CUM TU AFFECTAVISTI IMPERIUM SUPER VITA ET MORTE, MEMINITO QUOD TU ES HOMO TANTUM.

орден хранителей смерти

Школа Ордена Хранителей Смерти

После всестороннего тестирования мы запускаем новую программу дистанционного обучения азам магического искусства и моделирования в школе Ордена. Обучение проводится по курсу редакции 2018 года, под присмотром и постоянным контролем куратора. Узнать подробности, изучить программу курса или подать заявку вы можете нажав на этот баннер.

Моя сестра говорит, что через нее проходят души
Прочитано 287 раз
* 09 Январь 2019, 17:54:40
Здравствуйте! Крик о помощи! Моя сестра утверждает, что через нее проходят души парами (и из-за этого у нее нет пары). Потом говорит моей маме, что ей нельзя ничего давать маме в руки, а мама ей должна давать, все что она попросит, а если мама так не будет делать, то она умрет. После говорит, что: видит людей с копытами, видела как бабушка поднялась в рай на 40 день. При жизни сестра никак не общалась с бабушкой, хотя жила через пару домов, а после смерти бегом бежит и целут ей крест. На могилах разговаривает с бабушками поставив руку к земле. Кстати, еще с кем - то разговаривает, мужского пола, чуть ли не флиртует. Что это вообще?
Я с ней не общаюсь, потому что она мне наговорила гадостей и потом утверждает, что якобы это была не она. Гадости были на финансовые темы, ее волнует что я живу (по ее мнению лучше нее). Возится с ней мама, и с ней вместе сходит с ума, я не могу на это смотреть. Сегодня у нее был нервный срыв.

Теперь о сестре - 36 лет, 2 детей, муж, но все плохо у нее они от нее бегут что дети, что муж. Во всем винит маму, мама трусится из за неё. Недавно она нашла ее в центре станицы ревущей. А до этого сказала "не звони мне и не приходи, так надо". А еще говорила, что видела в каком то мире меня животным =) попахивает личным отношением ко мне.
Кстати иногда ловим ее на лжи, потому что она утверждает, что этот дар ей передала бабушка после смерти. А я помню как она говорила, что небо, земля и вода какая-то особенная еще при ее жизни. И других моментов много. Один день одна версия, другой день новая версия.

Мне ее жалко и в тоже время хочется ударить, чтобы не доводила мать и других. Я в ее поведении вижу финансовые манипуляции мамой. Потому что все ее эти истерики заканчиваются упреками в финансовом положении.

Она так же мучается сама, мама говорит, что она почти не спит. Часто плачет, просит чтобы мама нашла ей вторую половинку. Понимаю, каша какая то, но так и есть. Я ничего не практикую. Не связана никак с магией и т.д. Хочу чтобы она пошла к психологу, но такие предложения вызывают у нее агрессию.

Скажите все что я написала может быть возможным или все что она говорит полный бред?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2019, 18:49:13 от Elena »

10 Январь 2019, 09:55:17
Конечно, с точки зрения магии, может быть подселение, которое "чудит" (весьма маловероятно), но магические версии стоит выдвигать только исключив иное или имеЯ ряд весьма характерных признаков (но и тогда нужна доп. проверка). Я не медик, уточните у специалиста: причиной описанного состояния могут быть вполне физические нарушения в организме (мозге), тогда чем раньше будет проведено обследование, тем больше шансов помочь. Конечно, это сложно без желания пациента, но попробуйте все-таки обратиться к врачам, хотя бы проконсультироваться, если уговорить саму сестру на обследование не получится.

Если хочешь насладиться красотой цветка, его нужно сорвать, взять в руки, затем он начинает увядать в свой самый прекрасный миг. Человек тщеславен, вся эта красота на поверхности, а внутри только мясо, кровь и мясо. Кровь, скверна и тщеславие (с)

10 Январь 2019, 12:51:25
Соглашусь с Кысь, добавлю что причины могут быть не только в мозгу, но и даже в кишках. Эмоциональная сфера, по заверениям некоторых медиков, на 80 процентов продукт работы кишечника. Знаком с парой в чем-то похожих случаев (один из них - с суицидом).

Не мыслимый, не чувствуемый, не знаемый никем,- он таинственно нарушит затворы небытия и криком возвестит о начале своей короткой жизни. В ночи небытия вспыхнет светильник, зажженный неведомой рукою. Смотрите на пламень его - это жизнь Человека.

* 10 Январь 2019, 16:17:46
Спасибо большое за ваши советы. Скажите, а если я скину ее фото сюда, можно ли будет посмотреть хотя бы примерно, что с ней и куда с ней идти?

10 Январь 2019, 18:52:22
Можно скинуть фото в раздел диагностика, при этом детально описав ситуацию.

..............................................................בליעל

* 14 Январь 2019, 16:01:03
К каким еще врачам - куда бы человек не обратился (к любому врачу)  он его направит к психиатру - это же очевидно. Не ходите в мед. учреждения - ничего хорошего вы оттуда не вынесите. Справляйтесь сами как-то - это лучше всего и от магии я бы отказался.