CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Посмотрите девушку
Прочитано 148 раз
* 11 Январь 2019, 12:32:27
Добрый день. Моя сестра утверждает что получила дар от бабушки после ее смерти. Она говорит, что через нее проходят души, прям через грудную клетку, что у нее все внутри "разорвано" раньше ее кто то душил. Так же она видит людей с копытами, и может разговаривать с бабушками через магилу. У нее есть невидимый ни для кого собеседник-мужчина, они часто хихикают. Оскорбления и истерики для нее норма. Из-за последней выходки я с ней больше не общаюсь. Маму она загнобила, считает, что она виновата в любой мелочи что с ней происходит, а так же мама все делает как она говорит. Например недавно она сказала маме, что мама должна ей давать в руки все, чтобы она не попросила. И мама дает, вилочку, ложечку, хлебушек, денежки, ключи от бабушкиного дома. А если мама не даст, то мама будет виновата в ее смерти.
 Самое страшное это то, что лично я боюстюь ее суицида из-за такого состояния и что она сведёт маму с ума. У меня мать одна, а для нее мать это тот человек, что ей везде и всюду должен.
О ней:36 лет, 2 детей, муж. В семье все уже невыносят ее, муж никак с ней не хочет общаться. Дети к сожалению тоже.
В жизни она ничем не увлекается не занимается.

Мама затащила вчера ее к доктору, та выписала ей таблетки, ну ничего серьёзного у нее не нашли. Мозг ее не обследовали. Щитовидку и половые органы на случай гормональных сбоев она проверяла. Все в норме.
 Скажите пожалуйста она адекватный человек с проявлением такого дара? Или ей нужен доктор? Если нужен то с кого начать?
 P. S. Я ничего не практикую. На фото она с мужем и детьми.

https://cloud.mail.ru/public/Cg1C/sfmWBbH4b

11 Январь 2019, 22:54:27
Я ничего не вижу, чудит, может развлекалово у нее такое.
С воображением играет или оно с ней.
Сильно расписывать не буду, как то все сомнительно...
Чего-то она поменять в жизни хочет, поэтому считаю бессмысленно рассматривать это случай в отрыве от ее реальной жизни и ее истинных желаний.

13 Январь 2019, 00:26:36
В наше время очень много людей занимаются спекуляцией в сфере магии и экстрасенсорики. Это очень удобный способ для манипуляции людьми, который сложно проверить. Я бы прежде всего изучил социальные сети человека (если он таковыми пользуется) на предмет изучения сообществ с магическим содержанием, откуда бы человек мог получать конкретную информацию. Или же попробовать поискать нет ли какого другого источника. Исходя из описанной ситуации, и личных ощущений, человек явно занимается манипуляцией.

В мире нет ничего более определённого чем смерть. Именно там находится истина, которую все ищут.
Δεν υπάρχει τίποτα στο κόσμο μας που είναι το πιο συγκεκριμένο από το θάνατο. Μόνο εκεί υπάρχει μια αλήθεια που όλοι αναζητούν

13 Январь 2019, 13:19:03
Вся суть очень точно изложена GIORGIO, это то, что я не решился сказать прямым текстом.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2019, 13:21:20 от Indigo »

* 13 Январь 2019, 13:27:17
Спасибо вам. Вы подтвердили мои мысли о ней. Я поговорю с мамой, надеюсь она меня поймёт и поверит. Очень хочу показать ее психологу, а у нас в станице только одни наркологи и психотерапевты, которые для галочки сидят и врятли помогут. Буду искать возможные решения. Спасибо, что уделили время.

* 14 Январь 2019, 15:46:28
Аджна втягивает на себя. Пока на фото видно бездействие и вроде бы ничего не происходит, но все может поменяться и будет плохо.  Нормально так переброшена энергия на верха, но - это может сделать любой человек прочитав пару книг по магии.
Пока просто состояние ступора. Я не знаю на чем оно держится, я знаю что чуть-чуть сдвинутся и мясокомбинат, а пока просто зависание.