CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Помощь с приворотом.
Прочитано 175 раз
12 Август 2019, 10:56:40
Доброго времени суток.

Необходимо осуществить приворот девушки, с которой очень долго были вместе.
Все за и против уже выслушал, решение принял окончательное, несмотря на последствия, которые будут из-за слома воли.
Прошу меня не отговаривать!
Ситуация довольно сложная....бить по голове и прятать её оставшуюся жизнь в подвале не очень хочется  ;D
И забить тут нельзя....поэтому другого выхода нет.

Готов на любую оплату, но результат нужен ещё вчера....

«Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.» (Джон Донн, английский поэт)

12 Август 2019, 13:19:30
Доброго времени суток.

Я бы советовал вам ознакомиться с этим материалом, если ранее к нему не обращались.

http://ordenxc.org/library/articles/3899-2/

Возможно вы сможете почерпнуть оттуда необходимую информацию.

В мире нет ничего более определённого чем смерть. Именно там находится истина, которую все ищут.
Δεν υπάρχει τίποτα στο κόσμο μας που είναι το πιο συγκεκριμένο από το θάνατο. Μόνο εκεί υπάρχει μια αλήθεια που όλοι αναζητούν

12 Август 2019, 13:31:12
Благодарю, но у меня нет способностей чтобы осуществить это.
Всё что делал, дало нулевой результат.

«Смерть каждого Человека умаляет и меня, ибо я един со всем Человечеством, а потому не спрашивай никогда, по ком звонит Колокол: он звонит по Тебе.» (Джон Донн, английский поэт)

13 Август 2019, 07:46:30
Неужели никто не может это сделать!?

15 Август 2019, 06:15:41
Народ, уже столько просмотров темы!
Не голливудскую звезду же прошу вернуть....обычную девушку совсем.
Не думаю что это архи сложно и кто-то не может это осуществить....не за бесплатно же.

20 Август 2019, 08:57:01
Писец конечно...шквал предложений....

Вчера в 09:38:59
Именно вам, максимум чем помогут- советом. " Хочешь сделать хорошо- делай сам".

Вчера в 10:39:33
Именно вам, максимум чем помогут- советом. " Хочешь сделать хорошо- делай сам".

Делал разное, но раз я тут, результат понятен.
Просто неужели нет практика, кто может её мысли в мои стороны повернуть?