. Оно ему надо?"....это ещё раз доказывает что даже тут нет уверенности в своих силах, так зачем писать про свою крутость и что мирские дела, это ах мелочи?

Я понимаю что почти на всех ресурсах, либо развод на деньги идёт в итоге, либо просто горы текста....хоть бы кто написал...а давай сделаю, на тебе её, если через неделю сам не сбежишь, мучайся дальше.

И какое плять говно?? Прожив кучу лет вместе, пройдя многое и приняв серьёзные решения, всё рушится...когда выясняется что была третья сторона, которая от зависти и злобы всё разрушила и итог известен...
И я должен сидеть лапки сложив и улыбаться как дурачёк?

Никто даже сути не попытался выяснить.....я прям мисс март из журнала Плейбой хочу приворожить или жену президента....только лишь вернуть то, что разрушили...
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2019, 06:28:46 от monahandrey »

04 Сентябрь 2019, 22:17:07
monahandrey, Послушай. Магии не существует. Никто здесь ничего не может. Так может быть тебе уйти отсюда, перестать ныть и начать быть мужиком? Начни решать свои проблемы самостоятельно и не пытайся перекладывать их на других. Никто тебе ничего не обязан.

Равзитие, безмятежность, счастье.

05 Сентябрь 2019, 13:55:00
Кто ноет то?  ;D ;D
С элементарной просьбой никто справиться не может, что уже тут обсуждать....

05 Сентябрь 2019, 17:51:00
Тема исчерпала себя.
Закрыто.