CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Помогите с избавлением от негативной энергии (лярвы)
Прочитано 53 раз
* 12 Январь 2019, 23:34:28
Доброго времени суток!
Вот в чём мой вопрос. Когда включаю третий глаз, ауру там свою посмотреть или движение энергии вокруг, вижу, что вокруг меня ко второй и шестой чакре пытаются подключиться какие - это энергетические черви, сгустки энергии, не знаю, как объяснить. Они постоянно везде за мной ходят. Которая пытается к голове подключиться, при напряжении третьего глаза сразу под взглядом моим возникает, куда бы не смотрел. Такое ощущение, что я её создаю. Но их всё две.
Это половина проблемы.
Далее. Мало того, что я вижу этих двух лярв вокруг себя, а когда закрываю глаза, на внутреннем экране прямо возле глаз возникает верхняя, и куда бы не посмотрел, она как щупальце возле лица висит и не убирается, пытается между глаз залезть, даже засыпать в таком состоянии приходится.

Проще говоря, и с открытыми глазами вижу эти два сгустка вокруг меня, а про медитацию с закрытыми глазами вообще забыл.

Может кто подскажет, как от них избавиться, что необходимо делать?
Может какой - то ритуал очищения, изгнания, способ борьбы с ними? Практиковаться невозможно.
Заранее большое спасибо!