CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Шкатулка
Прочитано 215 раз
08 Июль 2019, 18:18:29
Вопрос: что в шкатулке?

* 09 Июль 2019, 13:01:39
Гребень небольшой. Или что-то подобное, связанное с волосами

09 Июль 2019, 14:12:47
проверка 1: конфеты(леденцы), ягода, шуршащая упаковка. 
Проверка 2: стрелки от часов и какие то ворсинки , как будто щетка или кисточка , что то связанное с ворсом
 Проверка 3:  цветок, розово-алый цвет 

13 Июль 2019, 22:55:00
Ура!
Маленькое, красно-розовое с гранями, как камушек - брошка, а еще букашка, как муравей в янтаре и немного мокрое)))
И магического фона никакого))) но чуть почистив фон, появилось завихрение, закружилось и вверх ушел, типа амулет.
Меня распирает любопытство.

14 Июль 2019, 12:33:04
Еще будут версии или можно размещать ответ?

15 Июль 2019, 21:27:09
Правильный ответ:

Шумерская печать мастера каналов, возраст ок. 3,5 тыс лет

16 Июль 2019, 07:26:49
За разминку "мозгов" отдельное спасибо)
Печатью этой, что он делал? С каналами чуть понятней, а печать куда прилагал, к какому месту подключаемого, для лучшего закрепления результата?
Если можно осветите этот вопрос, для общего развития.
Спасибо.

Еще  могу отметить для статистики, показал шкатулки еще одному  человеку, тоже рассмотрели украшения бусинки круглые, после рекомендаций зачистить фон описали рубленные (клиновый) рисунок.

Мне очень любопытно, но реально никакого "магического" фона не чувствуется. Понятия о "магии" у разных народов разное.
« Последнее редактирование: 16 Июль 2019, 07:41:14 от Indigo »

16 Июль 2019, 16:19:11
Indigo, эти предметы не имеют отношения к магии. Они использовались также, как современная печать-подпись.
См. подробнее: Цилиндрическая печать

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

Вчера в 16:10:36
 У меня шло, что сама шкатулка фонит сильно. Внутри красные бусины и белая скомканная бумага.

דמ